Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Ой-ой..

Ой, девочки, боюсь, сорвусь я сейчас опять.
Вот не надо никогда пытаться худеть на том, что тебе невкусно!
Взялась отварную говядину сегодня есть - огурцами-перцами закусывать, а сама смотреть на нее не могу еще с первой недели похудения, когда двое суток на ней одной просидела...
В общем, решила бросить говядину и, чтобы вкус ее перебить, налопалась сырной плесени. Солеееееной и острой, по имени бергадер.
Ну, исходя из низкоуглеводных соображений, ничего плохого я пока не сделала: если что завтра и будет в плюсе, то только и исключительно вода.
Но теперь этот острый-соленый бергадер тааак хочется заесть чем-нить ну совсем не белковым!!!
Че сделать-то, чтобы ЖРАТЬ НЕ НАЧАТЬ?
И где мои КД, наконец... Ну это уже риторический вопрос.
20.02.2008 14:23:42,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Мне тут одну вещь до слуха донесли-с прекращением приёма МКЦ жрать сильно хотца.
Организм привыкает к заполненности желудка и кишечника и начинает требовать "продолжения банкета".
Это, повторюсь, мне сейчас рассказала моя подруга врач.
Чёт я склонна ей верить:))
20.02.2008 15:55:49, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Логично... Но я вообще не малоежка, мне по жизни жрать хоцца :) Просто стараюсь безвредные продукты жрать :))
МКЦ пила в мае, июне и июле, когда диетилась (сбросила за это время с 69 до 61 кг). С августа и до середины января КУШАЛА, причем что попало (в Крыму начала с чебуреков, не могу я там их упустить, татары таааааак их готовят..., а потом уже - ну, типа, пропадать так пропадать). За 5,5 месяцев набрала с 61 до 64,5 - 3,5 кг всего, считаю, очень мало (праздников у нас в семье осенью нелюдское количество, да и новогодние потом...). МКЦ в это время не пила. Теперь вот пью опять...
20.02.2008 16:09:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
И я начаоа сегодня пить:)Но есть хоцца ужаснооооо
20.02.2008 16:17:24, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я, чес гря, не ощущаю у нее эффекта "заполнения желудка", ощущаю только очистительный :) Он-то мне как раз и нра.
20.02.2008 16:38:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Завтра проверим;)))
20.02.2008 16:52:02, Мегера Милосская
Медея
а я боюсь свою организму в сильные рамки совать
пью другое, но она(опять же моя подруга:))) настоятельно реккоммендовала проверить щитовидку
перед приёмои -любых- бадов
20.02.2008 16:15:19, Медея
КисяD
С риторического вопроса и надо бы начинать :) перед ними всегда что-то чем-то заесть хочется :))
20.02.2008 15:38:46, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Логично... Но риторический вопрос стоит остро уже... 34-й день, однако...
20.02.2008 15:53:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
КисяD
Хм... может, из-за худения...
20.02.2008 22:01:02, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Никогда подобных проблем не было, хотя сиживала я и куда жестче, чем сейчас... И еще - говорят, цикл сбивается, когда организму жиров не хватает - но моя личная фишка - жиры не ограничивать ни в коем случае, просто с крахмалистыми углеводами их не смешивать. Поэтому должно быть все в порядке... Млин. Аж дергаюсь ужо вся.
20.02.2008 22:18:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
перейди на вкусную монотонку... на рыбу, на курицу...

я говядину абажаю отварную-хорошую! а курицей отвороной летом неделями питаюсь пока одна дома живу!!!
20.02.2008 14:34:41, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тоже обожала... ДО нынешней зимы :))
О рыбе ближе к ужину подумаю :)
20.02.2008 14:36:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
я вчера винегрета с отварной рыбкой! и таак вкусно...счас на обед опять отварную рыбку и зеленый чай....вечером кусочек мяса сьем... а вообще я когда понимаю , что нельзя а хочется.. зеленый чай... через час банан а потом типа если не перехочу=все что хочется.. и время пройдет и ужемозги желудок перестроили!
я там внизу тебе к параметрам фоты приложила...ужаснись.. костлявой толстухе...
20.02.2008 14:39:29, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Желудок-то ничего не хочет, вот фокус в чем, желудок сыт, а вот мозг и рот....
20.02.2008 14:42:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
ЭЭЭ то плохо...надо есть... у меян когда ничего не лезет хорошо идутзамороженые овощи в микроволновкипогретые подсоленые...и перченые...
20.02.2008 14:47:29, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мысль, такого добра у меня всегда полная морозилка :)
Правда вот выпила чаю зеленого и МКЦ сжевала, вроде попустило :))
20.02.2008 14:54:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
но вообще имей ввиду...вкусно, низкокалорийно.. и вроде как полезно:я летом живу в будни одна , мои все на даче ...так у меян в холодильнике кроме этих смесей ничего нету: варю себе курицу на неделю и смеси !! и с собой ее беру на обед...а овощи то в бульене до кипения курином доведу.. то в микроволновку 5 мин и порядок!! перчика ,соли, лимончиком спрысни! супер!
20.02.2008 15:00:16, Бегущая_по_волнам
VUP
Понятно, откуда вы такие с Мамой и Медведом до кучи худенькие беретесь! Как я только овощи эти не пыталась: и жарила (на масле), и тушила (на воде), и в микроволновке, и соль-приправы всякие туда - ну НЕ МОГУ я ЭТО проглотить! Отвратительны они мне на вкус, любые! По системе ту пыталась их на ужин с рисом-гречкой, так крупу ем с удовольствием, а овощи подцепляю на вилку и зажмуриваюсь, чтобы не видеть... Перестала над собой издеваться
Единственно, как их люблю - это пожарить курицу, и в конце жарки закинуть к курице в сковородку эти самые замор. овощи, и потушить с ними. Чтобы они как соус получились, особенно Лечо хорошо подходит для этого
20.02.2008 15:56:10, VUP
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово!
А какие овощи берешь? В большинстве смесей кукуруза, она ж для похудения вредная..
20.02.2008 15:04:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
я мексиканскую смесь люблю, деревенскую, просто капусту брокколи ,просто цветную, фасоль зеленую!!

