Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Per4inkA

Любимый продукт!

Вот вы от какого любимого продукта за все время диеты не смогли отказаться???Я например не могу без мяса,А вы как или вы настольо дисциплинированны что можете прожить без любимого блюда???
23.04.2008 09:47:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симона (Oksana73)
А мне пришлось отказаться от любимого продукта, от самого любимого..ПЕЛЬМЕНИ С МАЙОНЕЗОМ ПОД РАСПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ ПАРМЕЗАН, В ПРИКУСКУ С МЯГКИМ БЕЛЫМ ФРАНЦУЗКИМ ДЛИННЫМ БАГЕТОМ.... но не ела этого уже 1,5 месяца, а так хочется... может завтра СОЖРАТЬ утром....
26.04.2008 20:28:13, Симона (Oksana73)
КисяD
От мяса я точно не откажусь :)
23.04.2008 13:12:33, КисяD
tanyak
я ни от чего не отказалась. Стала просто меньше есть соленного и маринованного, ред булл тоже редко.
23.04.2008 12:22:04, tanyak
tanyak
пицца! вспомнила, давно ее не ела :) вот от нее толстею на кг сразу :)
23.04.2008 12:23:35, tanyak
Мечтуля
я от конфет не могу отказатся
23.04.2008 11:47:07, Мечтуля
Свет-лана
У меня меню разнообразно, как-то ничего не хотелось.
Недавно захотелось чего-нибудь копченого - купила нарезку бекона 200г. Теперь наслаждаюсь третий день, еще на завтра осталось.
Но худеть у меня в планах на несколько месяцев, столько ограничивать себя не хочу, чтоб не сорваться.
23.04.2008 10:55:25, Свет-лана
Ни от какого. Я отказалась от диеты :) И весьма дисциплинированно соблюдаю этот принцип. За последние 6 лет на разу не нарушила. 23.04.2008 10:46:29, lenok_
Мусулунга
Я кефир люблю, а он входит во все мои диеты:)
23.04.2008 10:38:11, Мусулунга
Баунти
Мой любимый продукт - ВКУСНАЯ ЕДА:)) Люблю мясо, овощи, фрукты, зелень, рыбу, пиво, шоколад, пончики, свежий зерновой хлеб, молочку всякую, соки, рыбу... Дальше надо или хватит?;))
23.04.2008 10:21:22, Баунти
Вот согласна! Простая еда, без изысков: кефир, сыр, ноздреветый хлебушек с корочкой, мясо запеченное или жареная отбивная, ржаная лепешка, овощи сырые, желательно с маминого огорода, или овощи-гриль, яблоко с веточки, овсяное печенье, винегрет и окрошка, листья салата, мамины чебуреки, грибочки бочковые, лучше грузди, укропчик ароматный. Высоцкий пел еще: "Хотя картошку все мы уважаем, когда с сальцом ее намять":)) Для меня сейчас Пост, поэтому даже не задумываюсь над употреблением продуктов животного, рыбного, моллюскового происхождения, нельзя, значит, обойдусь:)
А вот без конфет МОГУ обойтись, но при их виде срабатывает какой-то подозрительны механизм: каждая клеточка организма сразу хочет наслаждения сладким вкусом.
23.04.2008 10:40:00, Frau2
а у меня все временами-все периодами...и если сейчас я не могу без сыра, то через неделю - могу его полносстью игнорировать...в своё время просто ненавидела перец сладкий, а сейчас люблю
23.04.2008 10:15:49, Vista
Елена Майская
макароны:) раз в неделю себе позволяю.
23.04.2008 10:11:29, Елена Майская
Мурзя
Мне обязательно надо съесть что-нибудь мучное или конфету. За все время диеты только один день на разгрузке смогла ни штучки не взять в рот.
23.04.2008 10:09:13, Мурзя
fimka ©
мясо однозначно, без него зверею:))) ещё селёдочкааа:)
23.04.2008 10:01:33, fimka ©
nok
Мне наверно повезло - я люблю мясо и овощи, вот честно. Баклажаны, помидоры с сыром, курицу вареную любила всю жизнь. Вот и ем ее до отвалу во время худения. Во:))))
Я наверно рождена диетчицей
23.04.2008 10:01:09, nok
шоколад - мое все. хоть убейте меня))))
23.04.2008 09:52:22, mara

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!