Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лес (ex. e-lisa)

2 Елена Майская

Елен, посмотри вот эту диету, сильно вредная?

16.04.2008 09:43:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто знает? Что такое половина курицы? )
16.04.2008 11:36:46, looking
Бегущая_по_волнам
полкуррицы не сьесть разом а на треттий деень от неё тошнит, я летом когда своих на дачу отправляю... варю себе боьшую курицу... беру с собой на работу и ем вечерами когда приезжаю... на третий день уже не могу... ее есть...салатики или овощи замороженные ввожу...потом месяца два на курицу смотреть не могу....
а давным давно сидела на монотонке 3 дня кефир, 3 дня отварные грудки,3 дня рис, 3 дня яблоки.... до яблок я не доходила.... на рисе срывалась на рационалку для закрепления первых 6ти дней...но за три дян от груддок тошнит они не лезут уже а 20 дней на курице умереть можно
16.04.2008 11:50:43, Бегущая_по_волнам
Лес (ex. e-lisa)
а мне говорили что эту монотонку по три дня можно заменить по одному: 1 день кефир, 1 день отварные грудки и т.д. - не так мерзко получается
16.04.2008 11:55:47, Лес (ex. e-lisa)
Вот и я думаю, как ее запихнуть эту половину :-)
Кста, слышала неплохие отзывы именно про 3 дня курица, 3 дня рис, 3 дня яблоки (не помню последовательность). Сама тоже когда-то пробовала, лет 10 назад. Но не продержалась тогда, помню.
16.04.2008 11:55:30, looking
Бегущая_по_волнам
начинать надо с 3х кефирных, уходит много воды сначала, потом немного закрепляется и сужается желудок, отбивая желание жрать много, вес- все зависит от реально лишнего веса, у меня на монотонке больше 3-4 не уходит...неоткуда...для меня это толчок скиннуть чутка и сохраняй, обычно бывают обжорные периоды в жизни... я в отпуске в одессе в том году отьелась... а вес попер только после отпуска....вот в такиие обжорные дни, вернее после них.. хорошо сесть на монотонку, но не чаще раз в полгода, для меня проще 2 недели... все совмстить... рис утром , курица в обед кефир и яблоко вечером-уюнее результат тот же только потом не так резко набирается) и почти сбалансировано...минус нет жжиров совсем и мало витаминов, зелени то можно добавить...
16.04.2008 12:15:00, Бегущая_по_волнам
Лес (ex. e-lisa)
пол спинки, крыло, окорочок и половина грудки - я так думаю :) или два окорочка или спина, два крыла и грудка
16.04.2008 11:41:53, Лес (ex. e-lisa)
А я подумала половина куринного филе :-) Так себе диета, вернее вообще никак, как по мне. А еще впечатлило ЖАРЕННОЕ яйцо :-))))
16.04.2008 11:50:34, looking
Лес (ex. e-lisa)
жареное яйцо - это вообще шедевр :)
16.04.2008 11:57:25, Лес (ex. e-lisa)
Боюсь даже предположить, кто ее составлял, эту диету :-)
16.04.2008 12:03:36, looking
Бегущая_по_волнам
Вы сами можете придумать дял себя строгую но вкусную диету)))
вот моя: завтрак: творог 100 грамм и чай или кофе, яблоко в 11, отварное мясо и малеенький овощ обед, отварной кусочек рыбы и салат веечером! если сил хватает ужин заменяю просто салатом или кефиром=неделя и у меян результат есть)) не голодно и вкусно!!
16.04.2008 12:21:59, Бегущая_по_волнам
Елена Майская
половина тушки курицы-думаю ок. 700 грамм курятины
16.04.2008 11:39:57, Елена Майская
Бегущая_по_волнам
я бы еее переиначила: утром гречка(овсянка , рис что любите на воде)+кофе или чай, обе полотварной курицы, без соли, без шкуркиили четтверть но салат овощной, а вечером кефир и яблоко.... вес уйдет но уйдет стабильнее, курицу можно менять любым отварным мясом. кашу замменять творогом не часто!! зато это будет более сбалансировано и полезно... а так нна крице и кефире вы через три дня и сами похренеете и организм в шоке будет
16.04.2008 11:23:59, Бегущая_по_волнам
Лес (ex. e-lisa)
я к вечеру уже похренею от такой еды, просто никак не могу выбрать для себя верный путь :(
16.04.2008 11:26:05, Лес (ex. e-lisa)
Бегущая_по_волнам
ну почему вы себя не любите: ваша диета это стресс для организма... можно строгачем дать толчок себе и организму но это вода.. вес не уходит раньше чем через неделю... и ежедневное взвешивание не показательно... чуть больше соленого + идет , чуть меньше - , если есть желание худеть надо настраиваться на долгое сбалансированное питание...
периодами уменьшать рацион периодами нормально питать изредка себя баловать, надо есть все но мало...да это прописные истины но они работают...
вы еще не падали в обмморки в общественных местах? не доводили есбя до анемии? у вас не пропадали месячные на полгода? не вылезали волосы и не слоились ногти??? у меня было все...

есть надо все но мало... и не радоваться быстрому уходу килограммов... а горевать... если вы будете сидеть 10-20 дней на голоднной диетее а потом начнете есть- смысл себя мучать??
я скинула за первые 3 недели вес а счас его удерживаю.. он уходит у мееня дальше по 200-300 грамм внеделю и я рада этому... я на завтрак ем счас все что хочу от блинов до бутеров, днем яблоко, в обеед или супа тарелку или кусок отварного мяса и салат, в полник ем шоколад, вечером рыбу или мясо и салат...или гарнир и салат по настроению... раз в неделю хожу в ресторан обычно.. и ем там все что хочу.. но для меян это салат овощной, не мясной и без майонеза и жульен или кусок мяса , вино...

