Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Придумала себе наказание:)

...за сегодняшнюю обжираловку - разрешу себе только 200 грамм рыбы и только отварной(пока все будут лакомиться грилем)!Сама себя буду наказывать:)
Как думаете поможет?
пы.сы.И еще вопросик - как лишнюю воду выгнать?А то я негодня пью и не писаю!Совсем не как в рекламе:)))
28.02.2008 23:44:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Зеленый чай с молоком воду гонит хорошо. А рыба у меня на сегодня не гриль, а в рукаве)))
29.02.2008 10:17:22, Eskimoska
,Миледи
А потом изголодаться и снова сорваться. Снова винить себя.
Нельзя себя наказывать в диетах. Ты ж не ребёнок уже давно. Продумай самый оптималный выход для наибольшего эффекта по выходу из диеты.
И потом - есл ты так волнуешьс за диету и правильность расположения её дней, то она срывов вообще не предполагает. Так что получается самое логичное - поменять дни. Ты вчера свою рыбку уже сьела. Вот и разгрузись сегодня... а ты опять за рыбкой тянешься... рис и сок - твоё сегодняшнее меню. Не предполагается подряд 2 белковых дня по диете. Сегодня у тебя углеводы! И никаких наказаний! ))))
29.02.2008 08:14:59, ,Миледи
Кстати, про схему...там действительно же чередование У и Б дней, а потом порлная разгрузка (жидкие дни). Интересно, есть ли в этой схеме реальный практический смысл?
29.02.2008 09:56:52, Vanilla
Мама и Медвед c Большой Мышой
Есть, уверена.
29.02.2008 10:52:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
Проверим:) Осталась неделя и все узнаем:)

ПС. у looking назад вес возвращается:( Не весь, конечно и этого следовало и ожидать, но все жжжжжжжж :( грустно:(
29.02.2008 11:14:24, Vanilla
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да это нормально после такого жесткача, худеть вообще с запасом надо, я где-то сеня это уже писала..
29.02.2008 12:00:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
хитренькая какая:))) заменить завтра на сегодня не хочешь?:) рисику?;)
я бы не стала наказывать.. или поменяла бы дни местами или ела бы как положено:) а то и так радости мало. а ты еще и норму убавила:( посмотри завтра по весам, а?
а насчет воды.. у меня та же проблема (я, правда, не парюсь, ибо не разбираюсь:) мало того, меня и не чистит, как многих!!! может я чистая?:)))
29.02.2008 00:10:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мегера Милосская
Да чет мне не хоцца дни местами менять - не зря ж их именно в такой последовательности поставили.
Весы завтра будут показывать ужас-ужас,они уже это показывают:(((
А вода у меня сегодня задерживается из-за соленого сока,мне кацца.Завтра она мне еще привес в два раза увеличит:(
29.02.2008 00:19:03, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Глянь, внизу тебе подробно написала..
29.02.2008 07:05:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
Individuale
соль ешь? 29.02.2008 00:08:10, Individuale
Мегера Милосская
Рыба сегодня была соленая:(Я сегодня двоечница
29.02.2008 00:09:06, Мегера Милосская
Individuale
соль убери из всего, воду пей :) будешь писать :) 29.02.2008 00:41:48, Individuale
Что было, то прошло и уже не вернуть, а завтра будет новый день:) Лучше его выдержать как положено - 400 грамм, так и пусть будет 400 (ну если только не полезет, тогда конечно не надо). А то велик соблазн налопаться чего не положено, тем более эти зеленые овощи особо голод не утоляют..
Все получится, все будет хорошо, вот увидишь!
Удачи!
29.02.2008 00:01:27, Елена Червякова
Мегера Милосская
Ой,пасиб!Какие у нас люди в конфе замечательные:)Такая поддержка колоссальная!
29.02.2008 00:08:27, Мегера Милосская
Я б не наказывала. Ела столько, сколько захочется (но не более разрешенного количества, естественно).

А вода - ну какая разница сегодня-завтра или послезавтра она выйдет? Ведь выйдет же!:)

Вообще, мочегонных травок много - они неплохо помогают. Брусничные листья, например. Другие почечные сборы. Есть травка в тюбике - развести и пить. Ничегго варить не надо. Еще эффективное средство листья толокнянки, но я лично не могу этот отвар пить:(
28.02.2008 23:50:38, Vanilla
Мегера Милосская
Пасиб за подсказку по травкам и поддержку:)
29.02.2008 00:09:42, Мегера Милосская

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!