Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ау, старушки!

Девочки, всем привет!
Ну-ка, давайте , старушки, вылезайте, тряхнем стариной! Ляля, Yana25, nata_nj, candle, Потатушечка, Нафаня, Kenga_LU и все-все-все! Как дела у Вас, что притихли? Или все уже похудели и стали фотомоделями? Вот только Терракота и ratonal - молодцы! Держат оборону! А еще tanyak и Майская мечта! Кого еще забыла?
А я вот по-партизански, кажется, на десятидневку села...:)
У меня все плохо : осенью дохуделась до своего идеала - ни одной лишней жириночки нигде! Красота такая! Чувство непередаваемой легкости и идеальности! Поняла, что 56 - это то, что мне надо. Вот действительно моделью себя чувствовала. И это все, кстати, почти без спорта. Только два минуса - кожа лица и грудь, сами понимаете...:(
А потом... Кончилась моя осенняя эйфория, и ушла я в зимнюю спячку, т.е. в зимний жор... Все было по барабану! Вот и доелась... 61кг, блин! А впереди весна, Кипр, да и вообще - вся жизнь впереди, так что - "начинать и опять бросать, и опять начинать и опять бросать"!
(А вот я эту цитату полностью нашла : "Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять бросать, и опять начинать и опять бросать, и вечно бороться и лишаться, А спокойствие - душевная подлость". Л.Н. Толстой) Хорошая такая цитатка : куда хочешь подходит, даже для нашего с Вами общего дела!
Отзовитесь, девы! Соскучилась я!
А всем новеньким - удачи! Я вас читаю и зажигаюсь!
26.02.2008 14:50:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Варюша, рада тебя видеть ! недавно вспоминала :) Я снова в строю :) тоже на 10ке со вчерашнего дня. Как похудела летом - 5 месяцев продеражала 56 кг, потом за месяц 2,5 наела, 58,5 было в ноябре, с тех пор опять рывок хочу до 52-53 сделать, а может и все 50 выйдут :) Присоединяйся и не теряйся !
27.02.2008 10:22:43, Майская мечта
Да уж, согласно обещаниям - должно 6 кг уйти! Вот мы и посмотрим! 27.02.2008 11:16:43, VarvaraVarvara
tanyak
Привет дорогая! Очень рада тебя слышать! Хорошо, что ты вернулась, бум вместе худеть в сотый раз :))
27.02.2008 10:09:03, tanyak
Да я вообще поняла, что это образ жизни у нас такой - похудательный :) Потому как это единственный выход, дабы не растолстеть:) 27.02.2008 11:13:07, VarvaraVarvara
rational
Приветик! Как же я по вам всем "старушкам" скучала!!!!! Как я рад!!!!! ААААААААААА!!!!
26.02.2008 23:21:29, rational
А я смотрю, старушки особо не торопятся возвращаться...
А чтой-то у тебя за девочка-подросток в реге, а? :)))
26.02.2008 23:30:30, VarvaraVarara
rational
неа, не приходють они :((
это я :))) приходила к нам candle и раскритиковала мою задумчивую фотографию и срочно велела менять, вот я и поменяла :)))
надо посолиднее что то подобрать ;)
26.02.2008 23:39:53, rational
Не, не меняй ни в коем случае! Замечательная фотка!
26.02.2008 23:51:01, VarvaraVarvara
Мусулунга
Меня забыли, но я тут все еще - борюсь за свой идеал:)
26.02.2008 15:56:19, Мусулунга
Ой, сорри, что забыли! Ну ты-то молодец!
26.02.2008 16:06:31, VarvaraVarvara
Мусулунга
Чего ж молодец-то? Если никак не добьюсь нужного результата:( Но вот сейчас "старая гвардия" соберется и в бой с новыми силами:))
26.02.2008 16:08:32, Мусулунга
Ну, молодец, что хоть не скрываешься, как некоторые :) и не сдаешься!:)
26.02.2008 16:34:45, VarvaraVarvara
Yar
Кенгу видела в ОД, Маруся кажется читает, Яну (Аню) с лета не видела. 26.02.2008 15:54:46, Yar
Привет! А у тебя как делишки? Выходи из подполья!:)
26.02.2008 16:02:35, VarvaraVarvara
Yar
У меня сейчас плюс. Я тут появляюсь, но не отчитываюсь по причине длины топиков. Пока продерешься.... 26.02.2008 16:07:31, Yar
Да, народу-то как много! Явный признак скорого пришествия весны!:)
Ах, какая шикарная фотка у тебя в реге! Платье, бусы, волосы, плечи - ну прям загляденье!
27.02.2008 11:03:44, VarvaraVarvara
Yar
Спасибо, это я просто развлекалась так, абсолютно не мой стиль:) 27.02.2008 12:48:20, Yar
Terracota
Варь! ну ты представляешь!! вот уже пару раз думала такой топ завести!! А еще Svetik 897 была, помнишь?? тут в сп ее встретила - написала ей в асю:)Я - без изменений, ну аж самой уже надоело, вот на 10-дневку села! давай с нами!!! пысы - оччень рада тебя видеть!!!!:)
26.02.2008 15:03:13, Terracota
Привет-привет! Тоже рада!
Светика, конечно, помню : она меня тогда очень впечатлила и стимульнула! Светик, вылезай!
Я попробую с вами! Вот уже гречки полтарелки съела и чай пью! Очень уж мне хочется по-быстренькому со своими набранными кг разделаться. Их у меня как раз 5-6! А потом - на рац.питание...
Нет, вернее на потом - есть у меня одна идея : рац.питание, способствующее очищению организма и покрасивению:)))
26.02.2008 15:34:45, VarvaraVarvara
Terracota
вот и мне хочется - счастье так возможно!!! :) ну а у тебя такой позитивный опыт, так что все получится!!:)а что это за особое рацпитание??:)я рацпитания не обещаю, но огреничение после 17-18 железно должно быть.
26.02.2008 15:51:50, Terracota
svetik897
я тута:))Здравствуйте,девочки!Очень рада вас видеть:))Я что-то совсем после НГ расслабилась,никак в руки себя не возьму.А пора уже давно.Если б не Света,не знаю сколько в подполье еще бы просидела.Так что я с вами:)Только на десятидневку я еще не готова,попробую сладкое убрать и ужин. 26.02.2008 15:50:15, svetik897
Ура! Одну вытащили!
Следующий!:)
26.02.2008 15:56:33, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!