Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

я сегодня без нарушений пока:) утром был

я сегодня без нарушений пока:) утром был творог Дмитровский обезжир. и кофе с молоком, а щас творог обезжир. Вкуснотеево:) первый мне даже больше понгравился.. еще лежит Вологодский - тоже обезжиренный, но он крупинками. .вроде как на вид натуральнее:) яблоки запекла (развалились все.. ну да ладно.. и так съем:) а вообще, мне сегодня легче, чем вчера на гречке:) за весами пойду вечером:)
Ань, твой творог не нашла в 7 континенте:(
27.02.2008 14:18:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анькина мама
В отличае от вчерашней гречки сегодня совсем не голодно.Пообедала-поужинала творожком скусочками яблочка и сижу сытая и довольная как слон.
Вечерком чайку попью..
27.02.2008 18:03:40, Анькина мама
LUSSI
а я соблазнилась(( слопала конфетку одну, потом джем вишневй 20 гр.....ой так захотелось, хоть согрелась немного от полученных калорий 27.02.2008 17:39:54, LUSSI
Мама и Медвед c Большой Мышой
Умница!
Я вот 1 сырое яблоко к нынешнему моменту схомячила и 4 запеченных (они у меня маленькие, граммов по 70 каждое). Банку мацони почти слопала. Думаю в 18.00 еще одно яблочко - и закончить на этом. Сегодня не голодно, факт :)
Мацони в 7 континенте нет - да не может быть :( Ты у продавцов спрашивала? Эти продукты (с понтом "секрет кавказского долголетия") как лет пять назад у нас появились, так во всех супермаркетах есть всегда...
27.02.2008 17:06:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
rational
Молодец какая! Я тож пока без нарушений: 2 чашки кофе, творога нету, поэтому съела 2 Чудо-йогурта без добавок, 1 зеленое яблоко. 27.02.2008 16:10:19, rational
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ай молодца!!!:) 27.02.2008 16:13:58, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
Молодец какая! Держись давай!))))

Я таки даж кофе не пью... а от творога и яблок дело к изжоге движется((( Но я ни-ни... и котлету, меня смущающую дико, лопать не стану!!!
27.02.2008 14:39:19, ,Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
и ты держись!!! котлета - фууу!!! как Медвед сказала - не едят это!!!:)
а мне и не хочется ничего:) только яблоки больно кислые:(
27.02.2008 14:52:28, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
Не((( не фуууу((( пахнет, сочная, розово-коричневая... мммммм.
Хоть бы кошки её сожрали чтоли((((
На яблоки уже смотреть не могу, на творг тем более, чай зелёный уже булькает((( Преснятина(((
Пошла за новой порцией творога ббрббрррббррр...
Самое приятное в диете - утреннее взвешивание)))
27.02.2008 15:13:49, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот глянь, в правой руке у тебя сейчас мышка, да?
Симпатичная? Думаю, да. Дизайн, небось, приятный. Ну, разве что не пахнет ничем. Ну вот хочешь ее съесть? Даже и не думаешь, так? Вот так и котлета. Объект чистой эстетики :)))
27.02.2008 17:09:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
У меня мышка чёрного цвета и переливается разными цветами. Радужная такая, крохотная мышунька. Еда такой не бывает))))) 27.02.2008 19:59:25, ,Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
везет тебе!!:) а мне весы надо сроыно!! а то от взвешивания никакой радости:)) 27.02.2008 16:13:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
Ты сегодня вечером тоже везунчиком станешь)))) 27.02.2008 16:21:38, ,Миледи
IGK
у меня первый день и у меня как и у многих свои вариации, я заменила гречку на отруби пшеничные с кальцием (говорили что гречка для очищения, ну и отруби тоже для этих целей, думаю ничего криминального), лопаю их с кефиром, сытаааяяя))), пью зеленый чай с молоком + воду. может вечером гречку поем, не знаю. 27.02.2008 14:35:57, IGK
А в 10 день будете гречку есть?) 27.02.2008 16:23:15, LeraLera
IGK
наверное, дожить бы))) и на ТЫ!!! ))) 28.02.2008 11:07:58, IGK
LUSSI
а в 10-й едят овсянку с фруктами...мням...только бы дожить до того светлого дня)))) 27.02.2008 18:08:01, LUSSI

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!