Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

С кожей проблем нет?

Девочки,активно худеющие,у вас проблемы с кожей не появляются(растяжки,дряблая кожа и т.п.)?
Кремами какими-нибудь специальными кто-нибудь пользуется?
20.02.2008 16:20:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Нет, генетика подкреплена еженедельным посещением косметолога и ежедневным намазыванием содержимого из уймы баночек.
20.02.2008 22:02:24, КисяD
Eskimoska
у меня на груди растяжки аж с 17 лет... но тоненькие беленькие почти незаметные.. больше нигде нет, хотя после первой беременности худела на 28 кг, а после второй-третьей уже похудела на 10.
20.02.2008 21:09:25, Eskimoska
fimka и Сонюшка
У меня растяжки на пузе ещё добеременные, да такие огромные, что на шрамы похожи:( Ну и мелких хватает, и все опять таки с молодости и до беременности. В остальном все нормально, пользуюсь флоресаном когда вспоминаю.
20.02.2008 18:14:29, fimka и Сонюшка
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
у меня с лицом проблемы - вся запрыщавила :(
20.02.2008 17:26:03, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
metiska
а мне кажется это через кожу выходит гадость которая внутри сидела, я где то про это слышлала, должно пройти
20.02.2008 18:11:35, metiska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мож, КД скоро? У меня ПМС так проявляется :(
20.02.2008 17:29:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Yar
После большого похудения все встало на места, несмтря на что, что мне не 25. Напишу, что меня недавно удивило. Нашлась у меня флоресановская банка с гелем-эластиком (водоросли, ил). Намазалась в ванной, посидела, на другой день на кожа заметны изменения в гладкостии и эластичности, чего я уж не ожидала, несмотря на надпись. Для тонуса медовые маски мне помогают и главное - баня. 20.02.2008 17:11:47, Yar
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это вообще генетическое, говорят... Либо есть от всего, либо нет... Вот у меня даж после беременностей ни одной - на животе, на бедрах, - хотя набирала по 23 кг в каждую беременность. Зато на груди - сразу появились :(
20.02.2008 16:42:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
у меян тоже только на груди...
20.02.2008 16:46:30, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Че-т у нас с тобой общее в строении организмы есть :) И глаза одного цвета, ага :)
20.02.2008 16:50:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
проблем нет, пользуюсь специальными кремами Eveline из серии Slim Extreme
20.02.2008 16:35:42, Елена Майская
VUP
Растяжки у меня, ясен пень, не от похудания, а от бер-ти, но я с ними борюсь втиранием мумия - очень заметно помогает! думаю, профилактически не имеет смысла, тем более тебе с твоими 5 кг ;-))). Ну думаю, просто любого крема с легким массажем (пока крем втираешь) будет точно достаточно. Еще делаю кофейный скраб от целлюлита - тоже помогает, но тоже не думаю, что для тебя это очень актуально! ;-)))
А так общеизвестные методы:
крем+массаж
гимнастика
контрастный душ
20.02.2008 16:27:38, VUP
fimka и Сонюшка
Всё, надо бежать в аптеку, покупать мумиё:)
20.02.2008 18:11:44, fimka и Сонюшка
Бегущая_по_волнам
есть они и будут после беременности..у меян на груди... сильные ,но штанга творит чудеса... растяжки остаются а грудь в форме... +солярий..и их почти не видно
20.02.2008 16:35:17, Бегущая_по_волнам

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!