Я вот смотрю все набирают вес перед КД. Жидкость накапливается. а у меня-никогда вес не скачет перед КД... специально проверяла. Наоборот сразу после чуток увеличивается
Почему интересно?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Потому что каждый организм - уникален. У меня вес стабильно падает перед КД :)
07.05.2008 14:29:04, lenok_
А после увеличение падает резко?
07.05.2008 05:10:01, Мых
07.05.2008 05:10:01, Мых
То есть вообще нет периода в месяце, когда вес падает вроде бы непропорционально затраченным усилиям, в смысле сильно больше, чем ожидаешь?
07.05.2008 07:57:21, Мых
07.05.2008 07:57:21, Мых
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

