Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Скажите что-нибудь про Ласточку

Ту, которая Летящая:) Поиском нашла только ответ Varvar'ы. Пил кто-нибудь? Каким курсом? Как на пачке или разово? Интересны мнения.
24.03.2008 22:23:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Да, писала я как-то про Ласточку. Пила я ее лет 10 назад и эффект был просто моментальный : выпил - через пять минут - в туалет!
Так вот, купила я ее недавно опять на случай приступов жора : то ли Ласточка другой стала, то ли я постарела. Эффекта - ноль! Хоть два пакетика, хоть три - без результата:(((
Вот ищу теперь альтернативу...
А тебе советую попробовать. Может, подействует. Мне она помогала именно одноразово : обожрался - выпил - очистился.
25.03.2008 13:49:28, VarvaraVarvara
Terracota
Во!!! Точно другой стала!! Я помнится давно ее пила - долго с содроганием вспоминала - просто дизентерия была какая-то! жуть! а сейчас - даже близко такого нет! Халтурщики китайцы!!!:)))))
26.03.2008 00:18:14, Terracota
Yar
Я собственно из-за твоего поста и купила как разовый препарат. Раньше практиковала ксеникал, но все же травяная вещь меня больше привлекает. Моя ласточка работает, это точно. И никакой привязки к фарфоровому другу нет. Думаю как стредство SOS все же оставить... 25.03.2008 22:11:11, Yar
экс-Пенелопа
Я одно врея пила для "полета":)))

У меня сестр двоюродная пыталась ее попить, реально не могла на работу ходить, была привязала к унитазу:))) бросила эту затею.
25.03.2008 10:20:01, экс-Пенелопа
Yar
Нет у меня такого эффекта, хотя работать-работает. :) 25.03.2008 22:12:15, Yar
Баунти
В ЖЖ есть сообщество "девки на диете", там очень много обсуждались эти всякие Ласточки и тому подобные. Думаю, принимая их разово, как тут только что ниже писали, например, после обжорства или застолья, эффект идет не похудательный, а именно просто освобождение кишечника. Так что эти разовые приемы - ерунда. А вот принимая циклами, идет вымывание из организма нужных солей, например, калия.
Сходите в ЖЖ, почитайте по тэгам.
25.03.2008 09:03:21, Баунти
Kalina
у меня сразу начинаются боли в желудке :-(, пила давно
24.03.2008 23:40:39, Kalina
я бы не злоупотребляла, в смысле пила бы не курсом, а разово.. у меня стоит пачка на такие случаи, например после застолья можно выпить или просто поела лишнего... мне кажется от разового употребления побочки быть не должно.. но могу и ошибаться, это я сама так рассуждаю:)
24.03.2008 23:37:46, Sega
Yar
Я вот стала так же рассуждать... 25.03.2008 22:12:37, Yar
Мегера Милосская
Я пью
24.03.2008 22:49:26, Мегера Милосская
я все примеряюсь, но боюсь... Там из дома не выйти, наверное...
24.03.2008 22:32:10, Ohrom
Yar
На меня этот чай быстрее действует, можно расчитать время. Меня возможная побочка смущает. 24.03.2008 22:51:25, Yar
Чуча
Оль, а просто лист сенны тебе не подойдет??? Я его пробовала, так меня мало того, что "пронесло" не из того места(прости), так потом еще голова кружилась и были симптомы отравления. Я, для отчистки кишечника, завариваю лист сены, пью днем, на утром эффект есть, причем можно самой регулировать, смотря какой тебе эффект нужен. 25.03.2008 11:17:52, Чуча
Yar
На меня таблетки сенный никак. Просто лист не пробовала. В ласточке обещали еще мочегонный эффект, но его не замечаю. 25.03.2008 22:13:14, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!