Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

А что мы ели сегодня ?

что-то никто не пишет о меню сегодняшнем, я напишу

Весь день в бегах, утром шоппинг, потом курсы в бюро по трудоустройству, пешкаруса 5 км примерно.

Итак

8,00 гречка, отруби, 2 печенья
12,00 гречка, лечо, 2 ломтика салями, йогурт, 4 квадратика шоколада
16,00 яблоко, 3 сушки-малютки
19,00 гречка, лечо, 50 гр постной свинины, 4 персика, 3 черносливины

Многовато фруктов наверное...

на ночь будет грейп и яблоко - стало традицией :)
20.05.2008 22:09:43,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня разгрузочный день.
З: груша, активия
О; груша, активия, 2 персика
У: груша, 1 слива, активия
стакан кефира
Итого: 1кг100 гр фруктов, 300 г йогурта, стакан кефира.
21.05.2008 07:39:46, Secret agent
Мурзя
Попробую вспомнить, что я вчера ела...
Кофе с молоком и 2 заварных пирожных с кремом (по 20г штучка), чай и еще 2 таких же пирожных, каша 4-хзерновая 200г, вяленые яблоки около 30г, рж.хлебец с сыром (25г), кусок жареной свинины (большой), овощной салат (с майонезом), йогурт овсяный 150г, 2 овсяных печенья, конфеты "Мишка на севере" штук 5 за день, нектарины 4 шт., ряженка 3,2% 150мл.
21.05.2008 07:13:01, Мурзя
Вока
з.-кофе с молоком
потом еще кофе
о.- творог 250гр 0% жирности с ложкой меда 3 финкриспа с плавл. сыром легким, чай очищающий
у.-салат из овощей (огурцы, помидоры, перец, редис, сельдерей и зелень ) с домашним раст. маслом, компот из черной смородины
потом было 2 стакана рома с колой
21.05.2008 06:13:41, Вока
З: яйцо, грейп
О: говядина, салат капустный (капуста+травки+лим. сок)
У: 2 яйца, грейп
В перерывах как всегда много чая - гибискус, ромашка, зеленый. пару глотков диет-колы под сигаретку (чё-то так захотелось)Роликиии, эх!
21.05.2008 00:26:14, sweetanok
Мусулунга
Завтрак: йогурт активия с мюсли
2й завтрак: яблоко
Обед: куриная грудка, салат (огурец+помидор)
Перекус морковкой, яблоком и леденцом
Ужин: кефир и сыр
20.05.2008 22:29:10, Мусулунга
У меня наоборот - весь день дома с больным детем :(...
З - сыр, йогурт, 3 вафли (доела, наконец, упаковку :))
О - арахис, фисташки, яблоко
У - рыбка запеченая
20.05.2008 22:28:44, Ohrom
,Миледи
Вот и я удивляюсь - совсем к лету расслабились, а должно было бы быть наоборот)))

Завтракала я тортиком с кофе))

Обедала супчиком, кусочком колбаски и пучком петрушки))) Закусь ... опять тортик(((

ужинать вообще не хотела - нервы понимаете ли((( и вот результат - нажралась((( свекольный салат и курица гриль(((

Завтра ко всем моим нервным переживаниям добавиться ещё и вес прибавочный((((

20.05.2008 22:17:35, ,Миледи
а ты чего так переживаешь и нервничаешь?
20.05.2008 22:29:13, Ohrom
,Миледи
Да ты понимаешь, вот все, ВСЕ и ВСЁ делают мне назло! Вот всё не так как я хочу!!! Кабы не только что пройденые КД, подумала бы, что я беременна. Результат - разбитый утюг и половина перебитой посуды(((Грустно всё прям...
20.05.2008 22:41:49, ,Миледи
да уж... Может, тебе выспаться хорошенько надо? У мнея так бывает, когда недосып :)
20.05.2008 22:46:26, Ohrom
,Миледи
Слуш, высыпаюсь ведь... Хрен знает что такое(((
20.05.2008 22:50:37, ,Миледи
Елена Майская
Танюш, желаю тебе чтобы скорей у тебя это состояние прошло. Сама просто убить всех готова посл.время, может что-то в атмосфере происходит. Даже подумала записаться к психологу в центр социальной психологической помощи, так уж меня все достало. Спасибо кстати тебе за пожелания Денежья-наконец деньги пришли:) немного, но все же они теперь есть, что не может хоть капельку не радовать!
@@@@@
21.05.2008 00:21:10, Елена Майская
,Миледи
Ой, спасибаа))) прям порадовала))))) Хоть чуточку легче у тебя - уже и хорошо))) раз такое дело я ещё желаю тебе денежья!!! Денежья!!! И ДЕНЕЖЬЯ!!! ))))

И за кулаки спасибо... я вот поняла, что меня просто достало всё одно и тоже! И как тока я вижу одинаковое поведение домашних и вообще родственников - как на мозоль той же обувью((( И приняла самое безумное решение в своей жизни (на данный момент :) ) Еду в Крым. С малышом. ОДНА! На месяц не меньше! В самом конце июня планирую. Там жить одной меня не смущает - доехать куда как труднее. И фик с ним, справлюсь, но от любимых домашних хочу отдохнуть...

