Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Позитифффф...

Девочки, как же я люблю весну. Мое самое любимое время года. И пусть вчера и завтра будет дождь, слякоть и холодный ветер, но сегодня было солнышко, была весна.... И пусть мне еще худеть и худеть, но всегда можно найти в себе что-то, что нравится....
И дети у меня славные, и муж замечательный и вообще, весна....))))
Девочки, желаю вам, чтобы зимняя депрессия таяла с каждым новым весенним днем, так же, как тают ваши "зимние" килограммы и даже быстрее, потому что главное не вес, а весна в душе.
По ссылке моя сегодняшняя фотография, просто так...
15.03.2008 21:54:22,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
ниже прочитала про комплексы... Какие могут быть комплексы с такой внешностью?! Тогда всем остальным остается просто тихо убиться ап стену. Красавица! Слов просто нет!
16.03.2008 12:49:36, хухра-мухра
Чуча
Ой, спасибо, но от комплексов никуда не денешься, и нос длинный, и прическа не та...и ноги полноваты, и то, и се....вот и комплексы)))
16.03.2008 19:56:22, Чуча
Елена Майская
Стройняжка! Очень позитивная фотография!
16.03.2008 11:02:16, Елена Майская
Чуча
Я рада, что получилось поделится позитивом) 16.03.2008 19:54:55, Чуча
Весна, ура! Спасибо за позитив! Стильная, красивая, уверенная в себе девушка:-) Только не вижу, в каком месте похудеть еще можно. А еще почитала твою регу, очень жалею, что не сделала этого раньше, получила колоссальное удовольствие:-)
16.03.2008 10:35:36, Frau2
Чуча
Точно, я сама это письмо ВЕеллера уже 100 раз перечитывала и все равно получаю удовольствие) 16.03.2008 19:53:35, Чуча
Kalina
Отличный позитив :-)))). Хорошо выглядишь :-)
16.03.2008 10:24:56, Kalina
Чуча
Спасибо) 16.03.2008 19:52:10, Чуча
IGK
не грузится( жаль...
а у нас с утра было -36, актировка для дитёв...
но мы тоже надеемся - будет весна! будет!!!
16.03.2008 00:44:31, IGK
Чуча
Ой, неужели где-то может быть так холодно...а где? 16.03.2008 19:51:55, Чуча
IGK
может-может(((
ЯНАО
17.03.2008 11:27:10, IGK
Карина, какая ты классная! Просто супер! И вообще, хорошо, что ты снова здесь. 16.03.2008 00:05:56, Девушка в цвету
Чуча
Ага, только я отчеты не читаю, а так я всегда тут....))) 16.03.2008 19:51:03, Чуча
Посмотрела и другие твои фоты. Дитешка младший, наверное, прижавшийся к маме, румяный и в очечках вызвал у меня волну умиления. Такие они классные у тебя! 16.03.2008 23:32:46, Девушка в цвету
Чуча
Спасибо, детки у меня славные)))) А мелкий своими очками всех умиляет)))) Хотя вредность еще та....))) 16.03.2008 23:42:06, Чуча
УЙ, ёёёёёё... Какая ж ты красавица!!!! И не буду говорить, что худеть тебе просто уже некуда! Ты самый приятный позитив для меня на сегодня - я тебя увидела - и ты ОБАЛДЕННАЯ!!!
15.03.2008 23:42:26, Ohrom
Чуча
Спасибо большое, для меня любое доброе слово = бальзам на душу, комплексов много...я читала твой топик и улыбалась, как ребенок подарку...муж аж позавидовал))) 15.03.2008 23:53:40, Чуча
умничка
Отлично!) Фото -класс!))спасибо за весну)))Она и правда уже..здесь рядом..а солнышко -это вообще радость душевная)
15.03.2008 23:34:15, умничка
Чуча
Точно, как бы только это солнышко в душе сохранить на пасмурные дни))) 15.03.2008 23:54:59, Чуча
умничка
Фото в рамочку и на стенку)))
16.03.2008 00:36:30, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Карина, просто чудо, как хороша!!?) такой животик мне кажется недостижимым:))) (просто потому что - лень-матушка:( не качаю я пресс нифига!:(
надо же! а у нас тоже скоро снова обещают грязь и слякоть и дождь со снегом и похолодание.. а сегодня с утра тоже было солнечно:) мы тааак чудесно погуляли (у дома, правда, но все равно приятно на солнышке:)

15.03.2008 22:52:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Чуча
Да, сегодня просвет какой-то в погоде, но такой приятный))) На солнышке и настроение поднимается, и худеется легче))) 15.03.2008 23:02:00, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово как!
Просто здорово, когда настроение вот такое, весеннее!
Карин, на фотографии - девушка с идеальной фигурой, клянусь тебе.
А про "старовата" для голого живота - я сейчас рычать начну!!!, мне 32, и я не старовата для этого однозначно, мне бы его только подкачать так, как у тебя получилось :)))
15.03.2008 22:49:31, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Так, я с худобой вообще тему животов и прочего не обсуждаю....вот....
Потолстей, тогда поговорим))))
А про возраст...ну...я вообще-то консервативная, но то, что касется живота...всегда был голый, а вот сечас, после 2 детей, как-то не очень правильно его выставлять, ты не считаешь?
15.03.2008 23:00:37, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Абсолютно не считаю, считаю наоборот - есть же чему порадоваться, так надо и радоваться :) То, что у меня было на этом месте 2 месяца назад, я бы тоже выставлять не стала :)) Да и сейчас пока еще кожица, как у шар-пея, даже хуже - в ме-е-е-еленькую такую складочку :( У тебя же вообще этого нет, так с кем ты чего не обсуждаешь? :) Хотя подтягивается у меня потихоньку все-таки шкурка, спасибо гелю и бодифлексу.
15.03.2008 23:13:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Ты молодец!!!! 15.03.2008 23:22:38, Чуча
Весенняя Мечта
Каришка, как я рада видеть тебя в таком приподнятом весеннем настроении ! Умница.

