Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеникал

Можно анонимно?
Вопрос вот в чем : последнее время стала прибавлять в весе: раньше при росте 163, весила 63-64 кг, сейчас 70..я просто в шоке...Хочу похудеть...
На диетах не протяну - слаба я насчет выдержки:-((
хочу попробовать таблетки, в частности КСЕНИКАЛ.Можете что-нибудь посоветовать ?Или может их принимал кто-нибудь ? и поделится сврими впечатлениями
25.03.2008 12:48:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Я специально у моего врача интересовалась насчет их. Она сказала, что курсом пить - не стоит (только уж в тяжелых случаях), а разово принимать можно. Я принимала пару раз после ресторанов, про эффект - не знаю :-/
25.03.2008 17:19:27, tanyak
nickoffova
Нуу, похудеете ли вы с ксеникалом или нет - ещё неизвестно, а вот масляная попа и смена трусов 3 раза в день будет вам обеспечена...
25.03.2008 16:12:30, nickoffova
не факт ...
26.03.2008 09:55:39, Janin
да уж, про это я читала в побочных эффектах :-)))) 25.03.2008 17:09:43, Автор темы
ДвеЗебры
Лично я ничего подобного не ощутила))) 25.03.2008 23:41:56, ДвеЗебры
не советую, я попробовала, желудок умер за неделю приема (при условии, что я ела нежирную пищу и рационально питалась).
25.03.2008 14:45:13, Janin
Yar
Так при нежирной пище толку нет никакого от его приема. 25.03.2008 22:23:39, Yar
Вам нужно решить для себя твердо - что вы худеете. И на диетах сидеть вовсе не обязательно :), можно просто ограничить рацион: есть порции поменьше и постараться ограничить лишнее - сладкое, мучное, жирное. Результат будет не так быстро как при строгой диете, но будет более устойчивый. А чудес не бывает, по крайней мере, в вопросе похудания :), и все эти чудо-таблетки - палка о двух концах, это известно уже сто лет. Если бы существовало чудо-средство без побочек, разве сидели бы мы все в этой конфе? :)
25.03.2008 14:37:44, Ohrom
Согласна, давно уже читаю вас и просто поражаюсь вашей стойкости и выдержке !)))
Все надеюсь , что и я к вам примкну...
25.03.2008 14:49:13, автор темы
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Помогает если любите жирное, при застольях. Я не покланноца жиров и на меня Ксеникал действия не возымел. Зато за новогоднюю обжираловку не поправилась.
25.03.2008 13:58:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
может и не его попробовать, но просто не могу я сидеть на диетах - постоянно срываюсь:-(((( 25.03.2008 14:30:01, автор темы
ДвеЗебры
Я пробовала году в 99, но вместе с диетой. уверена, что сам по себе он чуда не сотворит( Я его использовала в тех случаях, когда приходилось (или хотелось:))есть что-то жирное (он 30% жира на себя забирает). 25.03.2008 12:55:34, ДвеЗебры
Юффи
Я такая же. Но после фильма РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ, решила попробовать сама. Получается не всегда, но получается
25.03.2008 13:20:20, Юффи
а так хотелось бы чуда (((( 25.03.2008 13:07:49, Присоединюсь скоро

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!