Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

отчет за выходные

Вобщем, отчитываюсь по своим обязательствам. В пятницу, после празднования Дня защитника на работе, я так объелась,что мой желудок решил, будто его отравили, и сам быстренько избавился от всего лишнего:) После чего я полчаса прозанималась на эллептическом тренажере (по жиросжигательной программе) и еще полчаса -стрейч. В субботу час проплавала, с хорошей скоростью, и еще час занималась степом. Чуть не умерла, сил потом вообще не было. В воскресенье в фитнесс не пошла, у меня были гости аж 2 раза, да и сил не было. Решила, что часовая уборка квартиры и час занятий сексом вполне прокатит вместо фитнесса. :)
В воскресенье - 45 мин. занятие аэробикой и еще час - плавание (где-то 1500 м. проплыла). Правда, увы, кушала я тоже неплохо в это время. От вкусных конфеток отказаться не удалось:( Единственное, мяса не ела, но это случайно так вышло. Так что вес стоит как влитой. Правда, пузико слегка уменьшилось. Сегодня втиснулась в летнюю джинсовую юбку. Такие дела. Планирую сходить завтра на тай-чи и стрейч.
26.02.2008 10:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, почти не нарушила обязательств! Даже перевыполнила план - час секса-то не анонсировала :)))))))))))
26.02.2008 12:14:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
хухра-мухра
:)))
26.02.2008 14:09:44, хухра-мухра
Бегущая_по_волнам
)) А я ела и не занималасьв праздники...-300 грамм )))

то пашешь каквол и не ешь=вес стоит....
ешь и не пашешь- начинает двигаться
26.02.2008 11:36:27, Бегущая_по_волнам
хухра-мухра
Везет! А может, по дому было много дел, поэтому и вес упал?
26.02.2008 11:50:13, хухра-мухра
Бегущая_по_волнам
да по дому дел было много... маму в больницу положили...мало того без помошницы осталась и к ней 2 раза в день гоняла по 2 км туда и 2 обратно (специально машину не брала, а то совсем ходить разучилась)+ домашние дела по полной... может это тоже спорт))))

но вообще у меня глупая совершеннотеорияразвивается.. я всю неделю пыхчу: зал , бассейн -диета... в пятницу с растройства плотно поужинаю...а утром в субботу весы говорят что вес чутка ушел, аппетит сразу пропадает))
26.02.2008 12:12:36, Бегущая_по_волнам
хухра-мухра
все правильно, видимо это еще и на нервной почве...
26.02.2008 14:02:02, хухра-мухра
Kalina
молодец! :-)))
26.02.2008 11:18:19, Kalina
тоже восхищена. супер!!!
26.02.2008 11:12:27, Gita
Мусулунга
Всегда восхищалась и продолжаю восхищаться девушками, способными а такие добровольние физнарузки!
26.02.2008 10:57:55, Мусулунга
хухра-мухра
А я вот всегда восхищалась девушками, способными мало есть! У меня с детства хороший аппетит. Мало того, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Несмотря на нагрузки можно запросто разъесться до невероятных размеров. У меня такое уже было.Я-то понадеялась, что организм сам отрегулирует, сколько ему надо. А вот фиг. Он двигался и при этом толстел:(
А стрейч и тай-чи - это вообще не нагрузки, и от этого не худеют, к сожалению. Разве что если вместо ужина заниматься. Это так, для общего тонуса. Тай-чи - там больше самомассаж, медитация и растяжка, стрейч- растяжка в чистом виде. ПРиятно, конечно, но похудению не способствует.
26.02.2008 11:13:12, хухра-мухра
Мусулунга
Вот я тоже все на организм свой надеялась, который до 25 лет меня не подводил несмотря на количесвто съеденного. Ограничивать себя я не привыкла. Учусь с трудом:)
26.02.2008 11:16:30, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!