Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки! а давно вы в этой конфе тусует

девчонки! а давно вы в этой конфе тусуете? и являетесь ли вы постоянными жителями здесь? :) а короче - как часто сидите на диетах (худеете)? - это стиль вашей жизни - постоянная борьба с лишним весом? а потом после того, как весы доползут до желемого веса - что потом? сходите с диеты и опять в гору? или стараетесь быть все время в тонусе? расскажите, очень интересно
29.02.2008 15:19:19,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
я зашла сюда в феврале прошлого года (2007), потом только читала-не постила ничего. А с 1 февраля нынешнего года активно тут. За год сброшено более 15 кг.
29.02.2008 19:35:24, Елена Майская
IGK
года полтора назад начала читать, год назад похудела на 5кг за март, потом забросила, за год набрала 1кг, а сейчас вернулась и конечно верю в удачу)
29.02.2008 18:57:04, IGK
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я первый раз худела после первой беременности - с точно такой же линейкой (только мысленной, ибо в инете тогда не сидела). Сбросила 10 кг еще быстрее, чем сейчас - за три недели. Потом похудела "в запас" еще 2 кг - до 53, даже 52 с чем-то однажды на весах видела.

Потом - до следующей беременности - то есть 6 лет - раскачивала вес в пределах 3 кг: то есть 53 - 56. Питалась рационально, с некоторыми праздничными отступлениями, на весы вставала регулярно, как только видела на них 56 - садилась на диетку какую-нить и убирала 3 кг. Времени занимает мало, особых мучений не требует, на одежде не сказывается (все это время носился 42-й российский размер). Собственно, сейчас так же собираюсь делать...

Так что такой большой цикл диет и такие большие планы у меня второй раз в жизни сейчас. Потому как во время беременности меня конкретно срывает: каждый раз по +23 кг, ем не останавливаясь, и в основном сласти...

