Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.06.2008 22:55:44

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне показалось,что я от них прибавила(кг 3-4,которые с большим трудом начали уходить только недавно).Хотя может,я ошибаюсь(Потому что почти одновременно с началом приема ОК я села за руль и с тех пор не встаю...) Но зато кожа стала-супер! Вот сейчас хочу похудеть еще кг на 5 и снова поробовать.
03.06.2008 01:22:01, Natine
СимОна
Такая же проблема: ОК + руль + бросила курить...
03.06.2008 21:16:49, СимОна
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Можно похудеть, можно поправится. Это от самих ОК зависит. Я за 2 месяца нажила на них 6 кг, это было довольно давно, только сейчас стало получаться вес терять. До этого ни одна диета у меня "не проходила". Это все, конечно, индивидуально.
02.06.2008 16:43:47, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мечтуля
На меня не влияют. Я как худела без них, так и худею с ними, если рационально питаюсь. Но у меня нет альтернативы, для кожи необходимы ОК.
02.06.2008 14:52:06, Мечтуля
Можно. Надо подбирпать препарат. Точнее так - прием ОК не гарантирует набора веса. 02.06.2008 09:55:23, lenok_
Баунти
Тут вот посоветовали сменить ОК. Я пила ОК 15 лет с перерывами на 2 беременности, перепробовала всякие, начинала в 90-х годах с допотопного триквилара, потом был и Логест, и Три-регол, и Марвелон, последние, что пила - Ярина, потом Жанин. Что скажу? Пухла я от них от всех. Как на дрожжах. Бросила это дело совсем, надеюсь, что навсегда, в январе выпила последнюю пачку. Вес стоит, но мне врач так и сказала: "А что вы хотите, столько лет пили, и хотите за полгода избавиться от последствий? Рано."
Вот жду:)) Но я особо и на диете не сижу, и ужинаю, и вредности себе позволяю. Конечно, хлеба я не ем, булок всяких, картошки, из сладкого только шоколад и утренний кофе. Пока особо не волнуюсь. Но искренне считаю, что вся моя проблема с лишним весом - в ОК.
02.06.2008 09:24:53, Баунти
мне ваше мнение ближе всего, тоже думаю перестать пить их... 02.06.2008 13:33:28, Dragonfly
Одна такая рыжая
Свет, данный конкретный ОК может тебе просто не подходить.
У меня та же проблема. Сменила сейчас ОК (а, точнее, гормональное колечко на опробованный и проверенный ОК), надеюсь на эффект (пока слишком рано).
02.06.2008 00:42:42, Одна такая рыжая
а как узнать подоходит или нет? только опытным путем? тут тонкость - до беременностей пила сильногормональные ОК, и с весом все нормально было, а сейчас.. :( может просто возраст? 02.06.2008 13:34:52, Dragonfly
VUP
Может, и в них, набор веса при ОК часто встречается (но не обязательно). Смена одних ОК на другие ОК может помочь, а может придется и совсем от них отказаться. Я на ОК давно (много лет с перерывами на бер-ти), у меня они на вес не влияют
02.06.2008 00:20:06, VUP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!