кукуруза: дурындаты!сколькотамкукурузинок на весь пакет?? 400 грамм??а мне егона 2 порции хватает))) так что 8 кукурузинок не помешают))) а вообще яих смешиваю.. оченьлюблю паприкаш смешивать с деревенской и мексиканской... я толькополностью овошные смеси беру... с рисом не люблю!!

ВО еще: очень люблю борщ(таже смесь)! завариваю его в воде или бульене! горячий вкусный суп получается! правдавкусный для меня только мое семейство такое не ест... а я люблю... я его перчу сильно!! вечером приеду с работы есь хочу сьем тарелочку... жор спадает и потом чайку только поью на ночь и спать!!

Самое главное для меня ужинна следующийдень запланироватьзаранее а то и приготовить... чтоб не накидать всебя сголодухи ненужностей а сразу перекусить... а потом уже и не захчется продолжения)
20.02.2008 15:11:56, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вкусно написала :)
А с кукурузинками - у меня монтиньяк в п.о.п.е играет :) Типа эти кукурузинки мне каааак поднимут гликемический индекс сразу, да как все жирное, съеденное в этот день, усвоится нафик! И сыр, и говядина с жирком, и рыбонька, и прочее, что я обычно ем без страха, так как без кукурузы :))
20.02.2008 15:26:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
VUP
А рыбу тож не хоца?
20.02.2008 14:34:05, VUP
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня уже че-то такое свербит в зоне между мозгом и ротовой полостью - типа вижу вот апельсины, их хочу, вижу хлеб в хлебнице ароматный, типа рижского, прям очень хочу намазать его маслом, вспомнила вот, что где-то еще подарки детские новогодние прячутся... Пока еще ничо не съела, пограничное такое состояние. Вот самой прям интересно, можно ли на нем удержаться :)
20.02.2008 14:38:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
а масло сливочное надо чуть чуть есть! и рыбу красную-СОЛЕНУЮ!!женскому организму это необходимо , а то мать про КД вообще забудешь...
20.02.2008 15:02:46, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
К рыбке красной-жирной я периодически не по-децки прикладываюсь. А вот масло сливочное... Ну куда его, как не на хлеб? А это вреееедное сочетание :)
20.02.2008 15:05:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
с утра пару раз в неделю можно!! рис или гречку чайной ложкой приправить можно...только такие углеводы я в чистом виде ем,но редко очень...
20.02.2008 15:15:05, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот-вот, я тож углеводы в чистом, белки в чистом :)
20.02.2008 15:25:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
Eskimoska
а для тупых: что такое КД?)))
морковку погрызи... честно, она такая долго-длинно-жующаяся, мож пропадет желание??
20.02.2008 14:28:06, Eskimoska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Критические дни :) Морковку Медвед отнимет, только я и видела той морковки :) Причем эта жадина-говядина не удовлетворяется раскладом "морковка тебе-морковка мне", ему надо присвоить все в зоне видимости :))
А вообще спасибо за идею, мож, удастся :)
20.02.2008 14:32:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
Eskimoska
гы)) я уж подумала, что что-то волшебно-похудательное))) хотела спросить, мож мне тоже это надо?)))))) у меня Арих морковки тоже отнимает.. но не ест, а складирует у себя...
20.02.2008 14:36:16, Eskimoska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну это действительно нечто волшебно-похудательное, у меня в первые дни КД знаешь как вес падает, ого-го! :)
20.02.2008 14:47:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
чаю попей! много
20.02.2008 14:27:32, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
О! Щас заварю зеленого, пасиб :)
20.02.2008 14:32:38, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!