я сыта , довольна жизнью и если мне чего то хочется знаю что могу поесть это на завтрак...
если чувствую застой убираю хлеб на завтрак и сладкое совсем...
а часто просто несколько дней 2-3 сижу на агуше детской молочной...захоотела есть чай и агуша больше 6 ти не сьедается они по 80 ккал... вот и разгрузка
16.04.2008 11:46:54, Бегущая_по_волнам
Лес (ex. e-lisa)
так у меня проблема как раз в том что я себе любимой не могу в еде отказаь, поэтому не могу достичь конца линейки. Я не могу есть мало и невкусно и 10, а тем более 20 дней голодухи совсм не для меня. А вы молодец, почему я так не могу??? То ем все правильно, то срываюсь? :(
16.04.2008 11:53:13, Лес (ex. e-lisa)
Бегущая_по_волнам
надо есть мало но вкусно, я была противница нееды после 18, но послдние 3 недели ем больше немного чем позволено... но приезжаю в 18-19 сразу ужинаю и иду с дочкой гулять в 8-9 пью пустой чай.. редко с коннфеткой... результат??? я не поправляюсь и чуть чуть вес уходит по капельке)))
а занеттее что я ела сегодня на завтрак?? блин огромный с малиновым вареньем и бутерброд с отварной телятиной. этодля меня очень болшой завтрак...я им заедала отвратное настроение за последние 2 дня ,но я себя не ругаю.. а если завтра захочу еще чегонибудь вкусного.. я просто на ужин сегодня сьем только салат)))
16.04.2008 11:59:38, Бегущая_по_волнам
Лес (ex. e-lisa)
правильно конечно, но мне б силы воли на то чтоб желудок сократить, а то он у меня как чаша бездонная. Такое ощущение иногда что желудок у меня это вся я, такой пузатый желудок на не худеньких ножках :)
16.04.2008 13:08:36, Лес (ex. e-lisa)
Подпишусь под словами Бегущей по волнам, но и Вас очень понимаю, сама такая :)
Еда, кроме насыщения, приносит нам удовольствие. В большинстве случаем мы ради этого и едим. Можно искать удовольствие в других областях (спорт, прогулки, кино, любовь, покупки и т.д.), а можно чуть видоизменить еду. Делать маленькие порции, но красиво все обставлять; есть "сознательно", хорошо прожевывая и получая удовольствие от каждого кусочка. Не есть во время просмотра телевизора или чтением (тут у меня проглатываются бездны бесследно). И так всю жизнь, да ;)
Не воспринимайте как менторский тон, это я и для себя пишу :)
16.04.2008 18:06:07, mont_green
Елена Майская
упала под стол....я же не диетолог:) Конечно лестно, что ты ценишь мое мнение:)
Диета жуткая! ИМХО. Вообще нет углеводов, Женьк, ты так иссохнешь вся за 20 дней, посадишь свой организм нафиг и стулиться не сможешь.
У меня есть книжка по диететике еще советская для специалистов, вот там очень приемлемые и хорошие диеты есть. Вечерком тебе напишу, если интересно.
А ты не хочешь попробовать просто сбалансированно меньшими дозами питаться, без послаблений?
16.04.2008 10:53:11, Елена Майская
Свет-лана
Там написано же: "Автор этой темки. Раньше Пушистик была. Похудела на 12 кг. Потом за неделю 8 набрала. Это я просто так ..для информации".
16.04.2008 11:13:49, Свет-лана
Елена Майская
ой спасибо, я обсуждение и не читала даже. так проанализировала саму диету.
16.04.2008 11:17:43, Елена Майская
Лес (ex. e-lisa)
спасибо, да все что на больших ограничениях видать возвращается быстрее сброшенного :(
16.04.2008 11:16:47, Лес (ex. e-lisa)
Лес (ex. e-lisa)
да куда уж меньше: 6 пельмешек, я раньше по 20-25 ела, три огурца и 3,5 печенюхи?
16.04.2008 10:55:09, Лес (ex. e-lisa)
Елена Майская
печенюхи отменить, пельмешки тоже. Жуй уж лучше 6 роллов тобико, салат из редиски с огурцом и 1 финик. Пользы больше, весу меньше
16.04.2008 10:56:45, Елена Майская
Лес (ex. e-lisa)
я пол грудки варю без соли :)
16.04.2008 10:58:27, Лес (ex. e-lisa)
Елена Майская
на весь день?!
16.04.2008 11:17:55, Елена Майская
Лес (ex. e-lisa)
нет, на завтрак :) у меня три по половине есть :)

16.04.2008 11:19:03, Лес (ex. e-lisa)
Елена Майская
Жень, ты бы лучше питалась по принципу:
2/5 на завтрак, 2/5 на обед, и 1/5 на ужин
Чтобы не было к вечеру голодухи.
16.04.2008 11:29:36, Елена Майская
Тоже послушаю рядом. А куру свининой нельзя заменить?
16.04.2008 09:55:20, Frau2
Лес (ex. e-lisa)
думаю нельзя, кура птиц легкий, свинина мяс тяжелый - мне кажнтся
16.04.2008 09:57:12, Лес (ex. e-lisa)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!