Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Несколько трезвых советов.

Собственно, по ссылке
14.03.2008 10:34:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Со всем согласна абсолютно, кроме наезда на белки :) Они вообще заглавное утверждение в пятом пункте передернули - никто не говорит, что "белок помогает похудеть", белок просто этому не мешает, тогда как многие углеводы - мешают :))
14.03.2008 12:34:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Хм... как-то читала репортаж по поводу вручения Оскара, пару лет назад. Там была фраза про то, что в рядах со знаменитостями стоял не оч приятный запах, и что типа это из-за повального увлечения знаменитостями диетой Аткинса. Вот типа едят они один белок, едят, да еще и с жирами в огромном количестве, а потом... такой вот запах тела. Интересно прям стало понюхать и так ли это? Ты ниче не слышала?
14.03.2008 14:24:54, LeraLera
Мама и Медвед c Большой Мышой
Н-не знаю... Могу предположить, что если эта зависимость работает, то непринципиально, ешь ли ты только белки или мешаешь их с углеводами. Грубо говоря, человек, налопавшийся жаркого с картошкой, будет пахнуть так же, как человек, наковырявший из этого жаркого одного мяса :) Может быть, строгое вегетарианство убивает запахи от тела в принципе, вот как Чуча ниже пишет. Но это надо ж его придерживаться!
Да, а журналист ради красного словца, чтоб типа все знали, что он знает, кто такой Аткинс, может что угодно ляпнуть :) Я, как редактор, эту фразу в репортаже бы сократила :))
14.03.2008 15:26:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Я знаю, что от моя мама вегитарианка вообще не пахнет...а вот когда она все же "нарушит" и поест рыбы, от нее не очень-то пахнет. У нее уже все перестроилось, поэтому ярко выраженно, но что есть, то есть. Запах тела у тех, кто увлекается мясом сильнее, чем тех, кто ест его в умеренных количествах. 14.03.2008 15:17:46, Чуча
Одно смутило: про маргарин:)))))). Согласна, что лучше растительные жиры есть, но маргарин - ЭТО РАЗВЕ ЕДА????
14.03.2008 12:26:33, LeraLera
Kalina
хорошая статья правильная.
14.03.2008 11:26:49, Kalina
хухра-мухра
Статья замечательная. Только теперь вообще непонятно, что делать:(Калории что ль считать? только и остается.
Про сауну - оказывается, если хочешь похудеть, надо ходить в сауну на пустой желудок. А если потолстеть - на полный !!!
Еще тут смотрела по Рен-ТВ интересную передачу про похудательные таблетки. Рассказывали, что в основе их действия амфетомины и на них можно даже "подсесть", не говоря уж о всяких побочных эффектах.


14.03.2008 11:06:54, хухра-мухра
Чуча
Тоже такое слышала про таблетки. А про то, что делать? Ну мы и сами знаем..."Меньше жрать надо" и больше двигатся и будет нам счастье)))
Но мне трудно вот просто так меньше есть, мне проще на диету сесть, чем не пойти за добавкой))
14.03.2008 11:17:41, Чуча
экс-Пенелопа
спасибо!

ты вернулась:)
14.03.2008 10:45:46, экс-Пенелопа
Чуча
Ой, а меня тут кто-то ждал?)
Статья очень разумная, правда непонятно, а как же худеть, у меня совет "есть меньше калорий, чем расходуешь" не вызывает похудения(
14.03.2008 10:53:44, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тебя ждала! Очень огорчилась, когда ты ушла... Пожалуйста, Карин, не пропадай больше, хорошо?

14.03.2008 12:11:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
экс-Пенелопа
ну, считай, что я ждала:) после "постного" топа:)

я после 17 не ем - стараюсь! реально получается 2 раза нормально поесть - те вроде или обеда нет, или ужина. что тоже критикуют, мне пока помогает - 3 кг за месяц ушли - но я и не хочу резко сбрасывать. и не хочу себя резко в еде ограничивать - иначе срываться на жор буду часто - дома же, холодильник-магазины-соблазны кругом:)
14.03.2008 11:02:54, экс-Пенелопа
Чуча
Молодец...я так не могу, я могу бабахнуть диетой по жирам, а потом есть шоколадки и т.д.)
Но на самом деле за год стремления похудеть я все же научилась не есть вредности, ограничивать себя и убеждать себя не идти за очередной тарелкой вкусной еды и не соблазнятся пиццей, которую едят дети)
Не всегда правда получается.)
14.03.2008 11:22:37, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!