Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

♥♥♥♥♥♥ ВЕСЫ 8 МАРТА ♥♥♥♥♥♥

А моему старшенькому сегодня исполняется 14 лет!
Какой отвратительной мамашей я для него стала, и какой чудесный мужик в итоге получился. А уж двоих малышей я без него вообще бы не потянула. И ведь когда рожала, мне ВСЕ говорили, что не выживет. Вся родня рыдала, а я была как глыбина ледяная. Ну роды тяжёлые, ну в реанимацию повезли, ну и что? Я знала, я чувствовала всем своми нутром, что мой мальчишка самый крепенький из всех, кого им доводилось видеть!
Это мой друг, мой помошник, моё сокровише!... нет, не сокровище, целый клад:))

Он успел сняться в кино, рекламмах и всякой мелочи на ТВ, что мне тоже очень льстит. И, про женский день я вспоминаю только в том случае, если меня любимый спрашивает-а что тебе бы хотелось получить в подарок?
Потому, что этот день безраздельно принадлежит моему блондину:))

Ну и по существу-ЙЕС! перепрыгнула я эти жуткие 72!
У меня 71,8 ,чему я страшно рада:))
Пошла исправлю линеечку.
08.03.2008 07:50:55,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-лана
Старшенького с рождением, маму с сыном и результатом веса!

У меня сегодня минус 300.
08.03.2008 17:51:22, Свет-лана
оля-ля-ля
Поздравляю сынишку (точнее сынище) и маму! Всех с праздником 8марта! Любви Вам и любящих вокруг Вас мужчин!
-300. Но завтра ресторан и обжорство.
08.03.2008 17:41:14, оля-ля-ля
Весенняя Мечта
Поздравляю ! Как трогательно :) Замечательный подарок тебе муж сделал на всю жизнь ! Удачи в жизни твоему блондинчику !
08.03.2008 15:47:31, Весенняя Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!