Я тут пытаюсь поменьше жрать, а он мне пироженки с заварным кремом подсунул...:))))) И не могу ведь не сожрать.:)))) А заварной крем очень калорийный? :)))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

09.06.2008 18:03:46, Даритта
Ну я после этих 2 пирожных точно ужинать не буду, места уже нет.:) А завтра суетливый день , весь в бегах.:) То есть есть будет некогда. :) Спасиб, успокоили.:)
09.06.2008 18:08:47, ДоберМ@М™
09.06.2008 18:08:47, ДоберМ@М™
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


