Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Десятидневщицам:)

Девочки,до этого конечно далеко,но все же - как выходить с диеты будем?Что-то меня сегодняшний результат вогнал в ступор:(Т.е.еслм мы перейдем после нее на обычную рациональную кормежку - мы будем набирать по кг. в день????
29.02.2008 11:08:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Ален, я после риса и томат сока в плюсе!! я не то что в трансе, а просто бросить все хочется :((( а рис и томаты вообще безжалостно удаляю из рациона:(
29.02.2008 14:00:21, Terracota
tanyak
Светусь, не горюй :) Наверное действительно рис да я томатным соком не всем подходит. Главное не бросай.
29.02.2008 15:49:34, tanyak
Terracota
Уже почти:(((
29.02.2008 15:50:19, Terracota
,Миледи
Это ещё что за новости!!! Выбросить из головы!!!
Бросить нас? Ты как в глаза компьютеру смотреть будешь, а?
29.02.2008 16:09:04, ,Миледи
tanyak
не жалко усилий трех дней? не надо. Я сейчас ходила по магазу, начала думать как бы слопать пиццу, да с винцом, а потом себе говорю - стоп толстуха, даже не мечтай, скоро весна и лето, ничего не налезет. Сразу расхотелось есть :) Силу воли восспитываю. Знаешь, я походила по магазинам тут, коллекции уже летние появились, такая красота, а мне мало что подходит, все время где-то что-то висит :( Для меня это тоже мотивация. Жаль, что дни тянутся долго, скорей бы уж похудеть :)
29.02.2008 16:04:25, tanyak
Мегера Милосская
НЕ НАДО!!!!!!!!
29.02.2008 15:54:55, Мегера Милосская
Мегера Милосская
А сколько у тебя,Свет?
29.02.2008 14:07:50, Мегера Милосская
Terracota
плюс 400 :( обратно набрала то, что за творожный день скинула:(
29.02.2008 14:24:31, Terracota
Мегера Милосская
Обидно:(А ты много риса съела и сока выпила?
29.02.2008 14:28:40, Мегера Милосская
Terracota
Риса - стакан, наверно, сухого.. сока - литр. Ну чай еще пила пару раз.
29.02.2008 14:35:55, Terracota
Terracota
В смысле перед варкой:))) я то подумаете, что я сухим давилась:))))
29.02.2008 14:41:31, Terracota
кстати, у меня подруга сдала кровь на ... (не помню), ну, что бы худеть. Так вот ей нельзя ни рис, ни помидоры. Во как...
29.02.2008 14:02:33, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ты воду набрала, Ален, потому что соленое ела. Ес-сно, если будешь солить, наберешь 1 - 1,5 кг, потому что не будет же твой организм жить обезвоженным все время. Ну и что? Худеть как раз и надо с запасом в пару килошек, чтобы потом на весах не пугаться.. Я реально собираюсь до 53 дойти, не срываясь, а не до 55, как у меня на линейке - для того, чтобы видеть свои 55 и после рыбки соленой в т.ч.
29.02.2008 11:33:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Nattych
+100 Это типичный "обман" бессолевых диет - кг уходят быстро, но это НЕ ЖИР! Грамм соли - и вся вода (необходимая!) на месте)) Я после диеты буду подсаливать, но хочу придерживаться принципам этой диеты - разделять углеводы с белками, без сладкого-мучного и пр. Готовлюсь к длительному марафону, т.к. жиры, в отличие от воды, быстро не уходят(( Я вообще где-то читала, что расщепление жиров быстрее, чем 500г-1кг В НЕДЕЛЮ проходить физически не может!
29.02.2008 12:07:52, Nattych
LUSSI
это вопрос скорее к тем, кто уже сидел на ней.подклитесь опытом, плиз...
29.02.2008 11:22:05, LUSSI
fimka и Сонюшка
Можно я влезу?:) Просто по опыту кефирных диет могу сказать, что часть веса возвращается, но это не значит что вернется весь:) Иначе я б щас весила 90:)))
29.02.2008 11:20:44, fimka и Сонюшка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!