Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Пожаловаться, типа.

Ужас, что творится в фитнес-клубе!
Народ прям как с ума посходил. В гардеробе- очередь, в раздевалке - толпа, в бассейне люди набились как сельди в банке или как овощи в супе. :((( Кошмар. Какой-то мужик меня лягнул ногой по руке. Хоть он и извинился, даже 2 раза, но мне от этого не легче - до сих пор болит.
Это народ, что ли, так энергично худеет к лету? С ума можно сойти. А на групповых тренировках вообще яблоку упасть негде, при том, что клуб у нас не самый дешевый.
Вес у меня стоит, как приклеенный. Но зато я вполне свободно влезаю в узкую юбку, которую мне шила портниха точно по фигуре 9 лет тому назад. Продолжаю заниматься 3 раза в нед. Хотя у меня последнее время в клубе создается ощущение, что я попала в метро в час пик :(
13.02.2008 10:42:36,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
дык эт всегда так :-( Меня вообще это явление веселит. Обычно такой ажиотаж к Новому Году и в феврале-марте-апреле. В остальные месяцы - ляпота... Я в "мертвый" сезон летом, осенью и в январе бывает даже одна в тренажерке, ну еще пара-тройка человек. Сейчас меня "спасает" лишь то, что я хожу в 10 утра, народу еще не так много, а вот вечером, говорят, очередь на тренажеры... Сочувствую!
13.02.2008 17:07:32, Tatachka
хухра-мухра
Не, помню, в 10 утра ( в ноябре) народу тоже было полно. Вот единственное, где хорошо - это на тренажерах, их так много, что места хватает всем и еще остается.
13.02.2008 17:19:00, хухра-мухра
Мама и Медвед c Большой Мышой
8 марта близко-близко.... :)
С юбкой поздравляю!!!!!
13.02.2008 13:10:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
хухра-мухра
Пасиб за поздравление :) Мне тоже показалось, что дело к весне. А еще у народа гон начался- на тренажерах и в джакузи все знакомиться пытаются друг с другом.
13.02.2008 16:56:29, хухра-мухра
Трехдюймовочка
Да, я тоже сбежала от этого. Всегда наплыв после нового года, народ к лету готовиться начинает.
Одно дело когда такое в гадюшнике типа "империя фитнеса" за копейку.
Вдвойне обиднее, когда клуб хороший и деньги отданы немаленькие за абонемент
13.02.2008 12:00:58, Трехдюймовочка
хухра-мухра
Да, клуб-то дорогой. Абонимент стоил 46 тыс. (это с хаааршей скидкой!), правда, не мне, мне он достался намного дешевле, но уже и не новый :( А в зале, где программа шла (даже не знаю, какая, там все лежали на степ-платформах со связанными ногами :)) даже не протиснуться было. Я так только полюбопытствовала и пошла.
13.02.2008 16:58:51, хухра-мухра
А у меня под боком супер клуб - днем народу - никого, на групповые 1-2 человека. Но у меня с няней засада - поэтому не могу пользоваться этим райским местом...
13.02.2008 11:28:24, ЛюбимицаКлаппа
хухра-мухра
Эх, у нас днем народу, по-моему, даже больше. Когда я ходила днем (отпуск был), была просто потрясена - такое впечатление, что никто не работает. Единственный вариант- это в выходные с утра, тогда никого нет... Хотя одно время (ноябрь-январь) тоже народу было мало, и групповые по 3-4 человека. А сейчас - ужОс.
13.02.2008 17:01:49, хухра-мухра
Угу, экспресс-подготовка к 8 марта, а может и к 14/23 февраля.
13.02.2008 11:20:00, Grass
хухра-мухра
Угу, особенно к 14. Похудеть за оставшиеся пару дней еще на 10 кг! :))) кстати, сегодня я тоже туда пойду :) Подготовка к 14 февраля - святое дело. :) Не похудею, так мож хоть подтянусь немного или хоть загорю в солярии, хотя последнее вряд ли кто оценит - планируется ТОЛЬКО романтический ужин в ресторане, без продолжения...
