Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 дневка и ГВ

Так можно? Кто пробовал? Или другая диета? Помогите!
27.02.2008 11:01:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молоко, конечно, вряд ли пропадет, но на качестве скажется это точно. Отсюда - снижение иммунитета у малыша и нехватка основных питательных веществ. 27.02.2008 12:54:04, Катюлька
Мусулунга
Я думаю для гв это не очень хороший вариант. Для гв я бы выбрала раздельное или Монтиньяка. 27.02.2008 11:33:52, Мусулунга
А это не одно и то же? 27.02.2008 11:37:50, Рыбару
Мусулунга
В принципе, одно и то же. Но вроде есть какие-то различия:) 27.02.2008 11:48:09, Мусулунга
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, смотря чего ты от ГВ ждешь, до скольки кормить собираешься, нужно ли ребенку сейчас много молока или он всякое-разное другое уже ест как следует... Я не думаю, что количество молока не упадет - три дня там жесткие очень ведь в конце, хотя организмы у всех разные. 27.02.2008 11:11:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
От ГВ я жду всех благ, кормить буду как и первого до упора, ну до 1,5 минимум. 27.02.2008 11:22:40, Рыбару
Мама и Медвед c Большой Мышой
А, ну тогда не экспериментируй лучше...
27.02.2008 11:28:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Дык молоко вроде резко не пропадает? Ох, дилемма. Просто человек я такой - результаты у меня хоргощие, если я себя за жабры беру, а так... 27.02.2008 11:36:28, Рыбару
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не знаю про резко, у меня его в принципе очень мало было, и только в одной груди (!!!!), поэтому приходилось все возможные способы для постоянного увеличения лактации применять... 27.02.2008 11:50:15, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
я думаю не стоит на ГВ такие строгости, потерпи чуток :) дитеныш важнее 27.02.2008 11:07:45, Лиса в лесу (ex. e-lisa)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!