Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поболтать:-)

всем привет! вот сижу второй день на гречке и до меня начинает доходить, что
1) очень "полезно" наверное для моей и так расшатавшейся за последний год нервной системы начать диету в масленичну неделю:-)
2)ещё более интересно это делать 8 марта:-)
подруга говорит, что давай начнём вместе с 11-го числа, но я вроде как уже настроилась на недельную гречку, а для самодисциплины по идее надо довести всё до конца, хотя боюсь всё же продержаться до пятницы, а 8-го забить, с другой стороны сразу выходить с гречки и есть много еды тоже мягко говоря не полезно, в общем пока не нарушаю, но мысли бродят, что бы вы сделали на моём месте,а?
04.03.2008 14:31:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
я бы с поста начала :)
04.03.2008 14:58:35, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
да вот же:-) 2 дня позади можно сказать - сидим дальше :-)
04.03.2008 18:12:41, nunon
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
хотя 3 кг осталось.....
04.03.2008 21:03:28, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
ну ничего себе!!!!странно слышать о самодисциплине от человека похудевшего на 20кг.Последнии 3будут самыми тяжёлыми 04.03.2008 14:50:08, Галя и
:-) я ж на иголке была - было не трудно диетиться
04.03.2008 18:06:14, nunon
Это все зависит от того, как относишься к масленице, к традиции печь блины и непосредственно к самим блинам. У нас, например, последняя суббота масленицы по любому отмечается с гостями, с блинами, с разгулом и демократией. По этому, если бы я сидела на диете, то ПО ЛЮБОМУ спрыгнула бы с нее за 1-2 до блинов. Более того, я не села бы на диету, зная, что она закончится аккурат, к блинам. Вот у нас в субботу блины, я буду их есть, может не так много, как обычно, но есть я их буду, потому, что если еще и традиции пропускать, то никаких нервных клеток не останется, на борьбу с лишним весом.
04.03.2008 14:46:02, looking
а насколько плохо сходить с диеты накануне? просто если до пятницы сидеть - 5 дней получается - уже хоть что-то сойдёт я думаю, правда с блинами всё обратно и вернётся:-) чёт не подумала я про праздники однако:-)
04.03.2008 18:09:27, nunon
А потому, что на диете замедляется обмен веществ, поэтому, из диеты выходить нужно плавно, постепенно повышая калорийность, иначе невостребованные калории быстренько побегут в "жировое депо" и далее вес вернется, да еще и с "друзьями". Особенно это касается углеводов. А блины это что? Конечно, углеводы, простые причем. Вот такие дела, в кратце.

04.03.2008 18:32:02, looking
tanyak
Если будешь все время откладывать, то никогда не похудеешь :) Начала - терпи. На 8-е марта придется ограничивать себя, а что делать? Надо, если хочешь быть стройной и красивой :) Скоро, уже очень скоро теплая весна и лето. Времени остается все меньше и меньше.
04.03.2008 14:36:03, tanyak
эхх, умом понимаю, буду стараться конечно, но не факт, что 8-го не нарушу:-) хотя там в принципе говорится, что если нарушили, то продолжайте на след день есть гречку:-)
04.03.2008 14:38:26, nunon
tanyak
ну да, нарушишь (только не сильно), садись на разгрузку на след.день :)
04.03.2008 14:47:47, tanyak
о кстати о разгрузке идея( вылетела она у меня их головы в последнее время)наверное так надо и сделать раз уж начала всё это дело, спасибо:-)
04.03.2008 18:12:00, nunon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!