13.02.2008 17:16:09, хухра-мухра
candle
Да, я тоже заметила, что народ как-то раненько начал готовиться к весне - обычно после 8 марта всех прошибает. :)
Сочувствую. Я бы не смогла в таких условиях заниматься. Толпу не люблю.
13.02.2008 11:16:48, candle
хухра-мухра
Ну да, я тоже. А что делать? Вариантов нет. Дома все-таки не так эффективно, опять же за абонимент уплОчено,а он, зараза, кончается вот-вот. С апреля начну заниматься джоггингом на улице.
13.02.2008 17:17:25, хухра-мухра
tanyak
Сочувствую. В своё время я сменила из-за этого три клуба. Но скоро все рассосется :)
13.02.2008 11:11:36, tanyak
хухра-мухра
Менять не на что. все остальные клубы в окурге с более демократичными ценами и маленькими помещеньицами, даже не представляю, что там сейчас творится!
13.02.2008 17:04:06, хухра-мухра
КисяD
Читаю: "Голод. Уха после 16.00" :))
13.02.2008 14:30:08, КисяD
:))))) Я сначала вообще прочитала "гоРод УФа" :)
13.02.2008 15:36:31, LV
КисяD
:))))
13.02.2008 16:51:30, КисяD
Бегущая_по_волнам
у меня народу мало в клубе , но больше чем обычно...новеньких много... я по прошлым годам заметила.. много народу приходит в феврале-марте, но к маю.. исчезают почти все ...
13.02.2008 11:00:27, Бегущая_по_волнам
хухра-мухра
к маю и я исчезну, абонимент заканчивается, а на новый пока не накопила :(
13.02.2008 17:06:52, хухра-мухра
,Миледи
Извини, но ты так описала всё это, что я хохочу))) "Овощи в супе" - это я просто слезьми заливаюсь))))
А вообще, конечно дело в сезоне, весна на носу, раздеваться скоро)))
13.02.2008 10:56:35, ,Миледи
хухра-мухра
гы. Я старалась :) Но у меня правда такие ассоциации возникли, когда я на этот бассейн сверху посмотрела (он так расположен, что к нему по открытой лесенке со второго этажа слезаешь, как раз видно, где больше всего народу).
13.02.2008 17:05:53, хухра-мухра
ELA
Нудак лето же скоро, всем хочется скинуть накопленное за зиму.
13.02.2008 10:50:56, ELA
хухра-мухра
Ну да... кстати, у меня вопрос - как вы планируете скинуть столько килограмм? Только на овощах и гречке, а как же белок, он же нужен? и жиры тоже нужны...
13.02.2008 17:11:50, хухра-мухра
ELA
Нет я просто пока решила несколько дней посидеть на гречке, а вообще два года назад я на Кремлевской два месяца сидела и похудела на 12 кг, вот сейчас незнаю может сново сяду. Дак я и в конфу пришла, может какую интересную и эффективную диету увижу. Я итак обычно ем один раз , чай пью 4 раза, правда сладкое ооооочень люблю. Вот и седня не удержалась от пирожинки, она так на меня из холодильника смотрела. Отругайте меня за это что ли!!!
13.02.2008 20:41:54, ELA
хухра-мухра, строгим голосом
Как пирожное оказалось в холодильнике?! Какой гад его туда подбросил?!:)
Вообще с точки зрения похудения 1 раз в день есть оч. вредно, потому как проголодаешься за это время и слопаешь в2 раза больше необходимого. И желудой растягивается. Надо есть часто, маленькими порциями, клевать, как птичка.
Сладкое повышает ур. сахара в крови, что вызывает кратковременную эйфорию. Но легкоусвояемые углеводы быстро усваиваются. ПОсле чего сахар в крови резко падает, наступает депрессия и упадок сил, и хочется опять сладкого. Все, круг замкнулся.
А спросила я потому, что сама оч. сильно поправилась после родов (это было давно!13лет назад!) за 8 ребенкиных м-цев набрала 15 кг.Потом сбрасывала с большим трудом. Вряд ли теперь смогла б повторить такой подвиг, я и свои-то лишние 7 никак не могу.
14.02.2008 09:12:24, хухра-мухра, строгим голосом

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!