Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Про стимул...

главное во всех диетах это стимул.
а что делать если у меня его нет?
точнее есть и много, но не таких которые заставили бы меня держаться ...
и как быть? и где его искать - этот главный стимул? и как?
07.02.2008 15:18:22,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Знаешь, я очень долго и безуспешно пыталась похудеть, пока что-то в мозгах не щелкнуло. Причем до этого было вроде много стимулов: "добрый" муж, который постоянно подкалывал, что я толстая; врач, который сказал, что мне светит инвалидная коляска и много еще чего. Но вот щелчок почему-то произошел после того, как я решила, что буду жить толстой:)) Накупила себе вещей берразмерных:))) А потом увидела отчет о похудении на Протасове и БАЦ - решила, что я тоже должна смочь:)) И смогла! И даже кайф испыиывала от того, что все пиццу едят, а я морковку.
Кстати (или совсем не кстати), но того подъема и воодушевления, с каким я худела 2 года назад (с 85 кг до 72), я с тех пор не испытывала. Может поэтому никак и не добью свою линейку.
07.02.2008 16:24:29, Мусулунга
Kalina
+ 1 . Все как у меня, кроме врача, мне к сожалению лишний вес не мешал. Я скакала и прыгала, и казалась себе легкой тростиночкой.
В ужас я пришла после одного д\р , фото после которого я рассматривала. Оно у меня лежит у реге.
Сегодня в Сбарро обедала, и испытывала радость от того что я ем салат овощной и рис, а все вокруг пицу.
07.02.2008 16:40:15, Kalina
Мне нравится чувствовать и выглядеть хорошо. Сейчас в моей жизни многое изменилось, я стала мамой (почтенная мать семейства) и я горжусь этим :), но в душе я осталась девчонкой (сорванцом, которая носилась по заборам и прыгала по лужам). И эту молодость в душе я бережно храню - быть сильными, красивыми, упрямыми и бесбашенными. Когда ты идешь домой и в задумчивости перепрыгиваешь через лужу в 1,5 метра длиной, даже не заметив этого. Я никогда не была принцессой, поэтому внимание других людей для меня имеет значение, но далеко не первостепенное. Мне важно внутри ощущение молодости, а какая может быть молодость с окороками на боках и попой на 3 размера больше, которая мешается везде где только можно. и еще я хочу быть примером для своей дочери.
Ищи внутри себя этот смысл, я его нашла и поэтому буду стараться до последнего.

07.02.2008 15:43:56, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
+1000, даже писать ничего не буду, так же про молодость и лужи.
07.02.2008 16:25:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
с лужами вообще смешно
За мной ухаживал один молодой человек, и мы как то возращались вдвоем после тренровки и опаздывали, идти было минут 15, а только что прошел страшный ливень. Мы практически пробежали на одном дыхании, с разгону перепрыгивая эти самые лужи и не сбивая дызхания проболтали всю дорогу не останавливаясь. И внутреннее ощущение было именно полета. Что мы молоды, красивы и такие счастливые. Мы потом с ним долго и счастливо прожили 5 лет :))
07.02.2008 17:29:39, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Нипойл, это муж твой, что ль, в период ухаживания был? Я поужинала и торможу теперь :)
07.02.2008 18:06:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
нет, это был другой товарищ :)
07.02.2008 18:06:48, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Тож хорошо :)
07.02.2008 18:18:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Я искала не стимул, а причину - "зачем мне надо быть толстой?" Нашла. По секрету всему свету объясню.

Я весьма легкомысленная особа, обожающая флирт с мужчинами. Но устанавливать рамки между флиртом и быстросексом не научилась. Измена мужу в моём бессознательном рассматривается весьма однобоко и параллельно-перпендикулярно - низзяяя! А посему организм сам нашёл выход - он становится менее привлекательным. Не то, что б полных не любят, ха, нет! А то как я себя ощущаю и подаю. Ощущаю себя недоделкой, так и преподношу. А вот это уже серьёзная причина для устранения от мужского пола.
Таким образом цель достигнута. Меньше соблазна и все придурошные долженствования соблюдены.(((

Теперь пересмотрела взгляды и осовоила границы флирт не равно секс и исправляю ошибки.
07.02.2008 15:29:37, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это ТЫ???? Ты преподносишь себя "недоделкой"? Фсе, я упала и тихо умерла....
07.02.2008 16:23:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
))) ага, мне так кажется...но речь идёт о мужчинах))))
07.02.2008 19:33:20, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
А Дед мороз у нас был девочкой, да?
И потом знаешь, энергетика она и в африке энергетика, с женщинами ты или с мужчинами общаешься.
07.02.2008 19:54:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
ну...Дед Мороз - это не мужчина...Это стёб был типичный, не более того. Я так смелая ого-го. Подумать можно обо мне такооого. А как дело до дела я теряюсь и краснею. С мужчинами вообще разговаривать не умею)))
07.02.2008 20:19:56, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну прости... мне не верицца :)))
07.02.2008 20:54:14, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Ну, естественно...ты ж видела первую часть того самого балета. А вторую не видела))) И, в силу того, что ты не мужчина, вряд ли увидишь)))
07.02.2008 21:33:26, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тебя видела :) Мне кажется, этого достаточно :)))
07.02.2008 21:43:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Ну, просто ты не исключение. Я постебаться люблю хлебом не корми! А уж если похоже, что я и на самом деле, то, что демонстрирую, то...
Чё переубеждать-то)))
07.02.2008 21:55:40, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ничо не пойл, ну и ладно :)))
07.02.2008 22:11:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Да вот и у меня ощущение, что мы о разном)))

