Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

СтОит или не стОит?

Девочки,есть огромное желание попринимать какие-нибудь таблетки,которые уменьшают жор,потому как сила воли у меня отсутсвует напрочь:(
Можно принимать такие таблетки без консультации врача?И есди да,то какие?
19.02.2008 22:58:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Микрокристаллическая целлюлоза, это клетчатка прессованная, безо всякой химии. С ней надо много воды пить, она разбухает в желудке - жор уменьшает, и, главное, кишечник чистит отлично.
19.02.2008 23:16:14, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
а конкретнее какую лучше взять??? я помню как-то пила ее давно,я есть не хотела но постоянно хотела чегонить вкусового.. тосоленогоо сладкого...
20.02.2008 10:36:53, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я не знала, что она разная бывает! У меня в бумажных облатках, так же упакована, как активированный уголь стандартный... Она бывает другая?
А вкусненького, хм, мы фсигда хотим :))
20.02.2008 11:12:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
О!Это вариант:)А от сортира отойти получится? 19.02.2008 23:22:58, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, она не слабительная, там... ну как бы объяснить, чтоб аппетит не испортить... хотя ты уже доела свою картошку, да? ;) Короче, консистенция содержимого организма (гы) не жидкая, а совершенно прекрасная, просто все регулярно и помногу выходит, так сказать :)
19.02.2008 23:42:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
АААА!Ну эт не страшно:)А ЭТО в аптеках продают? 19.02.2008 23:49:24, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
А вот тут история зашла в тупик... Мне мама отдала огромную гору этих таблеток - она случайно купила с добавлением шиповника, а шиповника ей как раз и нельзя. Сейчас заканчиваются они у меня, стала в аптеках спрашивать - фик там! Завтра маме позвоню, спрошу, откуда у нее это богатство.
19.02.2008 23:51:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Нууууу...:((( 20.02.2008 00:03:26, Мегера Милосская
Микрокристаллическая целлюлоза раньше продавалась в "Лавках жизни"
Давно не ездила в Метро, не знаю остались ли там еще в переходах эти ларьки? Впрочем там, где БАДы - там и целлюлоза.

Для инфы - отлично снимает чувство голода стакан воды перед едой)))
20.02.2008 00:13:12, Ксандра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, кстати, кипятка особенно.
20.02.2008 00:30:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Так это ж придется каждые полчаса по стакану воды пить,она ж всасывается быстро 20.02.2008 00:32:09, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да нет, ты выпьешь кипяточку, потом, когда есть после него захочешь (далеко не сразу, кстати), поешь. А когда следующее чувство голода появится - опять кипяточку выпьешь и таким образом еще разочек трапезу оттянешь :) Я этим в самом начале диетоцикла пользовалась, первую неделю, потом уже и без надобности как-то стало..
20.02.2008 00:36:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Если я кипяточку выпью я недели две есть не смогу:)))Шутка:)
Пасиб за совет,поробую
20.02.2008 00:40:39, Мегера Милосская
Вас только именно таблетки интересуют?
Иголка не подойдет?
19.02.2008 23:03:59, Ксандра
Мегера Милосская
Да у меня веса лишнего не так уж и много.Или это не важно при использовании иглы? 19.02.2008 23:08:34, Мегера Милосская
Человек худеет на столько на сколько себе наметил.
Иголка убирает чувство голода на 2 месяца, при этом человек соблюдает определенный режим питания и за счет этого снижает вес.
Кому необходимо продолжают курс иглоукалывания
20.02.2008 00:09:26, Ксандра
Мегера Милосская
Спасибо за инфу!Я подумаю:)
А больно ее вставлять?
20.02.2008 00:16:29, Мегера Милосская
да нет, немного неудобно в начале, но быстро привыкаешь
20.02.2008 00:27:16, Ксандра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!