Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Знаете ли вы о том, что существуют проду

Знаете ли вы о том, что существуют продукты, употребляя которые в пищу можно не только не поправиться, но даже похудеть?

В качестве самых действенных из них следует назвать грейпфрут, зелёный чай, тыкву и …говядину. Удивлены? – А между тем, говядина на самом деле считается едва ли не лучшим средством для похудения, потому что белок, в ней содержащийся, стимулирует метаболизм, а сам продукт прекрасно удаляет чувство голода. Отведав говядины, можно быстро насытиться. К тому же переваривается она гораздо быстрее, нежели булочки, пирожки и торты.
Что касается грейпфрута, то диетам с его участием просто нет равных. Это удивительно, но какая-то половинка чудо - фрукта перед обедом или ужином способна сжечь ферментов на целых 800 калорий! К тому же в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. А калорий в самом фрукте - всего 78.
Тыкву тоже можно отнести к семейству чудо – овощей. Она – настоящая находка для желающих похудеть. В тыкве всего 40 калорий, ее структура волокнистая, что очень полезно. Причём не только для здоровья, но и для похудения. Кроме того, тыква готовиться очень быстро. Можно приготовить ее с корицей, мускатным орехом и миндалем.
О зеленом чае можно сказать, что это просто дар богов. Он богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Кроме того – зелёный чай идеальный вариант для здорового похудения. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой.
Некоторые исследования утверждают, что пять чашек в день волшебным образом помогут вам избавиться от последствий переедания. Как бонус –он так же поможет вам справиться со стрессом, пишет Багнет.


25.02.2008 17:03:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Уx ты, клево, это и есть в общем наш рацион))
26.02.2008 00:24:26, MamaRu
КисяD
О, спасибо. Зеленый чай, грейпфрут, говядина - мои фавориты. Еще мне хорошо идет мандарин, с ним как-то проще худеется :)
25.02.2008 23:23:15, КисяD
Свет-лана
Спасиб за информацию! Завтра у меня как раз говядина по плану. Подумаю куда грейпфрут можно впихнуть.
25.02.2008 19:30:23, Свет-лана
Спасибо, записала.
25.02.2008 19:21:32, Frau2
abri
я склоняюсь в сторону индюшатины больше чем в сторону говядины,она всётаки более диетична 25.02.2008 17:49:49, abri
Мусулунга
Чай зеленый пью много и грейпфруты люблю, только не худею)) Надо теперь говядину добавить:)))
25.02.2008 17:46:30, Мусулунга
Что правда? вот спасибо! надо составить и опробовать диету из этих 4 продуктов :)) а то я только зеленый чай пью )
25.02.2008 17:39:35, Gita
VUP
Спасибо за инфу! Тыкву я не люблю, а вот на говядину пожалуй перейду, а то я всё больше курицу и свинину... И грейпфрут давно не ела
Надо еще купить зеленый чай. Я его не особо люблю, но раз такое дело - буду переучивать себя!
25.02.2008 17:28:48, VUP
abri
купите с добавками зелёный,цитрусовых или жасмина(натуральные добавки,а не ароматизаторы),такой чай помягче будет,не такой специфический вкус.Так легче будет перейти на зелёные чаи.Или попробуйте белый чай,он нежный (только долго его не настаивайте,всё= цвета толком не будет,а чай может приобрести горечь). 25.02.2008 18:05:22, abri
Свет-лана
мне с жасмином нра
25.02.2008 19:30:48, Свет-лана
VUP
Мне пока единственный зеленый чай, который реально понравился - это такие шарики... Когда он в чашке заваривается - шарик расправляется в верхушку побега с 2-3 листиками. Не знаю, как сорт называется.
25.02.2008 19:26:55, VUP
abri
бывает такой и зелёный и белый 25.02.2008 19:41:56, abri
Мама и Медвед c Большой Мышой
Про тыкву спасибо, учту!
Говядину и грейпфруты я уже видеть не могуууууууууу :(
А зеленый чай лакаю, лакаю :)
25.02.2008 17:07:20, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!