Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко сорвалась - продолжать??

Четвертый день на Протасове и полет более чем нормальный - овощи люблю, молочное тоже. Но только что не сдержалась и слопала одну котлету:(. Очень захотелось мяса:((не булок, не шоколада, не звезду с неба!).
Что делать? Дальше грызть морковку и забыть? Или что бы сделали вы??
23.02.2008 21:16:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Грызть морковку и забыть, само собой! Верней, не забывать и больше котлет не лопать :) Ну, если полет действительно нормальный и хочется протасова продолжать.
23.02.2008 21:55:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
Да, ладно, котлетку слопала, ничего страшного, постарайся больше не нарушать, продолжай грызть морковку. Срывы у всех бывают, мы же не ангелы :)))
23.02.2008 21:37:46, Майская мечта
Мусулунга
Если сама диета не вызывает никакого отрицания, то продолжила бы, как-будто ничего и не было. Все мы люди и все срываемся.
23.02.2008 21:21:10, Мусулунга
Спасибо! Да, я так и сделаю. Тем более что диета мне эта очень в радость. Вроде как моего маленького поста очистительного. 23.02.2008 21:39:28, стыдно
,Миледи
Сменила бы диету)))
Не отчаивайся - любишь молочное, продолжай, не очень любишь тогда и правда смени диету)))
23.02.2008 21:20:04, ,Миледи
Не! Молочное люблю! Овощи люблю! Яйцо вареное в кол-ве один штук:) тоже люблю! Просто мяса захотелось, я сегодня с дочкой в зоопарк ездила, набегалась там, устала. Вот и не смогла сказать решительное "Нет" своему хочунчику:(.
Я не хочу срываться. Я хочу быть умницой и достойно отсидеть на Протасове(бедный-бедный Протасов:) ).
Девочки, кто здесь пять недель отсидел на Протасове и ни разу не сорвался? Есть такие?
23.02.2008 21:37:29, стыдно
,Миледи
Ну и сиди дальше на здоровье))) Ничего сверхужасного не произошло, чтоб аж анонимно писать, чесслово))
У меня сегодня тоже праздник живота. И вчера был. и завтра будет. А что делать - мужчин много и всех надо ублажить)))))))) Женщины мы или нет?))))
23.02.2008 21:47:43, ,Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!