Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadezhda_and_malish

поделитесь опытом

Девушки, всем доброго дня!
Поделитесь со мной своим опытом пожалуйста.
Для кого какая диета оказалась наиболее эффективной.
Сидела на сельдереевом супе, ушло только 2700кг.


22.04.2008 12:16:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
Спасибо всем большое за ответы!
Просто у меня было желание убрать как можно быстрее , то что лишнее, вес до родов никогда не был моей проблемой и поэтому я его так и воспринимала как "лишнее" :-)). А потом я хотела поддерживать спортом, то что убрала. Но после ваших сообщений я посмотрела на вопрос по другому. Подумаю как изменить систему питания, сделать её рациональной и всё-таки найду время на спорт.
22.04.2008 17:10:49, Nadezhda_and_malish
fimka ©
для меня кефирная, жаль что сейчас не выдерживаю её, а то бы наверно уже дошла до конца линейки
22.04.2008 16:47:32, fimka ©
офф6 прям наблюдаю за тобой...хочу такую же цифру на линейке...летом была 68..и даже 67.5... зима все испортила )) теперь хочу обратно )))
22.04.2008 18:39:18, mara
fimka ©
скажу по секрету, я линейку выставила в пятницу, а сейчас вес почти как на твоей...
22.04.2008 23:27:32, fimka ©
Мусулунга
Для меня поворотным пунктом и спасательным кругом стала диета Протасова. Сбросила 12 кг. (с 84 до 72 кг) Сейчас уже потихоньку ползу дальше.
22.04.2008 16:24:52, Мусулунга
Все зависит от того сколько вы хотите набрать сверх того что было до начала похудения после того как соскочите с диеты :) Очень в этом процессе помогают всякие низкокалорийные диеты. Чем меньше каллорий, тем больше наберете после соскока, ну если конечно не заработаете анорексию :) Как сказала моя врач - доморощенные диеты - верный путь к набору веса :) Есть надо все и тогда когда голодны , тогда и веса лишнего не будет ( это если конечно нет заболеваний связанных с нарушением обмена веществ). Надо не переедать и поменьше валяться на диване. На данный момент у меня минус 25-27 кг от первоначального веса. Вес плавно падает последние 6 лет. Ем все в любое время. Но не нажираюсь и стараюсь двигаться :) 22.04.2008 16:16:55, lenok_
VUP
Подпишусь ко всем девочкам, кто высказался, что краткосрочные диеты дают мало толку в итоге. Сидела на кремлевке, эффект был (10 кг за месяц), но неполезная она явно...
Сейчас на системе "-60" (внизу по ссылке), за 3,5 месяца 8 кг ушло. Небыстро, но абсолютно без напрягов, я и вечерами на застольях бываю, наворачиваю там всё подряд, и торты ем, и Макдональдс посещаю...
22.04.2008 14:01:40, VUP
irina58
+1, на диетах не сидела, не выходит, а на рац. питании ушло за 3 месяца около 8 кг, хотя нарушаю каждый выходной :))
22.04.2008 15:54:53, irina58
скажите , про вечернее поедание , вот вы говорите , что бываете на вечерних застольях, насколько я понимаю то после 6 вечера не надо кушать по этой системе
22.04.2008 15:18:13, Бусинка+2
VUP
По системе да, после 18 не есть, да и до 18 есть уже что-нибудь диетическое, а не застольные салаты с майонезом и мясо с картошкой. Всё есть можно до 12.00. Просто я часто нарушаю систему ;-)))
У меня получается, что из 7 дней я всё чётко соблюдаю ну 2-3, редко 4 дня. И соотв-но 3-4 дня в неделю я нарушаю, т.е. полноценно жру салаты и мясо с картошкой на поздних застольях ;-))))
Кабы не это - похудела бы уже не на 8 кг, а на все 15 наверное.
