Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трехдюймовочка

Делитесь злачными местами :)

Девочки, собрались в ресторан на выходные. Ходим в одни и те же места, решили разведать новенькое что-нибудь
Пожелания:
- желательно центр или восток, юго-восток, в пределах третьего транспортного
- средиземноморская/итальянская кухня
- недешевый, но и не запредельно дорогой
- уютный, с небольшими залами
- места для некурящих приветствуются
вообще обожаю морских гадов, рыбу, пасты и овощи гриль. не люблю мясо

также всегда рада узнать про новые пивные рестораны (тоже небольшие, уютные, не прокуренные, не шумные и недешевые)

Ну и сдавайте ваши любимые места, соберу информацию, может кому пригодится еще :)
Спасибо!
05.03.2008 15:30:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
metiska
Венеция на Пушкинской и Траттория на Красных воротах, мне там очень нравится
05.03.2008 17:12:05, metiska
замечательный пивной ресторан"главпивторг" на Лубянке.Неск-ко залов,можно найти столик в тихом зале.Но столики заказывают заранее,даже в будни мало шансов попасть без заказа,а в выходные лучше за неделю бронировать.Если надо,телефон скину 05.03.2008 17:09:10, Natine
Трехдюймовочка
Уже смотрю, спасибо!
05.03.2008 17:15:44, Трехдюймовочка
"Венеция" на Страстном бульваре (в 3-х минутах ходьбы от Пушкинской, Чезовской) - шикарное место! Лучшего сочетания цена-качество я не встречала...очень там вкусно в т.ч. рыбу готовят, салат из креветок- сказка! не пожалеете!
05.03.2008 16:28:56, Terra (incognito)
Трехдюймовочка
Вот-вот, то что нужно, спасибо!
05.03.2008 16:38:17, Трехдюймовочка
Там единственный недостаток - место действительно очень популярное у любителей итальянской кухни и нельзя забронировать столик, но в выходные не должно быть проблем... если будет небольшая "очередь" - не пугайтесь, обычно она быстро двигается - мест там достаточно много и хорошее обслуживание... и сразу уточните, что вы бы хотели столик в зале для некурящих, чтобы вас имели ввиду.
05.03.2008 16:54:48, Terra (incognito)
В "Пятом океане" на Таганке были? Там к каждому столику подведены краники с темным и светлым пивом со счетчиками. Забавно. А по ссылке можно меню и др посмотреть.
05.03.2008 16:26:42, Frau2
Трехдюймовочка
Да, была, я там живу недалеко
Спасибо :)
05.03.2008 16:39:21, Трехдюймовочка
хухра-мухра
там, по-моему, еда невкусная. Мне не понравилось.
05.03.2008 16:31:59, хухра-мухра
Муж берет рульку, вроде не жаловался:-) А я так по десертам чаще специализируюсь.
05.03.2008 16:34:19, Frau2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!