21.05.2008 00:57:41, ,Миледи
Елена Майская
да, наверное, правильное решение, смена обстановки должна помочь хотя бы обрести душевное равновесие. Я сама сейчас как мегера, и то не так, и это мне не этак. Себя мучаю и окружающих...И главное, убежать от всех то можно, но от себя то не удастся... Но я в Крым не хочу:)
21.05.2008 01:05:29, Елена Майская
,Миледи
Крым - это детали, главное, чтоб была возможность осуществить потребность души.
Мы с мужем никогда (за наши почти 16 лет семейности) не расставались больше чем на неделю! Кризис что ли теперь - прям потряхивает меня от него((( С собой я в ладу. Мне спокойно, комфортно... с внесемейными тоже спокойно, а так.... даже на дочь срываюсь((( прям хочется вне семьи побыть. Хрень какая-то(
21.05.2008 01:11:06, ,Миледи
Елена Майская
изолироваться лучше в таких случаях:) Наверное и правда кризис.
21.05.2008 01:14:23, Елена Майская
Чуча
Девочки, полнолуние, самое сильное в этом году...расслабтесь и затаитесь, полнолуние пройдет и все опять будет хорошо. 21.05.2008 00:50:12, Чуча
,Миледи
Да? Не покалечить бы кого в это время((( када заканчивается? На скока дыхание затаить?
21.05.2008 00:59:16, ,Миледи
Чуча
Ну, еще пару дней) 21.05.2008 01:55:58, Чуча
,Миледи
Ну это мооожно пережить)))) Спасибо)))
21.05.2008 09:52:00, ,Миледи
Елена Майская
ага, а то я уже биту попросила себе в подарок на ДР:) Буду следовать правилу"Лучшая защита-это нападение"
21.05.2008 01:03:07, Елена Майская
,Миледи
А мне уже подарили))) Она у меня в машине живёт))) Красиииивая, ни разу по назначению не юзаная))) ТТТ ТТТ ТТТ
21.05.2008 01:12:05, ,Миледи
Елена Майская
у меня машины нет, я дома применять буду:) Правда я уже своих блин покалечила-сыну палец сломала, а мужу бровь рассекла...так что мне наверное лучше биту в зачехленном состоянии держать. Зато производители Персена могут спать спокойно, зная что у них есть постоянный потребитель в моем лице:)
21.05.2008 01:15:38, Елена Майская
,Миледи
Оппа))) А помогает ли персен если травмы уже?...
Круто ты... нечаянно что ли?)) Биту точно припрячь, так все нервы себе перетрепать можно)))
21.05.2008 01:28:42, ,Миледи
Елена Майская
у меня еще биты нет:)))) получу через пару недель в подарок на ДР
Конечно нечаянно покалечила, ты думала я специально что ли?:))))
Персен помогает перевести дух и успокоиться:)
21.05.2008 12:17:54, Елена Майская
Kalina
Могу тоже отчитаться :
З : йогурт нат. Активия, кофе с молоком , 25 грамм сыра.
П: яблоко
О : курица (приготовленная на гриле без соли но с капелькой соевого соуса)
овощной салат. Кофе с молоком.
У : яблоко, и половинка мороженого - больше не осилилась бээээ от сладкого затошнило


20.05.2008 22:16:02, Kalina
Когда ж у меня такое случится?! В смысле,про мороженое...
21.05.2008 07:44:16, Secret agent
Kalina
за 8 месяцев можно и отвыкнуть :-), но я вообще не любитель сладкого ( вот выпечку пожалуйста :-). У меня брат родной может конфеты килограммами есть и худдооййй . И муж такой же и сын.
21.05.2008 09:16:18, Kalina
Свет-лана
Это точно, отвыкнуть за столько месяцев можно.
У меня уже нет такой тяги к шоколаду, тортам, пироженым, сахар уже по минимуму - уже обычный сахар не очень-то нравится, полюбился тростниковый, мороженое ем редко, обычно с кофе, и без всяких наполнителей.
21.05.2008 11:19:05, Свет-лана
,Миледи
Ая вот ем мороженку и не тошнит(((( вкус капучино мммм.... что ж такое?
20.05.2008 22:24:26, ,Миледи
Kalina
мороженка тоже разная бывает , я вчера умудрилась в палатке Айсбери купить легкое мороженое с черносливом и мюсли... лучше бы обычный Волшебный фонарь купила.
21.05.2008 09:17:19, Kalina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!