Раздел: Похудение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

авокадо снова

Спасибо всем за рецепты!!! сделала салатик из половинки авокадо, 2соленых огурчиков и ломтика слабосоленой семги и лимоном побрызгала-умяла со скоростью света, вкусно! Правда ела палочками:)
14.02.2008 14:20:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,Миледи
Кайф! И палочками медленне! Обожаю палочки! Ты записываешь рецептики, потом будем спрашивать)))
14.02.2008 15:41:26, ,Миледи
Елена Майская
я все записываю...и много своих рецептов диетических выдать могу.
14.02.2008 16:10:02, Елена Майская
,Миледи
Попрошу. Потом, в ПН))) А пока даже и не соблазняюсь...
Анорексирую))) Съем огруцец и на весы влезать боюсь...
14.02.2008 17:11:35, ,Миледи
Елена Майская
я сюда выкладывать буду, посмотришь, когда настрой будет на еду
14.02.2008 19:48:59, Елена Майская
,Миледи
Отлично! Поняла! Вот спасибище, и скартинками))) мммм. Пока не читала, хотя я сегодня не голодная, но от греха подальше)))
14.02.2008 20:00:30, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ай, здорово как!
Пойду пороюсь в таблицах на предмет состава авокадо... Как-то не догадывалась, что он для похудения хорош.
У меня с ним только одна проблема - не могу его мало съесть :) Как начинаю - так все... Люблю очень :)
14.02.2008 14:50:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
везука тебе - умеешь есть палочками со скоростью сета :)))
14.02.2008 14:38:32, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Елена Майская
опыт водкой не зальешь!
14.02.2008 16:09:01, Елена Майская
Фкусно тебе, здорово!!! Я тоже в свое время палочки прикупила, но постоянно забывала их вместо приборов выкладывать))))
14.02.2008 14:33:38, Саэко
Вспомнилось про палочки, лет 100 назад ела ими кукурузу консервированную, причем ее надо было мне съесть именно палочками, училась в руках их держать, короче ела я эту кукурузу, ела, так и не доела. Это был один из методов медленно есть пищу, что бы много не съесть. Я помню, тогда ими все ела, ну кроме супов, понятно, очень даже интересное мероприятие было. :-)
А вот на счет салата не скажу ничего, прям не понравилось авокадо, причем два раза не понравилось. Один раз попробовала, не то, прошло время, дай думаю еще разочек, может не поняла всей прелести, не-а, не то.
Зато на счет рыбки да, сама только что съела кусочек рыбки со смесью зеленых салатов. Корошо! Понимаю! :-)
14.02.2008 14:30:21, looking
Бегущая_по_волнам
я один раз в ресторане ела телятину с гарниром=авокадо.. его так прикольно то ли отворили то ли потушили...у меян в тепловой обработке Авокдо не получается!!((
а салатики с ним вкусные...и с креветкамии с рыбкой соленой!!
14.02.2008 14:28:10, Бегущая_по_волнам
Kalina
палочки вещь , медленно ешь- быстрее наедаешься
Лен ты не знаешь что нужно выпить? я кажись от Димы гриппом заразилась. Сижу и чувствую накрывает :-(((
14.02.2008 14:26:05, Kalina
Елена Майская
я вчера при первых признаках выпила 2 таблетки риниколда (любое лекарство пойдет с хлорфенирамином и парацетамолом-ринза, флюколдакт и иже с ними). Через три часа была как новенькая. Выздоравливай!!!
14.02.2008 16:07:14, Елена Майская
Ударная доза витамина С не помешает точно!
14.02.2008 14:46:08, looking
Бегущая_по_волнам
арбидол (уже 2 раза по 2 выпила,еще вечером потом по 1 ) ,терафлю и капли в нос.. в 9 утра никакая была..счас даже прозревать стала...ожила!!я лечиться не люблю... но мужики на работе выдали комплекс и сказали что яим больная не нужна!!
14.02.2008 14:39:27, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
Арбидол выпей быстрее, две таблетки взрослого, и потом каждые 6 часов повторяй.
14.02.2008 14:39:24, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!