Просто чем строже диета, тем жаднее организм запасает жиры при ее нарушениях. Т.к. эта система совсем не строгая, то за выхи я набираю 2 килограмма, а потом за 3-4 дня соблюдения, пусть с небольшими погрешностями, сбрасываю их и еще 0,5-1 кг.
Зато нет голода и психологического "мне это нельзя, а так хочется!". Мне - можно всё! Если я хочу жареную картошку - я ее жарю и ем, просто стараюсь сделать это не вечером, а с утра или в обед. И если хочу в Макдональдс - часов до 14.00 иду туда без зазрения совести и наедаюсь гамбургерами и картошкой с Колой вволю. А если хочу туда вечером - иногда поддаюсь и иду, а иногда договариваюсь с собой, что сейчас лучше съем грейпфрут, а в Мак зайду завтра днем по дороге по своим делам
22.04.2008 18:08:47, VUP
мне прямо бальзам такое читать. сама стараюсь приедрживаться принципов таких - нельзя себя гнобить за каждый кусок и нарушение.только тогда все получится )) всеми руками ЗА!
22.04.2008 18:40:57, mara
Yar
Если низкокалорийное питание называть диетой, то только оно. Т.е. мне подходит некий вариант низкокалорийного рац. питания. С учетом того, что худею я больше года, то уже не могу сидеть на диетах, организм устал и не выдерживает. Вам же думаю, стоит через какое-то время попробовать гречку, только не сразу, а то после супа можно набрать. А потом вариант кефирной, долинской или 10-ти дневки.
22.04.2008 13:25:26, Yar
я сидела на 10 дневке , ушло 6 кг
22.04.2008 13:22:51, Бусинка+2
Мурзя
Для меня такая: дробное питание с уменьшением калорийности пищи. Ем раз в 1,5-2 часа весь день. Начинаю диету с разгрузочного дня (кефир/яблоки), потом ограничиваю калорийность 700ккал в день. Если застреваю на плато - опять разгрузка. А достигнув желаемого веса - повышаю калорийность пищи сначала примерно до 1000-1200ккал, потом до 1500. Позволяю себе иногда обжорные дни. если тяжесть после них, то устраиваю разгрузку.
Диета сопровождается использованием похудательных кремов 1-2 раза в день. Спорт не жалую. Но очень много хожу пешком.
22.04.2008 13:00:26, Мурзя
Мурзя
А, еще стараюсь, чтобы самая калорийная еда (мясо, мучное) была до 16ч. Ближе к вечеру - низкокалорийное что-то.
22.04.2008 13:09:02, Мурзя
Чуча
А может не надо диет??? Ведь без них худеется надежнее и здоровее. Я перепробовала много диет, худелось легко, но здоровье испорчено. И в какой-то момент начинаешь толстеть от воды. Здесь есть девочки с положительным опытом худения на рациональном питании. Обратитесь к ним.
Если все же решите сидеть на диете, мой совет выбирать ту, которая содержит любимые вами продукты, тогда сидеть на ней будет проще. Для меня это гречневая диета. Но без спорта не будет НИЧЕГО. Ничего хорошего.
22.04.2008 12:57:34, Чуча
Елена Майская
Согласна я, как человек, лично испробовавший и японку, и кремлевку и Долинскую и множество ограничивающих жестких диет. Мне удалось похудеть окончательно только на рациональном питании:)
22.04.2008 13:05:43, Елена Майская
а откуда ты знаешь что окончательно похудела? ты ведь только-только закончила сей процесс? Я, например, после Протасова по полгода не набираю, не ограничивая себя ни в чем... Все равно и после диет, и после рац.питания нужно продолжать следить за весом, не рассабляться - и будет всем щастье:)
22.04.2008 15:49:03, Sega
Елена Майская
Надь, я же с октября по февраль не отказывала себе ни в чем:)Забыв о диете. Набрала 2кг и то легкие (за НГ)
22.04.2008 20:39:37, Елена Майская

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!