07.02.2008 22:23:43, ,Миледи
Individuale
и йа .... 07.02.2008 16:26:50, Individuale
e-lisa
скулю.....
07.02.2008 19:13:53, e-lisa
Мама и Медвед c Большой Мышой
То есть в общем зачете после выступления Миледи у нас два трупа лежат под музыкальное сопровождения скулежом :)))
07.02.2008 19:22:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
e-lisa
да, я вообще сегодня в коме, у всех депрессняк, а ребенок мне сказал что у меня ужасный живот и он поможет мне денег накопить на операциюююююююю :(((((((((
07.02.2008 19:37:14, e-lisa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это ты ему наверняка наводящие вопросы задавала, соответствующие твоим тайным мыслям!
У меня вот старшая совершенно ужасных вещей бабушке может наговорить, потому что бабушка всегда стонет: ты меня не любишь, да? ты меня поцеловать не хочешь, тебе противно, да? я старая и страшная, да? (а ребенок всего-то на общение с собакой отвлекся, - что ей остается, кроме как подтвердить бабушкины предположения быстренько, чтоб отстала?)
07.02.2008 19:52:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
e-lisa
нет (честное слово ничего не говорила!!!), просто его взгляд упал на живот когда я футболку надевала :( а когда он был поменьше года на 3-4 спрашивал почему у меня такой страшный живот, я ему говорила что когда он был у меня в животике мы с ним дружно и весело ОЧЕНЬ МНОГО ЕЛИ :) вот животик и рястянулся :(((
07.02.2008 20:04:11, e-lisa
,Миледи
Теперь моя очередь падать!!!)))) Во дают мужчины с молодых ногтей)))
07.02.2008 20:27:20, ,Миледи
e-lisa
да он вообще сегодня на "Ура" выдает: "Мам, у тебя на руках вены как уменя на ногах! ", а две недели назад когда я покрасилась в темный цвет сказал: "Ты все ужасней и ужасней!" (муж тогда с ним согласился и теперь его мнению доверяет :((( Пришлось краску смывать....эх)
07.02.2008 20:29:32, e-lisa
ПятасЁк:)
Женьк, Стасик чтоль? Вот енот-полоскун мелкий!!!!!Упала((((((((( 07.02.2008 20:34:05, ПятасЁк:)
e-lisa
смотри, аж Пятасёк вывалился из сумрака, давай уж к нам, хорош там в теньке стоять!!!
07.02.2008 20:38:21, e-lisa
ПятасЁк:)
Пока вас всех читаю))))Обьелась капусты как козел седня) 07.02.2008 20:54:07, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
)))Приколистка!
Скажи Стасику, что я его тукну!
07.02.2008 20:51:39, ПятасЁк:)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слуш, ну не верю я, что у тебя может быть прям СТРАШНЫЙ живот :) Я ж вижу фоты твои в реге и в альбоме... У ребенка период нигилизма начался, большой уже мальчик патамушта :))
07.02.2008 20:17:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
e-lisa
нет, я вот сфоткаю живот (все никак не решусь, боюсь сердечного приступа) и покажу тебе, Чуче тоже покажу чтоб Бога не гневила :(
07.02.2008 20:26:12, e-lisa
Бегущая_по_волнам
А скоро Весна!! разве не стимул??? и хочется бытькрасивой и стройной!!просто для себя)))))для настроения)))
07.02.2008 15:26:01, Бегущая_по_волнам
Чуча
Если нет, значит и худеть тебе не надо..
Без стимула не похудеешь. а найти его можно где угодно, влезть в старые вещи, поразить старых друзей, ходить трудно, вещи подобрать трудно и т.д.
Если не находишь, значит нет у тебя причины худеть, оставь это, живи и радуйся)
07.02.2008 15:22:19, Чуча
Individuale
ну нет :)
у меня много стимулов - но они как бы не действуют....
хотя зная меня - то если бы я курила и у меня не дай Бог астма началась я бы наверное не бросила бы ... нету силы воли нафик
07.02.2008 15:28:59, Individuale
Елена Майская
она тренируется...но к сожалению на неприятностях:( Так что лучше взять себя в руки и тренировать ее сейчас, чтобы неприятностям неповадно было к тебе суваться!
07.02.2008 23:36:03, Елена Майская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!