Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,Миледи из заточения

я на 30-ти дневке

это тоже самое, что и 9 день 10-дневки, а через 3 дня можно чуток рыбки.
Это не больница, это психушка! И я в ней в Изоляторе! стресс ТАкОй, что 9 день был у меня 3 дня подряд( дежавю мля! есть начала путем тока сегодня. и то... Томатный сОк и ФК. еле кусочек рыбы в рот Запихала и какой-то салат. Реву круглые сутки. с перерывом тока на туалет!... ага... сама удивляюсь - откуда?
Тут кормление мам не предусмотрено в приНципе! Впрочем как и место для сна... кушетка! Я счастливица - мне раскладушку привезли! А теперь Илюх заболел и мы в отдельной палате, а не в 12-ти местной!
А размер S - это какой? Вот я его ношу. Спортивн костюм у меня... мда. Я собсно о том, что лучче быть здоровым и богатым, чем в ИзолЯторе в неврологическом отделении!
пошла я спать. Подъем заытра в 7.30((( Скучаю без вас...
17.03.2008 23:53:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Держись там!!!
18.03.2008 17:45:07, Terracota
Танечка, держись! Очень переживаю за вас, надеюсь, все плохое у вас скоро кончится! Илюшке скорейшего выздоровления!
18.03.2008 14:25:35, Ohrom
хухра-мухра
А что за б-ца? Когда мы с хухриком лежали (ему было 2) было вполне прилично, и мам кормили. Единственное - будили всех в 6 утра температуру мерить. :( И в палате нас было всего 4 - 2 ребенка, 2 мамы.
А вообще сочувствую очень. Держитесь.
18.03.2008 11:07:57, хухра-мухра
Eskimoska
Танюшик!!! Держись!!! Илюшка пусть поправляется.
18.03.2008 09:51:18, Eskimoska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Танюшка, скучааааааем по тебе... Держитесь там и возвращайтесь скорей....
18.03.2008 09:34:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
LUSSI
Танюш, если ты предоставишь свой страховой полис врачу или медсестре, то тебя будут тоже кормить, как и детку.По закону положено.Сма лежала с деткой в больнице, тперь знаю....держись, это временное явление, все наладится!
18.03.2008 08:18:42, LUSSI
Держитесь там с сынулей! А как мы тут без тебя скучаем - нет слов...
18.03.2008 08:11:03, Frau2
Мегера Милосская
Держись!!!!!!
18.03.2008 00:24:55, Мегера Милосская
Елена Майская
Ужас, оооочень тебе сочувствую. Ты там держись! Представляю какой там кошмар:((((
А уйти под расписку из этого Освенцима никак?
18.03.2008 00:16:30, Елена Майская
Kalina
Держись! Все будет хорошо.
18.03.2008 00:05:49, Kalina
Весенняя Мечта
Мы тоже без тебя скучаем ! Держись !!!
18.03.2008 00:05:28, Весенняя Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!