Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10-дневка ( вопросы)

Хочу сесть на 10-дневку .
только вот вопросов море .
1,Как не убить рядом находящихся от голода ............................?
2,1 день- молоко обязательно или можно кефир и сколько? в не ограниченном количестве ?
3,2-день -яблоки сколько ?
4,4 день и 6 день зеленые овощи -я что то кроме огурцом ничего не знаю и тот же вопрос сколько ?
5,10 день - геркулесовая каша , варить ее ,запаривать и вооще расскажите как ее делать , фрукты в неограниченном количестве любые ?

Есть ли те кто сидел на этой диете и сколько кг вы потеряли
01.04.2008 13:29:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
1. Мне вообще голодно не было (водный день, 9-й, я пропустила, а остальное - нормально идет)
2. Кефир, наверное, можно вместо молока. Если количество продукта не указано, можно сколько угодно. Я, правда, молока лила ровно столько, чтоб гречка стала мокрая.
3. Сколько хошь
4. Фасоль стручковая, кабачки, капуста разнообразная (брокколи, брюсселька, подозреваю, что белокачанную тоже можно, да и цветнушку), редька еще есть зеленая, сельдерей, и наверняка я еще многое забыла - зайди в магазин, а лучше на рынок колхозный, окинь взором просторы, выбор большой..
5. Геркулес, думаю, все равно, варить или запаривать. Я варила, ела с ним яблоки и груши. Фрукты наверняка можно любые, кроме винограда и бананов.

Я на 10-дневке прошла путь с 57.900 до 54.200. Но у меня к этому моменту стаж похудения был уже полуторамесячный, поэтому дробились последние, родные, приросшие накрепко, самые трудноуходящие жирки. Те, кто брался за эту диету в начале похудения, больше сбрасывали.

Да, и еще - я медовый день заменяла дынным, где-то кило-кило двести дыни схомячила. Очень даже хорошо вышло, отвес был :)

01.04.2008 14:30:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
каша гречневая, а не геркулесовая. Её запаривать без соли. Я выдержала 3 дня, потом такой жор напал, что вес вернулся за один вечер (хнык).
01.04.2008 13:43:13, Оксанёнок
нет , в 10 дне геркулесовая каша .....
на гречке я спокойно сижу
01.04.2008 13:54:48, Бусинка+2

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!