Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Всем привет!

Ну вот и до этой конфы наконец доползла :( или :)
Линейкой пока не обзавелась, вопросы есть:
1.Ориентироваться надо на утренний вес? У меня он в течении дня гуляет в пределах килограмма.
2.Бодифлекс кто-нибудь практикует? Помогает? Может есть какие-нибудь подводные камни?
Насчет линейки, кстати, меня волнуют не килограммы, а эээ...безобразия в отдельно взятых местах (живот,задняя поверхность рук, складки на спине "лифчиковые"). Т.е. мне надо измериться и следить за объемами наверное, а не за килограммами?
С диетой ничего не получится (психологич. на них сидеть не могу,и пока продолжаю кормить). Исключаю сладости и всякую фигню, типа "есть не хочется, но вот это запихаю в рот:(", буду пытаться вечером не есть .
Физ.нагрузки:пробежки с коляской (скакать пытаюсь быстрым шагом) и хочу комплекс дома добавить.
Ну и самое главное:) вес от 67,4 (утром) до 68,7(вечером). Рост 165см
Хочу к лету 61-62.
04.03.2008 23:54:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня параметры такие же почти что точно, по утрам от 67,3, вечером до 68,2, рост 164 :)) Желаемый вес 60, в принципе, на линейке 55, но это я еще не знаю, боюсь, шкелетиной стану. Поcоревнуемся? :)))
05.03.2008 08:37:22, Мых
LEshik
:))Давай. Но 55 не хочу, в юности и меньше была, без слез не взглянешь:вешалка с большой грудью, попа отсутствовала как класс:) 61-62 для меня самое то. 05.03.2008 10:50:03, LEshik
Ну я в юности тоже была 52-53. И вполне прилично, по-моему, было, ни фига не тощая была... Но сейчас когда я после дочки дохудела до 60, все начали говорить, что смотреть на меня противно, изможденная... Но я думаю, что причина не в худобе была, а в замотанности. Опять же в юности приличная грудь была, а сейчас никакой нету :)
05.03.2008 10:58:08, Мых
LEshik
Так это сначит телосложение у нас разное:) У меня в самые худые моменты верхний девайс размера 4-го, весит - мама не горюй! На низ ничего не остается, у меня при 60 только нормальная попа, а так непойми что было:) 05.03.2008 11:19:08, LEshik
Мама и Медвед c Большой Мышой
Привет!
1. Ес-сно, на утренний, сразу после сна, как пописать сбегаешь, в одной и той же одежде (или без оной :)). В течение дня вообще на весы не вставай, настрой себе собъешь, - взвесилась утром, и в следующий раз - только следующим утром.
2. Бодифлексом три дня активно занимаюсь, очень нравится! Для меня подводный камень единственный - он у меня не 15 минут занимает, а все 50. Правда, я еще три-четыре своих упражнения добавляю (дыша по-бодифлески).
3. И за тем, и за другим следи :) Для меня замеры не очень показательны, потому что я не шибко доверяю своей измерительной способности: чуть сдвинешь сантиметровую ленту или затянешь потуже - и вот уже другой результат, динамики не вижу... По одежде лучше мерять. Возьми штаны себе эталонные, какие-нить, в которые не влезаешь пока, и меряй по утрам, жди, когда налезут :))
05.03.2008 08:32:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
А почему так много времени бодифлекс занимает? У меня запись всего 15 с половиной минут (видео). Я ранньше занималась, потом бросала - заново ничего не наросло )) Мама моя вообще полгода занималась, потом полгода - нет. Все нормально. Никаких подводных камней не обнаружено )) 05.03.2008 14:37:44, Девушка в цвету
LEshik
Спасибо. А много наверное потому что не по записи, а по комплексу. Я в сети скачала упражнения, пытаюсь по написаному делать. А объемы и правда быстро уходят? 05.03.2008 16:28:29, LEshik
Я, кстати, тоже первый раз по книге занималась, сейчас под двд - посмотрим, что эффективнее. 06.03.2008 00:05:25, Девушка в цвету
У меня достаточно быстро уходили, но питание должно быть рациональным - от этого тоже много зависит. 06.03.2008 00:03:50, Девушка в цвету
LEshik
Ань, спасибо за поддержку!
Бодифлекс мне кажется в процессе освоения много времени занимает (хотя если вылезти из конфы, то время найдется):)
05.03.2008 10:52:05, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!