А фотка, ну что хочешь, чтобы мы тебе опять хором сказали "ХУДЕТЬ НЕ НАДО БОЛЬШЕ - ЗАКРЕПЛЯЙ" :) говорю :)

Это ты прям с таким голым пузом рассекаешь - смелая :) Ну и правильно, у тебя очень красивый живот, не стыдно показать :)
15.03.2008 22:10:44, Весенняя Мечта
Чуча
Мечтуль, да закрепила уже...уже 7 месяцев закрепляю... Я так не рассекаю, я только для фотографии куртку сняла, а так я все пуговички застегиваю, старовата я для голого живота. А вот живот, это то место, какое мне во мне нравится, а все остальное еще худеть должно))) Ты же знаешь, я худых люблю)))
15.03.2008 22:16:42, Чуча
LUSSI
ну вот поделись опятом-то ..как такой животик красивый сотворить? что делать надо и как? а мне вот завидно))))
15.03.2008 22:50:27, LUSSI
Чуча
А это не моя заслуга, это природа-матушка, у ого-то жир в животе откладывает, у кого-то(у меня) в ногах и попе. Но вообще-то мышцы пресса считаются самыми благодарными) 15.03.2008 22:58:22, Чуча
Весенняя Мечта
Ну ты скажешь тоже "старовата" :) не смеши :) У меня на работе все коллеги в тихом ауте были, когда узнавали, что у меня при такой молодой внешности 2е детей :) Тебя кто увидит на фото, никогда не поверят, что ты 2е беременности пережила :)

Насчет худеть... уже много раз обсуждали твою фигуру, мне кажется у тебя будет худеть только верх, а ножки все равно будут округлые - ну строение тела такое, по-моему лучшее, что ты можешь сделать - это смириться и полюбить себя такую какая есть.

Я вот стала все чаще задумываться: а нужно ли мне худеть дальше ТАКИМИ усилиями, такими нервотрепками, у меня от веса на весах настроение на весь день зависит, ну разве это нормально ? разве нормально, что я во многом себе отказываю, жизнь превратилась в какую-то постоянную гонку за "-" граммы... у меня ощущение, что я дошла до критической черты какой-то и организм очень сопротивляется дальнейшему похудению и чуть что сразу все в резерв откладывает... Не знаю, внешний вид, мне постоянно делают комплименты и мужчины и женщины... не знаю...
15.03.2008 22:25:12, Весенняя Мечта
Чуча
Мечтуль, я про себя уже все поняла, постараюсь чуть-чуть еще похудеть, просто, чтобы чуть подтянулось, хотя понимаю, что лучше бы мне спортом более усилинно занятся, но для меня подвиг. что я уже почти год регулярно зарядку делаю...
мы с тобой худеем давно и похудели достаточно, ну не будем мы тощими, не дано нам....а выглядеть стали луше....мне кажется, что худеть не надо, надо просто заниматся спортом, питатся правильно и все, если надо, похудеешь, если нет, будешь такая....
Я прекрасно тебя понимаю....и твое настроение, зависящее от весов тоже, но я, не худея несмотря ни на что, многому научилась. я поняла, что это МОЙ вес и с ним мне и жить....я смирилась и теперь радуюсь на весах, что не толстею)))
Мечтуль, пересматривай свое отношение....ага?
А про возраст, мои все знакомые обычно удивляются, что мне ВСЕГО 29 лет....думают, что больше... В Германии так рано не рожают, да и выгляжу я старше своих лет...но я уже привыкла....рада, что с похудением стала чуть моложе выглядеть))) А со своими прыщами вообще,как подросток))))) Ты кстати, что-то решила с ОК?
15.03.2008 22:38:48, Чуча
Весенняя Мечта
Карина, я прихожу точно к таким же выводам: спорт и рац питание, похудеется - хорошо, нет значит это мой вес, но не париться и не психовать по поводу каждого лишнего грамма, просто определить себе границы 55- 57 и не выходить за верхнюю.

А по поводу возраста, у меня такая картина: здесь тоже так рано не рожают (первый 23 года, вторая 27) так вот люди ведь сначала видят меня, одну, и думают, что мне лет так 25 :) а потом я говорю, что у меня дети и не один, а двое :) сотрудники делают круглые глаза, начинают внимательно всматриваться в мои появляющиеся морщинки :) и все равно говорят "ну надо же, а выглядишь так молодо" :) приятно.

Я во Франции стала более молодежно одеваться, раньше как-то все костюмы строгие носила (должность обязывала) а здесь все джинсы, да юбочки короткие.
16.03.2008 15:40:33, Весенняя Мечта
abri
какие правильные мылсли посещают твою голову ;)Дай им там укрепиться!я про НЕхудение
Ты выглядишь старше наверно потому что серьёзная,ну вообщем БРЮНЕТКА( размышления блондинки :)))))
P.S.пошла стреляться...раз для открытого живота ты старовата,как же мне жить в свои 38:(((хотя открытые животы уже не актуально
16.03.2008 11:13:46, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!