Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А на Протасова никто не собирается?

Все. Пора. Не могу больше. Чувствую себя какой-то бочкой сала.
Фотки свои со встречи посмотрела. Сидит тетка, вроде и нормальная. А над ремнем штанов свисает брюхо. Как у пивного мужика, ей-богу! Позорище.
Ну так чего, будет мне компания или одной придется? :)
13.03.2008 00:24:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
ОЙ, если никогда не сидели на ней предупреждаю... живот пухнет первые 2 недели с овощей... воды -водыворганизме, но зато потом вес так хорошои резко падать начинает... я ее тольколетом могу... холодно мне счас на сырых овосчах...
13.03.2008 10:16:58, Бегущая_по_волнам
Одна такая рыжая
Я сидела прошлым летом. Первый раз в жизни вообще попробовала диету. Ой, как мне понравилось... Но я по жизни не мясоед ни разу (не вегетарианка, но не люблю).
13.03.2008 13:04:38, Одна такая рыжая
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, я рецепты коллекционировала к Протасовке как-то, думала на ней посидеть - потом передумала, а рецепты остались, вот, по ссылочке постила.
13.03.2008 09:44:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
реецпты вкуснющие, сразу их захотелось все сделать и сьесть!
13.03.2008 10:36:12, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да я вот и думала на протасовку идти, потому что вкуснятина такая... Но потом, зная себя, поняла, что все равно 5 недель одного и того же режима питания не выдержу, пусть даже и с кучей вариаций. Захочется чего-нибудь эдакого...
13.03.2008 10:54:48, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да уж, Ир, нашла брюхо... :)) Честно-честно, ничего подобного никому было не видно, все рассматривали грудь ПОТРЯСАЮЩУЮ :)))
13.03.2008 09:43:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
про грудь +1000 , я аж себя одергивала :)
13.03.2008 10:27:42, Janin
Медея
я ближе к лету, после поста на него "пересяду"
а про себя-ты уж не приукрашивай:)) Девушка, очень милая, но ещё совсем девушка:))
и брюха твоего никто и не заметил
сочиняешь про брюхо
13.03.2008 09:33:50, Медея
Карамелька
У меня сегодня второй день, не голодно, но как-то однообразно получается:( Так что компания есть, присоединяйтесь)) 13.03.2008 00:30:35, Карамелька
Одна такая рыжая
Неужели однообразно? А брынзу с помидорчиками и базиликом, а? А творог зерненый (каюсь, я в него персик крошила - вместо яблок, которые я терпеть не могу) - офигенный завтрак получается!
13.03.2008 02:21:59, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!