Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ratonal

А обязательно сьедать всю норму, которую по схеме положенно? Я обожралась уже курицей, а доесть норму никак не могу.
Завтра опять фрукты, мням.....
07.02.2008 18:05:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rational
я только 200гр. курицы съела и больше не буду
если совсем не лезет, то и не надо :))
представляешь, мы сидели на кефирной диете как то, а там один день куринный тоже, но надо сварить ЦЕЛУЮ курицу без кожи и за день ее съесть :)))

07.02.2008 18:13:24, rational
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я, о ужас, с кожей ела :) Потому что в курице люблю кожу, потрошка, из позвоночника выковырянные, попу, хрящи с костей, сами кости высосать - все, кроме мяса. И отказать себе в этом всем даж на диете не могла :)
07.02.2008 18:20:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
с ума сойти.. все, до вечера не читаю коференцию по похудению, ибо я теперь очень хочу все те части курицы, которые так вкусно описала Аня :)
курицы нет, есть только скучное филе грудки в морозилке. Да и то, я сегодня решила без белков (бЕлок) обойтись, так как вчера было много рыбы.

07.02.2008 18:31:28, Gita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Простииииииии!
(И в 1 - 3 не ходи сейчас, мы там макдональдс обсуждаем :))
07.02.2008 18:34:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
кстати, а что за диета, на которой нужно целую курицу за день съесть? хочу на такую диету!! :)
07.02.2008 18:44:17, Gita
rational
Называется разгрузочная неделя :))
07.02.2008 18:48:58, rational
спасибо за ссылку :) надо будет себе устроить 5-й день разгрузочной недели :))))
07.02.2008 18:53:23, Gita
rational
:))))
а описала и правдо очень аппетитно ;))
07.02.2008 18:43:37, rational
макдональдс меня так не не прельщает, как вареная курочка :) а в 1-3 никак не соберусь зайти, хотя младший уже там тематическим стал :)
07.02.2008 18:42:51, Gita
rational
вареную кожу.....фуууууууууууу :((
07.02.2008 18:30:12, rational

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!