Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Гемокод
Нужен совет - муж решил сделать себе анализ по крови, я так понимаю, что речь о гемокоде. У меня к этому достаточно скептическое отношение, может кто-то сталкивался - есть положительный/отрицательный опыт?
22.02.2008 09:42:52, Ria
4 комментария


22.02.2008 10:40:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
