Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Отчет 9,05.

Все уже отметили? :))
У меня, как обычно, без нарушений:
кофе с молоком и пирожным "картошка" 70г, йогурт velle 150г, ржаной хлебец с сыром Олтерманни, чай "Силуэт", яблоко, жареный свиной эскалоп с гречкой и огурцом, кофе с молоком, Даниссимо, еще хлебец с сыром, гречка с топленым молоком. Сейчас пью "Силуэт", потом пойду мазаться "сжигателем жира" :))
09.05.2008 21:22:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ты ответственная в достижении цели! :)
А у меня праздник :) - с утра и днем практически ничего, а вот вечер удался - мясо по-французки, салаты овощные, рулеты из лаваша с начинками разными вкуснющими, пиво, сейчас коктейль водка-тоник. Интересно, что будет завтра на весах.
09.05.2008 23:19:52, Ohrom
Мурзя
Это привычка срабатывает. Еще и муж решил немного схуднуть, поэтому праздничные ужины отменили :))
И конфа хорошо стимулирует, во всяком случае меня :)
10.05.2008 08:27:50, Мурзя
ааааааааа, еще шоколадные конфеты :)
09.05.2008 23:21:16, Ohrom
Мечтуля
У меня сегодня наверное нормально.

Завтрак творожная запеканка, чай
Перекус банан, 5 маленьких сушек
Обед креветки, зеленый салат, питьевой йогурт, 2 конфетки "рачки"
40 минут на роликах каталась, бассейн был закрыт
Полдник яблоко, дыня, виноград, нектарин
Ужин творожная запеканка, чай

Перед сном традиционный грейп и может яблоко, если полезет

09.05.2008 22:50:51, Мечтуля
Мурзя
Посмотрели с сыном салют с балкона. Красота какая!!! Насчитали 30 залпов. Ура!
Теперь можно и поспать :))
09.05.2008 22:17:36, Мурзя
Вока
завтрак-кофе с молоком
потом еще кофе с молоком
обед-два бутера с белым хлебом и колбасой из индейки+очищающий чай ТурбоСлим
полдник-кофе с молоком
потом пришла подруга, мне после чая стало фигово, упало давление, холодный пот, обморок:(
выпили на двоих бутылку красного сухого вина
ужин-грудка куриная запеченая со смесью Осенние овощи, натуральный яблочный сок самодельный и законсервированный летом.
09.05.2008 22:13:42, Вока
Мурзя
Ой-ой-ой :((( Может, утром что-то покалорийнее есть?
09.05.2008 22:16:22, Мурзя
Вока
не фига было чай очищающий мне пить:( я знаю, что на меня так все таблеткуи/чаи действуют. Думала, может Турбослим другой... с утра после вечернего чая нормалек был. а вот после обеденного-фигово. Отлежалась, отдышалась-нормально вроде. Но вечером уже не рискнула.
10.05.2008 00:24:12, Вока
как обычно "без нарушений" ))))))))))))
у меня: 2 морковки, 2 котлетки, тушеные овощи гр300, квадратик шоколадки (выплюнула), огурец + 5 редисок, чай с молоком два раза, 2 кофе без всего, блинчик. но еще не вечер )))))
09.05.2008 21:43:12, mara
Мурзя
У меня это без нарушений :))) Главное, уложиться примерно в 1500ккал. А что ела, дело десятое, зато с удовольствием :)))
09.05.2008 22:14:49, Мурзя
в итоге у меня привес!!! не поняла с чего (((
10.05.2008 13:55:49, mara
Мурзя
И правда, странно... Я бы с таким меню была в отвесе 100%. Эти организмы не поймешь, живут своей жизнью, нас не слушают :)
10.05.2008 14:26:11, Мурзя
так что одна мысль - воду задержали конфеты))))
10.05.2008 14:45:19, mara

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!