Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про здоровье...

Не знаю, насколько в тему здесь спрашивать, но вдруг кто знает :). Я пятый день - плохая, давление 110 на 60, но для меня это норма. Хожу, как в тумане, в голове "вата", шатает, такое впечатление, что сил нет вообще ни на что, признаки простуды были только в первый день, сейчас нет, ем нормально, даже много сейчас. Еще постоянно спать хочу, хотя сплю и ночью и днем с ребенком. Может, у кого было похожее состояние - что это???
15.02.2008 13:37:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Ты точно не беременная? я спать хочу именно в такие времена.
16.02.2008 08:57:26, Медея
КисяD
Оль, вы же с Сашей болели, оно и не удивительно + ты худеешь + авитаминоз + муж уехал (у меня, когда Денька уезжает такое состояния жуткое, я так скучаю).
Я такая уже неделю, то протывшая, то Стася плохо себя чувствует, то КД.
Держись!!!
15.02.2008 20:17:13, КисяD
tanyak
Давай-ка к врачу. Моя сеструха как-то еле пережила ночь таким макаром страдая. Сказали ВСД и к врачу быро! Сечас все нормально. Может тебе и нельзя всякие диеты да ограничения?
15.02.2008 18:10:33, tanyak
хухра-мухра
к терапевту. Это м. быть все, что угодно. Или ничего. у меня как-то так было, реально башка кружилась. Потом съездила в отпуск (зимой тоже дело было) и все как рукой сняло! Но м.быть и что-то серьезное...
15.02.2008 17:18:45, хухра-мухра
Майская мечта
А точно не беременност ? по признакам очен похоже
15.02.2008 16:05:59, Майская мечта
Елена Майская
я тоже так подумала
15.02.2008 16:29:14, Елена Майская
экс-Пенелопа
Оль, я реально стала лучше себя чувствовать, как начала пить витамины. в этот раз что-то задвинула после родов, сейчас пью.
еще я бы посоветовала до того, как идти к доктору попробовать попить-поесть то, что доставляет удовольстие - чай с курагой вприкуску, с корицей, апельсин понюхать (или арома, или просто живой под нос:)) грамм 50 кагорчику или саю с ложкой коньяка. в общем, тонус надо поднять!!!
15.02.2008 15:05:24, экс-Пенелопа
Eskimoska
это авитаминоз может быть... витаминки потребляешь?
15.02.2008 14:29:45, Eskimoska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Оль, вот доктор Курпатов (он, честно, не просто некий доктор из телика и с обложек книжных, он реально очень хороший практикующий психиатр) говорит, что вегетососудистая дистония - это только и исключительно нервы. Что диагноз придуман для таких состояний вроде как соматический, а на деле это психосоматика в чистом виде. Подумай, что у тебя в голове сейчас, что мешает... Может, ты так по мужу тоскуешь? Так он же приедет скоро!
15.02.2008 14:18:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
и у меня тоже самое, даже подташнивает :-(
15.02.2008 13:51:46, Kalina
У меня ВСД (вегето-сосудистая дистония), очень похожие признаки. И давлене всегда пониженное:(
Держись!
15.02.2008 13:44:02, LV
И у меня тож самое - ВСД, те же признаки. Малыша с ГВ сняли в 1,2 из-за нее. Скорую вызывали даже ((. Это надо к невропатологу или неврологу. Сначала к терапевту можно, она сразу назначит лекарства какие. П.С. Рац. питание и спорт тут не причем. 15.02.2008 13:52:45, Катюлька
а это к какому врачу надо?
15.02.2008 13:46:15, Ohrom
Для начала к терапевту, думаю. Я к семейному (гомеопату) ходила.
15.02.2008 13:59:24, LV

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!