Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенняя Мечта

Недельный отчет по пятницам ?

По просьбам соконфетниц выношу отдельным топиком.

Девочки, у меня предложение: давайте недельный отчет перенесем на пятницу, объясняю, у меня например в пятницу и субботу самый низкий вес - это раз, и второе, я лично не всегда успеваю за пн вт сбросить все, наеденное за выхи, и последнее, тогда есть стимул держать всю неделю до пятницы, отчитаться, а там уже и выхи, можно себя чуть побаловать. В общем, если бы отчеты были по пятницам, лучше бы динамику было видно. Вы согласны ? или есть возражения ?
09.04.2008 23:07:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irina58
мне все равно, мне вообще стыдно за вчера и позавчера, поэтому ,даже не пишу что ела и сколько вешу, завтра напишу :(((

10.04.2008 12:04:25, irina58
мне все равно ))
10.04.2008 10:01:35, mara
Мегера Милосская
я не против
10.04.2008 09:24:51, Мегера Милосская
Свет-лана
У меня обычно отвес чаще всего бывает с пятницы по понедельник:-) Потому что меню в эти дни полегче и в субботу-воскресенье спорт, бывает, что и работаю где нет кафешек без вредностей:-)
Но мне все-равно в какой день отчет - я сама себе веду отчет, записываю вес, обмеры. Может отчет в пятницу поможет не расслабляться?:-)
10.04.2008 09:23:14, Свет-лана
tanyak
Давайте :)
10.04.2008 09:12:47, tanyak
Мурзя
Я не против, точнее, мне все равно :)
10.04.2008 09:12:33, Мурзя
Оксанёнок
я тоже не против!
10.04.2008 07:53:43, Оксанёнок
Может, наоборот, на понедельник, чтоюы был стимул не отъедаться на выходных? :)))
10.04.2008 04:59:49, Мых
А вообще, мне это кажется странным... Мы же не для того отчитываемся, чтобы шокировать всех низкими цифрами...
10.04.2008 07:02:14, Мых
Весенняя Мечта
Да, нет, не чтобы шокировать, все равно же каждый день отчитываемся, просто , чтобы динамику лучше видно было.
10.04.2008 10:04:24, Весенняя Мечта
КисяD
В принципе да, начнем с этой? А потом в загул :))
10.04.2008 00:34:34, КисяD
Вывеси тогда в пятницу напоминалку, чтобы народ свой вес запомнил. Я, например, могу и забыть
09.04.2008 23:31:16, Frau2
Елена Майская
а ты не записываешь?
09.04.2008 23:34:15, Елена Майская
Нет системы:( Понравился график Мамы Медведа, начала строить, потом потеряла, теперь вот опять нашла, но без гарантии от потери
09.04.2008 23:42:37, Frau2
Елена Майская
мне проще, я все записываю сначала в ежедневник, потом просто вес в Иксэлевскую табличку забиваю...и строю диаграммы
09.04.2008 23:46:49, Елена Майская
Весенняя Мечта
я тоже в ежедневник записываю, а вот диаграммы у меня так и не получилось строить, я совершенно забыла, как это делается в экселе.
09.04.2008 23:55:53, Весенняя Мечта
Елена Майская
напиши мне на подник-я тебе подробненько расскажу:)
09.04.2008 23:56:53, Елена Майская
Весенняя Мечта
отправила, спасибо !
10.04.2008 00:18:28, Весенняя Мечта
Елена Майская
ответила
10.04.2008 10:27:52, Елена Майская
VUP
Я за!
09.04.2008 23:29:14, VUP
Елена Майская
я не возражаю, ты предлагаешь с этой пятницы уже начать?
09.04.2008 23:19:05, Елена Майская
Весенняя Мечта
да, в эту пятницу можно не отчитываться, а просто записать вес и отчитаться тогда в следующую
09.04.2008 23:56:28, Весенняя Мечта
Возражений нет.
09.04.2008 23:17:33, Frau2
Kalina
я за!
09.04.2008 23:12:19, Kalina
Oksana73
Я не возражаю, все равно каждый день на весы прыгаю,а пятница отлично, в выхи можно дать слабину, в пондельник - разгрузочный... все как по нотам.
09.04.2008 23:10:59, Oksana73
Весенняя Мечта
Я рада, что моя логика понятна :)
09.04.2008 23:57:02, Весенняя Мечта

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!