29.02.2008 18:33:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, а в конфе этой я столько, сколько на линейке написано - первый раз, то есть..
29.02.2008 18:37:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
я с Мусулунгой на пару начинала худеть, так что см. ниже, что она ответила)))
29.02.2008 17:25:38, Sega
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
я тут месяц и 18 дней :)
29.02.2008 16:57:43, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Yar
Январь 2007 года. 29.02.2008 16:46:23, Yar
Мусулунга
Я тут еще с тех пор, когда и конфы-то этой не было - все в МиК обсуждали, пока не достали мы там всех своим похудением и нас не отселили:)
29.02.2008 16:15:45, Мусулунга
:) ну а до "Нужного" веса доходили? или каждый раз планка отодвигается?..а МиК- это что?
29.02.2008 16:50:59, Vista
Мусулунга
МиК - это Мода и красота. Исходный вес у меня был 85 кг и я мечтала похудеть до 75. Похудела до 72 и долго около этого значения держалась. Прошедшим летом дохуделась до 68, а потом расслабилась и за полгода добралась до 74. Сейчас опять хочу 68 (ну и 70 меня в принципе устроят:))
29.02.2008 18:02:13, Мусулунга
LUSSI
неужели это ты на фотках?...мдя, бывает же такое...вот насмотрюсь я подобных фоток и как-то стимул еще больше к похудению появляется...красавицца))) а куда кожа растянутая делась? упражнения какие-то делала? расскажи плиз, очень актуально.
01.03.2008 21:59:49, LUSSI
,Миледи
Я тут с 1февраля. Всегда была стройняшкой. Но лет 8 назад села на машину и бросила работать. Ну и результат. Вкусного много, движений мало.
Худела сама, успешно. Потом нажрато опять немеряно. Т.е. "в гору" вполне объяснимо!
Теперь планирую сдвинуть глыбу годами нажратого, ой... нажитого и сменить вкусовые выборы и ритм питания и жизни вообще ибо, говорят, с годами сложнее сбрасывать. Так что щас скинуть и поддерживать. Не хочу быть гармошкой((((Без конфы сорвалась бы и бросила всё ОДНОЗНАЧНО!!!
Тут есть девочки, которые худели с большего веса, чем у тебя (можно на ты?) и отлично всё получилось! Так что вперёёёёд! К лету себя не узнаешь! Ссылочку глянь. Не видела ещё? она популярна у нас на конфе и называется условно "-60". Там всё очень позитивненько))
29.02.2008 16:04:03, ,Миледи
зачиталась!!! И правда классная ссылка. Спасибо тебе большое, Татьян ...и удачи тебе, в нашем нелегком труде ;)
29.02.2008 16:55:34, Vista
,Миледи
))) спасибо! И тебе тоже!!)))
29.02.2008 17:29:27, ,Миледи
fimka и Сонюшка
Я с ноября 2006, временами ухожу, даю себе передышку, временами живу здесь:) На диетах последнее время сижу не так часто, последний раз в декабре. До желаемого веса ещё ни разу не доползала, поэтому я собсна говоря здесь:) Если заканчиваю диету и ем все подруд, то да, вес начинает расти, но я держу это под контролем. Пока максимум худела до 69, а возвращалась до 72, считаю не плохо при начальных 95:)
29.02.2008 16:02:15, fimka и Сонюшка
Yar
Совершенно аналогично. Порядок цифр аналогичный. Только у тебя сейчас период похудения, а у меня непонятно что. 29.02.2008 17:00:22, Yar
:) даже очень неплохо!!! а как разгружаешься? сколько дней в неделю и в чем они заключаются?
29.02.2008 16:57:57, Vista
fimka и Сонюшка
Разгружаюсь чаще всего на кефире, иногда на бананах:) 1-2 раза в неделю. Смысл в том, что день получается безсолевой и за счет этого убегает лишняя водичка.
29.02.2008 17:04:01, fimka и Сонюшка
VUP
Я сюда захаживала иногда, но так целенаправленно худеть взялась впервые, с января. Вообще по жизни до этого худела на диете 1 раз - 2 года назад на кремлевке. В остальное время за весом не следила. Надеюсь достичь цели и закрепить, а потом посмотрим, как будет вес себя вести. Если боль-мень стабильно - то буду опять есть без ограничений, если будет расти - буду периодически недельные разгрузко-диеты делать наверное...
29.02.2008 15:58:14, VUP
tanyak
А я сюда впервые пришла год назад где-то чтобы сбросить 4 кг. Сбросила :) Но за лето/отпуска то 2, то 3 кг наедала, поэтому почти всегда здесь тусуюсь. Вот за зимние праздники/отдыхи я набрала кучу кг, теперь сбрасываю. Но это я реально сильно расслабилась. Дура потому что :) А раньше, до 30-ти и до рождения ребенка я никогда на диетах не сидела. Фигуру всегда корректировала в тренажерном зале. Вот там я проводила кучу времени. Сейчас занимаюсь дома, т.к. болят суставы на локтях и коленях от нагрузок, щадящий режим. Вот похудею (правда я не представляю до какого веса, хочу до 60-ти, хотя 62 самое оно для меня, даже 63) и буду стараться держать вес. Весной и летом мне легче на порядок это сделать.
29.02.2008 15:56:57, tanyak
Kalina
я тут с конца августа 2007 , и с тех пор постоянно :-)
29.02.2008 15:49:21, Kalina
Eskimoska
у меня до вторых родов не было проблем с лишним весом)) сейчас есть(( пробовала худеть самостоятельно, постоянно срывалась - силы воли маловато... а здесь пока держусь))
А!)) В этой конфе я дней 20)))
29.02.2008 15:48:46, Eskimoska
экс-Пенелопа
я на этой конфе впервые. решила худеть, потому что в мае собираемся в отпуск, а я что-то прям раздулась после нового года. сюда двинула, потому что здесь много "родных" девочек из детских конф:)
надеюсь, что не часто буду возвращаться:) я хочу не чего-то нереального, а вернуть свой обычный вес, в общей сложности, скинуть кг 6-7.
29.02.2008 15:44:15, экс-Пенелопа
Terracota
Я - с самого начала:) то появляюсь, то пропадаю:) Сейчас вот худетельное настроение - худею:) до желаемого веса еще ни разу не добиралась.
29.02.2008 15:32:53, Terracota
а! это мысль - поставить себе цель недосягаемую, чтобы зависать здесь :) а рост у тебя какой?
29.02.2008 15:39:11, Vista
Terracota
163 где-то. Не, моя цель вполне досягаемая, но я почему-то никак ее не достигну:)
29.02.2008 15:49:10, Terracota
Yar
Отодвинь до 62 и достигнешь. Я отодвинула и один момент была даже 64:) 29.02.2008 16:48:50, Yar
Terracota
Спасиб, попробую!
01.03.2008 15:56:50, Terracota
Медея
мда?.. мож и мне сразу 65 забацать?
29.02.2008 18:06:30, Медея

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!