Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета Протасова

Подскажите пож-та, те кто сидел на диете Кима Протасова, Вы творог ели? помню что молочку можно, но вот оказывается само молоко нельзя... даже 1%. Йогурты безвкусные я вообще есть не могу. И кто какие сыры покупал, посвятите если несложно.
28.04.2008 13:39:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сидела только на зернистом сыре 4% (без сливок естественно) и без творога 28.04.2008 19:13:52, Nadek
А я молоко пила, в смысле в кофе добавляла по чуть-чуть, по утрам. Творог можно и 5% есть, а еще я потом нашла сыр немецкий 5%, дорогущий жутко и по вкусу поход на пластилин, но для разнообразия был шикарен, а еще я нашла рецепт изготовления домашнего сыра, там написано, что надо делать из жирного - 5-9%, но думаю можно поэкспериментировать с обезжиренным, а вот еще для себя открыла, что вкусно творог есть с соевым соусом. Наверное в идеале нельзя есть ни соль, ни сахар, но я без соли не могу. В конечном итоге -7 кг. 28.04.2008 17:21:29, Кысик
Я вчера как раз нашла этот творог 5%. Выглядит просто супер, как настоящий)). А на вкус -резиновая масса...
29.04.2008 11:59:37, Inna28
Nasta
я ем зернистый творог со сливками.. мне очень нравится (хотя я вообще кисломолочку не люблю впринципе) покупаю Сваля, он вкуснее всего
28.04.2008 15:23:42, Nasta
Мусулунга
Я сиедал, но давно. Творог ела мало, но я его вообще не очень-то люблю. Сыр покупала Ольтермани 17% (с тех пор так и едим его всей семьей). Очень еще в протасовские времена мне полюбился домашний сыр Карат - им и салаты неплохо заправлять.
28.04.2008 13:45:52, Мусулунга
вот я как раз салаты творогом домашним и заправляю. Ольтермани вкусный кстати, я тоже его люблю. Вот только он 17%, а не 15%... Хотя не смертельно наверное.
28.04.2008 13:56:31, Inna28
Мусулунга
Я тоже решила, что не смертельно:)
28.04.2008 15:16:35, Мусулунга

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!