Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Молоко или кефир?

Или ряженка? При условии, что калорийность одинаковая, а кефир я совсем не люблю?
И еще когда лучше взвешиваться? Всегда в одно время? И вес у меня скачет-то плюс, то минус, то обрадуюсь, то расстроюсь...
17.04.2008 09:47:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с какой целью? Попробовать можно еще простоквашу, ацидофилин, йогурт питьевой, нарине, мацони - в них полезные бактерии активнее, чем в ряженке. Молоко тоже не способно так поглощать гнилостные бактерии из кишечника, как молочнокислые продукты. Калорийность одинаковая, а действие разное.
17.04.2008 10:00:41, Frau2
Monmorensy
Значит все-таки кефир:-(. Ну, я его пью "на перекус", чтобы чувство голода приглушить, потому что стараюсь ужинать до 18-30, а часов в 8 вечера иногда жутко есть опять хочется...
17.04.2008 10:08:31, Monmorensy
abri
молочка -это не питьё,это уже ЕДА...ну,это я так придираюсь ;))) 17.04.2008 11:14:35, abri
Monmorensy
Я знаю:-) Но я по пол-чашки. Чтоб она (еда) ко мне ночью не приходила. Иногда удается сдержаться, иногда-нет:-(
17.04.2008 11:20:08, Monmorensy
abri
я пью всегда и не пол чашки ;) и с черносливом.Можно даже легко поужинать.но за 2-3-4 часа до сна.Я противник после 18 ни-ни...я бы сдохла,вернее сдох бы мой организмЪ 17.04.2008 11:43:50, abri
Monmorensy
Я себя приучаю, и уже начинает получаться, раньше-то я и в пол-девятого могла ужинать, теперь-7 часов-крайний случай:-)
Первый раз заснуть не могла, но желание все-таки выглядеть в купальнике не как тушка кашалота пересилило и жрать я не пошла.
Сейчас легче:-)
17.04.2008 11:47:57, Monmorensy
,Миледи
"Чтоб она (еда) ко мне ночью не приходила."
Ужастики прям!!!!))
17.04.2008 11:24:10, ,Миледи
abri
взвешиваться надо с утра натощак после туалета.Просто в течение дня вы пьете,едите ...и тенденцию сброса веса трудно проследить,если взвешиваться в разное время суток.И ещё ,вообще лучше один раз в неделю,если сможете утерпеть.
17.04.2008 10:00:40, abri
Monmorensy
Не могу утерепеть:-(
Да, я так и думала-что лучше утром. А скачет вес от чего? Ем я по одной схеме, двигаюсь приблизительно одинаково...
17.04.2008 10:09:36, Monmorensy
abri
прыгает в течение дня...не обращайте внимание,вы едите и ходите в туалет.Или изо дня в день? В каких пределах он прыгает? 17.04.2008 11:12:54, abri
Monmorensy
да вот вчерась уже почти 68 было, сегодня-снова 69. С чего бы? Правда я из-за плохой погоды три дня на роликах не каталась, сегодня вот до снега успела:-) Мне ж это все отожранное "сжигать" как-то надо, а заниматься фитнессом-не мой путь. Только-прогулки, ролики, сейчас вот на велосипед рассчитываю, если опять погода не подгадит...
17.04.2008 11:22:17, Monmorensy
abri
скорее всего вода задержалась...(или еда не вышла).Потому что отложить 1кг в день нереально %))) 17.04.2008 11:38:47, abri

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!