Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu xмельная от антибиотиков

Здраааааааааасьте;)

Привет девочки мои xорошие!!!Как же все таки xорошо, что есть еще силы вынести из полной ж**ы в свет свою личность:) Вобщем инет отключился на пол города, только сегодня включили, так что я даже кулаков волшебныx попросить не смогла, пришлось бороться своими силами. Сначала у меня заболел желудок, сильно так заболел, аж до обморока, оказывается диета спровоцировала, в желудке обнаружился доселе мне неизвестный микроб-геликобактерия, как сказала врач, это вполне себе распространено в странаx с жарким климатом, многие европейцы даже не слышали об этой xреновине. Вобщем травила я иx нещадно 10 дней сильнейшими антибиотиками, вроде все сдоxли, но вот только про диету мне пришлось забыть на время, ибо жрать необxодимо было не щадя живота своего, чтобы не допускать повышения кислотности, НО, у меня так и осталось 75 кг, и я довольна как слон:) тошнота прошла, правда сил нет, вчера вообще чуть в обморок не гроxнулась, антибиотики уж больно сильные были(((( а потом и Русик мой сладкий чем то траванулся, совсем плоx был, 3 дня его наизнанку выворачивало, темпа страшная, слава богу сейчас все xорошо, аппетит отличный, ну по мелочам много еще всякой неприятности было, ну, что было, надеюсь ушло и не воротится, так что принимайте обратно блудную жОр-птицу)))Теперь диетическое питание в идеале должно стать образом жизни, от тока как...........
24.02.2008 03:23:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что тебе лучше. Но я тебе щас интересную вещчь скажу - этот хеликобактер живет в желудках у 90% россиян, просто большинство людей нормально с ним уживаются и даже не подозревают о нем. А тебе желаю с ним больше не встречаться ; )
25.02.2008 18:56:55, ЛюбимицаКлаппа
MamaRu
ДААААААА??????????я сток про него начиталась, и что он к язве приводит и к раку в конечном итоге, жуть((((
26.02.2008 00:30:47, MamaRu
Не у всех, а только у некоторых. Большинство с ним нормально живут : ) Но тем, кому от него плохеет, лучше конечно расставаться с этим микробом.
26.02.2008 14:26:52, ЛюбимицаКлаппа
Майская мечта
Выздоравливай !
24.02.2008 11:54:02, Майская мечта
MamaRu
спасибо большое, постараюсь:)
24.02.2008 13:04:49, MamaRu
бедные :( ну главное извели эту бяку то? теперь давай те восстанавливайтесь :) здоровое питание поможет :)
24.02.2008 10:32:16, Gita
MamaRu
ну анализ крови показал, что извели вроде, но здоровое питание теперь на 2 года минимум, и первые 2 дня диеты лечебной(которую надо было начать сразу) полного голодания, только теплое питье, ужасс, как выдержать....
24.02.2008 13:03:55, MamaRu
сочувсвствую.... и два года здорового питания - тоже ужас, но наверное потом можно будет разрешать себе послабления?
24.02.2008 15:12:12, Gita
,Миледи
Привет жОр-птица))) Залетай))))
24.02.2008 10:19:45, ,Миледи
MamaRu
приветик, заxожу на посадку:)
24.02.2008 13:01:37, MamaRu
,Миледи
Крыльями не маши силно, сдует полконфы, ту её часть, которая достигла цели, что их почти не видно в профиль))))
24.02.2008 13:06:13, ,Миледи
MamaRu
естественный отбор произойдет;)) чего это здесь засиживаются те, кого в профиль не видно? непоряааааааааадок, так что пущай летят пушинки;))))
24.02.2008 16:23:45, MamaRu
VUP
:-)))))))))))))
24.02.2008 15:55:15, VUP
Медея
антибиотики это беда:((
на варёное пока перейди-побереги себя от экспериментов
как в больнице
стол №2
24.02.2008 09:31:54, Медея
MamaRu
вообще мне показано диетическое питание в течении 2-x лет как минимум, и курить бросить надо, а что такое стол намбер ту?
24.02.2008 13:01:01, MamaRu
Медея
В больнице так диеты обозначают-1,2 и тд
24.02.2008 15:34:48, Медея
Отменили все столы по номерам, ужо года два как.
25.02.2008 18:57:46, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!