Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Кто где полнеет

А предлагаю поделиться .. :) информацией
кто в каком месте полнеет сильнее. и что планирует делать после похудания :)))
я вот сильно жирею лицом, особенно щеками.
мажу теперь кремами для упругости в надежде, что скоро похудею, а щеки не обвиснут :)

щеки у меня ВО!
09.06.2008 17:47:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
а по мне как-то равномерно жир расходится,везде полнею по чуть-чуть.
10.06.2008 01:04:08, Manibu
IGK
ЖИВОТ!!!
бока конечно, страшно смотрятся, такие ступеньки с двух сторон, талия и сразу бокаааа(((((((
главное попа уходит, а эти мешки не хотят, очень медленно((((((((
09.06.2008 20:10:42, IGK
Мечтуля
Щеки, попа, бедра, после детей еще и в талии стала сразу расползаться, хоть и пресс есть, а чуть прибавлю, брюки не застегиваются.
09.06.2008 20:02:58, Мечтуля
nata_nj
+1, щеки :-( И не спячешь их никуда, гадов, хоть паранджу надевай :-) 09.06.2008 19:40:16, nata_nj
Kalina
внутренняя сторона бедра и бедра.
09.06.2008 19:37:12, Kalina
Медея
у меня руки и надпопные бока:))
сбоку тростиночка-ни попы ни живота, а вот как в фас повернусь...
Многие тётки кстати, после похудения, ходят с эдакими шишками сзади на талии.
Мож липосакцию сделать?..
09.06.2008 19:17:29, Медея
ABDDavidoff
я, признаться, об операции тоже думаю. как вариант крайнего случая, не трясти же мешочками...

а липосакция вообще красота - быстро и результативно.
09.06.2008 19:46:54, ABDDavidoff
Викита''
у меня внутренняя сторона бедра- самое проблемное, еще боюсь, что станет с грудью (после треx ГВ) :(
а так вроде ничего, щеки уже спали, живот уxодит...

я не планирую- я делаю! спорт и только спорт, нет такиx кремов, а тоб и проблемныx зон не было ;)

09.06.2008 18:12:51, Викита''
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мне, кстати, косметолог сказала, что у женщины в принципе 2 проблемных места - внутренняя сторона бедра и руки. Это те места, которые выдают возраст. Я ее послушала и решила, что на миостимуляции только живот качать и теперь прокачиваю и бедра. Кстати, та мощность, что и на животе, на внутренней стороне бедра просто нереальна - болевой порог совсем другой.
09.06.2008 19:12:12, Dульсинея Ростовская (КисяD)
SplashWife
даа, внутренняя сторона бедра,прямо беда и живот. В первую очередь у меня худеет лицо, потом грудь.
09.06.2008 18:15:03, SplashWife
Викита''
моя подруга поxудела до 52 кг, у нее вообще грудь ушла, вообще! я так переживаю из-за этого, xорошо, если уйдет все на xудой конец, а шкурки не останутся висеть ;)
09.06.2008 18:21:12, Викита''

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!