Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Витамины.

Сразу в бой-чего пьёте?
У меня обычно ледисформула кожа/волосы/ногти стоит. Очень давольна. Но месяца два как не пью. Посоветовали
"""Здравствуйте! Потерялась в многообразии предлагаемых препаратов-помошников для снижения веса.
Мне 30 лет. Рост 170.Недавно закончилась эпопея с двумя беременностями и грудным вскармливанием длиной в 4 года.
Следствие 73 кг.
Раньше постоянно принимала "Для волос кожи и ногтей".
Посоветуйте пожалуйста, с какого препарата(или с какИХ препаратОВ) Диет Формула, следует начать коррекцию веса, и стоит ли отменять " Для волос, кожи и ногтей"?
Спасибо!
Ответ
Уважаемая Анна, рекомендую Вам пропить сначала "Очищение от шлаков и токсинов" одну упаковку; следом "Цитримакс" 1-2 упаковки. Оба препарата относятся к линии Diet formula. Как правило, на фоне приема "Цитримакса" избавляются от излишков веса за месяц на 3-3,5 кг. "Цитримакс" максимально эффективен после "Очищения...".
Сочетание и порядок приема этих препаратов является наиболее результативным способом в избавлении от излишков веса. """

http://www.pharmamed.ru/items_55.htm
кто пользовался?
Скажу сразу-компания хорошая, витаминки качественные. Не один год пью-ТТТ никаких нареканий. Только лучшие впечатления.
Убежала до завтра, ЧМОК!
14.02.2008 20:33:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
я начала пить мульти-табс интенсив. Раньше геримакс пила.
15.02.2008 11:05:58, fimka и Сонюшка
Медея
Значит будем на мне эксперимент ставить:))
15.02.2008 10:07:54, Медея
А мне о мультивитаминных комплексов становится не хорошо в прямом смысле слова. Пробовала кучу всего.
Поэтому утром у меня масло и аюрведические препараты. Но дошла я до этого не быстро:)
15.02.2008 02:27:55, via con me
ну не знаю :), пью обычный комплевит и довольна :). Имхо, реклама все это.
15.02.2008 00:18:52, Ohrom
Елена Майская
я пью Биомакс витамины. Довольна. До этого пила Вита-шарм
15.02.2008 00:04:31, Елена Майская
экс-Пенелопа
я пью мульти-табс для Б и К, я ж еще молочная мама:)
15.02.2008 00:02:25, экс-Пенелопа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я пью "теравит антистресс" - там какие-то витамины, которые на стрессоустойчивость влияют, усилены. Выбирала как раз по этому признаку, на всякий случай, чтоб с голодухи на людей не кидаться :))
14.02.2008 22:16:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Пельмешка
Два мес назад закончила Био Мах - ногти стали потолще чтоли и не ломкими и волосы меньше выпадать стали. Ща вот в раздумье - какие витамины прикупить
14.02.2008 21:36:57, Пельмешка
Мы сейчас пьем Алфавит. Я не знаю, совпадение это или может самовнушение, но сил добавилось. Утром бодро просыпаюсь, вечером не засыпаю на ходу, днем ломки нет, хотя и на диете.
14.02.2008 21:28:26, looking
enya121
А я витрум пила.мне нра.а сейчас не пью,забываю.
14.02.2008 20:49:21, enya121


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!