Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астра-Свет

хочу к вам!

Девочки, здрасти! гляжу знакомые все лица! :))) а вот если у меня ГВ еще не закончилось, мне уже можно худеть? грудь днем редко ест, в основном перед сном ночным и ночью. так хочется весну в форме встретить... можно ведь уже, да? примете? поможете? в курс дела введете? с чего начинать? :)
23.02.2008 21:01:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Можно-то можно, только не факт, что будет результат - гормоны ГВшные могут помешать... Но почему не попробовать?
23.02.2008 21:58:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
Астра-Свет
ну моя главная задача втянуться в спорт еще... акромя диет...глядишь, польза будет, вроде как не только диету, ну и физические упражнения подключить... браться все равно надо, а в одиночку я эт дело не потяну.. адназначна! сила воли не та... а тут вроде как люди смортят :) 23.02.2008 22:01:38, Астра-Свет
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да у нас тут имеет смысл даже и не худеющим активно сидеть! Почитаешь конфу - и вес сам убегает :))
23.02.2008 22:08:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
Астра-Свет
я тут впечатлилась посмотрев программу "ты то что ты ешь" на РТР... там где тоооолстая девочка 97 кг не похудела... момент недельного стола и пото его перемешивание... бр.... в тот день ели рис с овощами паренный :) 23.02.2008 22:21:25, Астра-Свет
VUP
Раз ГВ уже не основная-единственная еда - можно, конечно! Ну, наверное всё же без экстремизма, есть куча щадящих систем питания для похудения: рацпитание, Монтиньяк, "минус 60" и т.п. Другое дело, что пока ГВ еще идет - рез-т похудения может быть не таким значительным, как хотелось бы - гормоны...
23.02.2008 21:40:41, VUP
Астра-Свет
идея минус 60 мне понравилась! 23.02.2008 22:02:17, Астра-Свет
VUP
Мне тоже пока нравится, присоединяйся!
23.02.2008 22:37:14, VUP
Майская мечта
Присоединяйся, но лучше пока без строгих диет, попробуй ограничить мучное, жирное сладкое, если лишнего веса много, то должно помочь.
23.02.2008 21:39:15, Майская мечта
Астра-Свет
попробую... вместе оно как-то веселее... и еще контролю больше :))) 23.02.2008 21:50:07, Астра-Свет
Мусулунга
Пока ГВ я бы ничего кардинального не предпринимала. а вот раздельное питание или Монтиньяк - вполне подходят и при гв.
23.02.2008 21:28:47, Мусулунга
Астра-Свет
еще б зарядку себя заставить делать... 23.02.2008 21:48:00, Астра-Свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!