Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СимОна

Я наелась. А вы?

Завтрак - не было совсем (проспала)
Перекус, чай, пирожки (с мясом и картофелем)
обед - суп с семгой, отварная свининку -75г, салат из помидоров и перца с подс. маслом. что то пила...
ужин - куриное бедро, хлеб зерновой, 2 бутылочки пивасика по 0,33. (ПМС понимаете ли...). Настроение отличное, бегу на велотренаж, буду сгонять пирожки и пиво... целую всех... в дёсны.....
03.06.2008 21:08:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
з: один маленький бутер с сыром на цельнозерновом хлебе, йогурт, кофе с молоком
вт.3.: яблоко
о: салат из свежих овощей с домашним сыром
полдник: яблоко с оставшимся домашним сыром
у: овощное рагу (наконец-то тёплая еда!)

и всё время чай-вода-чай-чай-чай....
04.06.2008 10:34:42, Даритта
SplashWife
з. одно яичко и половинка грейфрута
о. куриная грудка (малюсенькая) отварная
у.17.00 салтик без масла(помидор и огурец) и грейфрут. Яйца не влезли!

К вечеру очень хотела есть, но сдержалась.
04.06.2008 09:51:15, SplashWife
З:помидор, огурец, петруха, финкрисп
О: куриная грудка в виде фарша (просто мяско в блендере)- 3 фрикаделины запеченные с помидоркой и чесноком в СВЧ. Какао на молоке с фруктозой.
У:(поздний около 9ч):три фрикаделины с помидоркой (обеденные), огурчик маленький, грейп. Еще через час догналась 4шт. миндаля (ну очень-преочень хотелось)
04.06.2008 01:26:05, sweetanok
Отчитываюсь. Сама в шоке:
2 пряника, салат из кальмаров с майонезом, 2 бутера с печеночным паштетом (ну хлеб, правда, был очень правильный) и под зановес 3 квадратика шоколада с орешками!!!!!! + "всякие кусочки" из рационального питания!!! Реально обожралась!
Что с этим делать? Все мои усилия коту под хвост. Совершенно неадекватные, непонятные действия. Как с этим бороться?
04.06.2008 01:15:41, Secret agent
Свет-лана
Меня спасло - это питание по режиму и наличие готовой "правильной" пищи и почти отсутствия вредностей. Без нарушений конечно же не получается, но основная пища в норме, поэтому эти нарушения не сказываются на снижении.
04.06.2008 07:11:59, Свет-лана
Я тоже так стараюсь, только вот муж (вредитель!) натащил всяких пряничков и т.п. Вот весь день вокруг них ходила, держалась, держалась... и не удержалась!
04.06.2008 11:16:51, Secret agent
Свет-лана
Меня дочь вчера соблазнила шашлыками. В принципе не так страшен сам шашлык, сколько его объем. Я уже отвыкла от такой порции:-))) Это ж как я раньше съедала его плюс к нему овощи и пивка бутылочку? Сама диву даюсь! Но чувство обожратости уже сутки меня не покидает:-) На весе никак это не сказалось ни в ту сторону, ни в другую.

04.06.2008 16:35:17, Свет-лана
Баунти
Хорошо мне - я весь день работаю, негде мне вокруг пряничков ходить:))
04.06.2008 11:37:26, Баунти
Да, на работе проще! некогда про еду думать! Правда, есть риск вечером сорваться. Ну, у меня так было... Работаешь, работаешь, может даже и без обеда, а потом вечерком... эх... всем нелегко!
04.06.2008 12:26:35, Secret agent
Kalina
:-))) у меня тоже самое муж и сын искусители- дома на полках сплошные вкусности... Вчера вот пахлавы наелась :-( бэээ
04.06.2008 11:25:37, Kalina
::))) Калинка, а мне так нравилась твоя прежняя линейка!
04.06.2008 12:28:21, Secret agent
Kalina
:-)))) правда? я в память о той линейке оставила в фотоальбоме свои фотографии.
04.06.2008 12:44:24, Kalina
Догада
с утра кофе +бутер с сыром
обед салат овощной с маслом, гречка и две куриные котлетки
компот:)
ужин.. чай зеленый.. яблоко.. и малюсенький кусочек колбаски - за дочкой доела:)))
03.06.2008 23:16:28, Догада
у меня зажор. Завтра на гречку и кефирчик, планирую два-три дня продержаться...
03.06.2008 22:47:33, Ohrom
Завтрак: огурец, 50 г обезжиренного творога.
Обед: батончик мюсли.
Полдник: кефир, завиток сыр+ветчина.
Ужин: два огурца, бокал вина.
03.06.2008 22:46:16, via con me
,Миледи
А я ещё и напилась... шампанского...
утром кофе и немного мимозы,

обед простояла - мою машину со мной и с детьми, заперла другая возле поликлинники - на... 4 ЧАСА! Так что схомячили с дочерью шоколадку на двоих(((

А на ужин курочка гриль... а щас вот шампанское и рафаэлло))) И хорошо мне!
03.06.2008 22:44:06, ,Миледи
Мантикора
Я тоже наелась :)Завтрак - сырники на фруктозе, обед - жаркое с картошкой (ужас-ужас, но в столовой ничего приличнее не было), капустный салат и мааленький кусочек тортика (сотрудница принесла). Ранний ужин :) хлебец с сыром и йогурт, когда пришла с работы еще был поздний ужин - черешня, куриная ножка и салат. С похуданием сегодня не получилось. Но зато вечером была прогулка, сейчас выпью какой-нибудь травяной чаек и пойду в ванну себе массаж делать и антицеллюлитным кремом мазаться.
03.06.2008 22:11:22, Мантикора
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Хи :) У меня сегодня тоже пирожки были (это у всех ПМС-ков что ли :))), с мясом 4 шт, салат морковный 100 гр. 2 фк.
03.06.2008 21:42:11, Dульсинея Ростовская (КисяD)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!