По просьбам соконфетниц выношу отдельным топиком.
Девочки, у меня предложение: давайте недельный отчет перенесем на пятницу, объясняю, у меня например в пятницу и субботу самый низкий вес - это раз, и второе, я лично не всегда успеваю за пн вт сбросить все, наеденное за выхи, и последнее, тогда есть стимул держать всю неделю до пятницы, отчитаться, а там уже и выхи, можно себя чуть побаловать. В общем, если бы отчеты были по пятницам, лучше бы динамику было видно. Вы согласны ? или есть возражения ?
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10.04.2008 12:04:25, irina58

Но мне все-равно в какой день отчет - я сама себе веду отчет, записываю вес, обмеры. Может отчет в пятницу поможет не расслабляться?:-)
10.04.2008 09:23:14, Свет-лана
Может, наоборот, на понедельник, чтоюы был стимул не отъедаться на выходных? :)))
10.04.2008 04:59:49, Мых
Да, нет, не чтобы шокировать, все равно же каждый день отчитываемся, просто , чтобы динамику лучше видно было.
10.04.2008 10:04:24, Весенняя Мечта
10.04.2008 04:59:49, Мых
А вообще, мне это кажется странным... Мы же не для того отчитываемся, чтобы шокировать всех низкими цифрами...
10.04.2008 07:02:14, Мых
10.04.2008 07:02:14, Мых

10.04.2008 10:04:24, Весенняя Мечта
Вывеси тогда в пятницу напоминалку, чтобы народ свой вес запомнил. Я, например, могу и забыть
09.04.2008 23:31:16, Frau2
мне проще, я все записываю сначала в ежедневник, потом просто вес в Иксэлевскую табличку забиваю...и строю диаграммы
09.04.2008 23:46:49, Елена Майская
я тоже в ежедневник записываю, а вот диаграммы у меня так и не получилось строить, я совершенно забыла, как это делается в экселе.
09.04.2008 23:55:53, Весенняя Мечта
09.04.2008 23:31:16, Frau2
Нет системы:( Понравился график Мамы Медведа, начала строить, потом потеряла, теперь вот опять нашла, но без гарантии от потери
09.04.2008 23:42:37, Frau2
09.04.2008 23:42:37, Frau2

09.04.2008 23:46:49, Елена Майская

09.04.2008 23:55:53, Весенняя Мечта

09.04.2008 23:19:05, Елена Майская

09.04.2008 23:56:28, Весенняя Мечта

09.04.2008 23:10:59, Oksana73
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.






