Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

Всем доброго дня!
Девушки!Подскажите, пожалуйста, а самомассаж с молотым кофем (кот. в системе "-60") делать можно каждый день? Или как? Ведь все таки он получается как скраб. А скрабиться каждый день не советують..Чиво ж делать то:(
13.02.2008 13:42:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасиб, что поделились! ;)
Решила чередовать с медом :)
14.02.2008 11:26:31, Надюн
Я стараюсь через день, тоже таракан насчет ежедневного использования имеется
13.02.2008 18:33:58, Саэко
Не советуют, но я делаю каждый день. Тут как-то заметила, что на попе прыщички появились (может, это не окфе,а мумие спровоцировало)- прекратила на несколько дней, все прошло, потом возобновила. Я от этого скраба просто балдею:)
13.02.2008 15:31:51, LV
VUP
Я стараюсь делать каждый день, всё равно из-за моей непоследовательности и раздолбайства получится суммарно раза 4 в неделю, не больше ;-)
13.02.2008 15:26:18, VUP
А вот, если чередовать кофе с медом,т.е. один день кофем "тереться", др. день медом "хлопать"? Так ж лучше, чем ежедневно кофем. Мне б что б чем то мазюкаться. Просто мочалкой или щипать себя не смогу :( 13.02.2008 13:59:32, Надюн
Кстати - да, я когда медовый массаж делаю, то чередую - день кофе, день мед. Но после медового массажа все равно кофейным гелем для душа моюсь:)
13.02.2008 15:33:42, LV
Я делаю себе самомассаж таким образом:
ЕЖЕДНЕВНО жесткой мочалкой прохожусь по ногам, животу и рукам, ну и спинки захвачу бывает, утром и вечером (по сухой коже перед душем). После душа на руки масло и чуток массажа, пока масло впитается.
2 РАЗА В НЕДЕЛЮ то же, что и ежеденевно, только еще в душе уже пилинг, а после АНЦ молочко или моделирующий гель (вместо масла).


13.02.2008 13:47:32, looking
А если мыться щетинной щеткой каждый день?
13.02.2008 14:05:37, Grass
Когда-то вычитала, что не рекомендуют мокрую кожу тереть жесткими мочалками, щетками, на кожу плохо влиеет, растягивается и травмируется, типа если хотите, то только на сухую и не очень интенсивно, не знаю насколько это правда, но теперь только так и делаю.
13.02.2008 14:12:20, looking
Ого! Вы просто молодец! :) 13.02.2008 13:52:48, Надюн
А по другому не получается, только задвину это дело, сразу некомфортно становится, кожа сухая, отечность и т.д. А так и для кровообращения полезно и вообще....и на самом деле, это занимает отсилы минуты 3. Ну а 2 раза в неделю, ну максимум на это дело уходит ну 10 минут. Да и главное втянуться, а дальше привычно будет, как зубки почистить )
13.02.2008 13:59:54, looking
:) 13.02.2008 14:03:56, Надюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!