Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Мрак:((

Сижу плакаю.
Весы опять вчера показали 73:((. И что со мной не так? Помните, у меня в первую неделю/полторы было -2,500? и всё, с тех пор я опять запрыгнула на 72 и ни туды и ни сюды.
ХотяЮ по сравнению с моим питанием вообще и питание сейчас я просто дюймовочкой должна стать. Только последние три дня я позволила себе по три блина, да и то до 10-ти утра! А потом чередовались грейпфруты или салат из сельдерея. Опять же до 16-ти.
Да, занялась упражнениями. Полчаса обязательных упражнений с прессом, гантелями и т.п. Ещё около часа дикие танцы с детьми до седьмого пота.
Иногда даже всё вместе. Гулять стала во время Сониного сна с коляской. Она спит, а я хожу.
Даже крем похудательный три раза в день пользовала, аж кончается уже.
НУ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК???
на линеечке видно-уже месяц, как весы прыгают, то -100/+200, то -200/+100. Как мне из этого вылезти?
И самое главное - почему вес не снижается? Вот это действительно для меня теорема Ферма...
07.03.2008 10:05:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже по чуть-чуть вниз ползёт, но тут КД должны приползти. Да и спорт я пока чёт стороной обхожу, не могу когда более заниматься :(
07.03.2008 12:44:18, Рыбушка
КисяD
Ань, не паникуй. У меня так же 2,5 улетело. А потом така тенденция понедельно: -200,-300,-200. Я тоже расстраивалась. А в прошлую среду прикинула -800 ушло. Всему свое время. Работа в организме идет. ну не бывает так - раз и готово. Это долгосрочный труд.
07.03.2008 12:42:58, КисяD
мамАсЯ
ИМХО вы слишком мало едите - есть нужно уж точно не меньше 1000 ккл, иначе обмен веществ замедляется, но помимо ккл нужно еще помнить, что это количество должно иметь достаточный объем, т.е. не 1 кус.торта, а много-много малокалл.пищи. Я сейчас скинула 10 кг за 2 мес., ем каждые! 3 часа, даже если не хочу. Утром 1 фрукт, сложно-углеводный завтрак, обед как правило тоже сложно-углеводный, например кор.рис с овощами, ужин - мясо или рыба на пару с овощами, перекусы овощами или фруктами. Стабильно уходило сначало 2 кг в неделю, сейчас стабильно уходит 1 кг в неделю.
07.03.2008 12:07:39, мамАсЯ
Медея
вот это у меня давно в подсознании сидит
а где бы рецептиков таких низкокаллорийных на скорую руку найти?
07.03.2008 17:36:11, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Глянь, я вчера целое полотно в двух частях написала в топике про 8-мартовский стол.
07.03.2008 18:13:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Почти один в один про меня. Тоже послушаю
07.03.2008 11:15:12, Frau2
Мама и Медвед c Большой Мышой
Может, тебе систему питания кардинально поменять? Ты сейчас на том же худеешь, на чем первые 2 с половиной кило скинула? Имхо, есть вероятность, что организм привык... Его нужно принципиально разными схемами, чередуя их, вгонять в непонятки. Опять же, имхо - это просто по моему опыту, я так делаю, и, вроде, все получается.
07.03.2008 10:22:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
Ань, ну посмотри-я реально меньше ем. В моей обычной жизни три блина это тьфу!
Или я что-то не вижу:((
Как менять?
07.03.2008 10:28:28, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну смотри, я, например, первую неделю на безуглеводке худела (только все жирное-мясное ела), после праздничного обжорства килограмма три за неделю на этом сбросила, но если бы продолжала и во вторую неделю - застопорилась бы. Поэтому вторую неделю - суп сельдереевый: кардинально другой принцип, он объективно малокалорийный плюс шлакоочистительный. После супа - белково-углеводное чередование: снова калорий полно, работает по противоположному. Дальше - десятидневка: опять малокалорийка. В общем, все время меняешь системы...
07.03.2008 10:34:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Eskimoska
вот я так же хочу, как ты)))
07.03.2008 10:44:15, Eskimoska
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
так может объмы уходят?
07.03.2008 10:16:40, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Медея
Ну, можно конечно, "притащить за уши" тот факт, что джинсы на мне не совсем уже в обтяг. Это если сильно захочется себя подбодрить. Только это капля в море.
07.03.2008 10:20:02, Медея
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
тогда экспериментируй с разгрузочными днями
07.03.2008 10:27:37, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Медея
Боюсь я их. Но попробую однозначно. Кстати, сколько раз в неделю можно?
07.03.2008 10:29:25, Медея
tanyak
два
07.03.2008 11:53:04, tanyak
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
+1
07.03.2008 13:50:37, Лиса в лесу (ex. e-lisa)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!