Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

10-ти дневка. Кто с нами?

Мы, я и Света Terracota решили сесть на 10-ти дневку с 20 апреля (воскресенье). Кто хочет с нами - присоединяйтесь, вместе веселее.
Вопрос бывалым: как правильно запаривать гречку?
16.04.2008 11:38:10,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bru
Я с вами!!!
Замучилась с весом своим( Самой не получается найти свой режим питания. Хочу начать с этой диеты. Как правило, все мои успехи в потере веса - голодание. И конечно, ничего хорошего не получалось. Вес возвращался очень быстро и сбрасывать становилось еще труднее. Вобщем, измучила свой организм "самодеятельностью". Хочу присоединится к вам и худеть правильно с головой) Я еще "маленький любитель" заедать стрессы и сладкоежка(
Возьмете?
16.04.2008 22:12:55, Bru
tanyak
конечно! запасайся на воскресенье гречкой и молоком
17.04.2008 11:39:37, tanyak

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!