Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

остатки

Девы, скажиет, пжл, что делать с 2 оставшимися яблоками и обезжиренным творогом после вчерашнего дня?:( никто есть это кроме меня не будет.. если все это переработаю на запеканку, то я же ее и съем:((
может яблочко можно съесть?:) сок томатный я все равно не хочу:( или он нужен?
помидоры не предлагать - не нравятся они мне. .пластиковые:(
28.02.2008 10:19:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
Творог в морозилку, когда диета кончится сделаешь запеканку и будет тебе счастье:) А яблоки пусть лежат, тоже до конца диеты;) 28.02.2008 11:52:59, fimka и Сонюшка
,Миледи
Из творога состряпала малышу на завтрак сырников...
Яблочко старшенькая схомячила.
Сок из помидоров сделала, оказывается он СЛЕГКА ЖЕЛТОВАТЫЙ! Мякоть поднялась вверх, а полбанки почти прозрачной, как слеза, жидкости! И вкусно!!!
28.02.2008 10:56:08, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
А мой красавец не ест сырников... Единственное существо на белом свете, по-моему, которое их не любит :) 28.02.2008 11:04:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
я не люблю, как я их не люблю!!!! фуууу 28.02.2008 11:18:27, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ниче себе... Для меня это одна из немногих сладостей, которую обожжжжжжжаю, и все семейство, кроме сыночка маленького, меня понимает :) 28.02.2008 11:22:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
а я сладости не люблю :) 28.02.2008 12:09:10, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тоже, но некоторые.... Ох, опять сейчас о пирожном "картошка" вспомню :)) Все мечтаю на нем разгрузиться как-нить попробовать :))) 28.02.2008 12:32:31, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ох, я бы на пироженном разгрузилась, никакая разгрузка потом не спасла бы.:-)))) 28.02.2008 13:35:26, looking
tanyak
сластена :)) 28.02.2008 12:44:06, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ян, НЕ ЕСТЬ их точно.
У меня единственная идея - выбросить, если не съешь. НЕЛЬЗЯ доедать, ни за детьми, ни за собой, из соображений "чтоб не пропадало"!! Это первое правило прям-таки... Мы столько лишнего набираем на доеданиях одних, которых и не замечаем даж...
Творог кошке какой на улице отдай.
28.02.2008 10:35:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
+100 выбросить и забыть. Чего его жалеть-то? 28.02.2008 10:48:23, tanyak
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну жалко творог:((( аж грамм 400!! осталось) что, выкинуть?
кстати, Ань, а рис соевым соусом - ни-ни:( или можно?:)
28.02.2008 10:37:49, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я исправила там - кошке, кошке какой-нить отдай на улице! Нескольким кошкам! Им можно! Они вообще, мож, беременные уже, весна на носу, им даже НУЖНО, пожалей животных и котят в животиках :)))))!!!

Я думаю, можно с соусом... Только водичку задержит и отвеса не увидишь, мож, даже привес будет. Но это не жир, а именно вода - жир реально все равно уйдет.
28.02.2008 10:39:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
-спасибо за соус.
-кошек у нас нет:( одни кобели бегают.. бррр!:)
-как соберусь в ваши края - просигналю:)
28.02.2008 10:43:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!