Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долинская - ЧЕТВЕРТЫЙ день

Всем привет!
Сегодня куриные грудки без соли (400 гр) и кефир 0,5 л.
Что я могу сказать про себя - я бодра и веселой рысцой бегаю на работе и дома.
Живот втянулся по моему до позвоничника, есть хочется слегка, но организм на ура воспринимает чай и кофе. После кефира голод уходит :) (пью по 100 мл каждые 2 часа).
Вчера прошла экспертизу с помощью мужа, который вернулся из командировки и грустно ощупывал то, что осталось. Посетовал, что в следующую командировку он боится уезажать, потому что в в следующий раз не сможет найти меня на ощупь в темноте!
ООО, и еще я заказала электронные весы, теперь буду четко отчитываться по весу, а не приблизительно как раньше!
07.02.2008 10:04:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rational
Ну ты супер!
У меня за вчера -500гр, за 3 дня -1,1 кг.
Курицу купила, тока пока не придумала как ее сготовить, сварить просто аль......
И живот пока никуда не прилип, а хочется.... :))
Слуш, а у тебя рост как у меня, какие у тебя сейчас ОТ-ОБ?
07.02.2008 10:24:37, rational
курицу просто сварила, порезала на кусочки и сейчас жую радостно! даже без соли и бульона - вкууусная!
07.02.2008 10:34:06, Janin
Объем талии в районе 90, объем бедер 108.
у меня бока отьелись в беременность, живот сам несильно увеличился, я равномерно увеличивалась в окружностях! И ограничения в еде не помогали, я на вареной курице и кефире прибавляла 1 кг в неделю :))
Очень хочется талию, которая была раньше в районе 60 см :) и бедра 98-100 (они всегда широкие были)!!!
07.02.2008 10:27:35, Janin
rational
эх....у меня такой талии никогда не было....я даж к этому не стремлюсь :)))
07.02.2008 10:33:22, rational
я думаю, что у меня тоже не будет, но хочу попробовать. Решила купить обруч, чтобы сгонять бока, они меня больше всего угнетают, висят понимаешь валиками над джинсами!
07.02.2008 10:35:57, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Какая молодец ты!
Прям соблазняешь на кефирную диетку, на которую я не хотела особо на этот раз :) К вам уже не успела, мож, с понедельника подумаю... Смотря как вес пойдет.
У Анюты как дела - здорова уже?


07.02.2008 10:15:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, в порядке, спасибо!, я вчера просто перепугалась с кровью - откуда на ровном месте, когда я очень аккуратно все делаю, я турундочки так и не освоила, мы с рождения палочками чистим, если что!
Присоединяйся конечно, душевно так получается!
07.02.2008 10:23:44, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, я не читала 1-3 вчера почти, не знаю истории..
А что с баней-то у нас выходит, выбирается народ?
07.02.2008 10:39:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
И я там почти не бываю.... бегом читала вчера, про турундочки помню...

Во как захватило!
07.02.2008 10:43:41, ,Миледи
не очень пока, но я думаю, нам это не помешает!
07.02.2008 10:58:52, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага. Так я анонсирую мужу, что я в четверг в баню, так?
07.02.2008 11:22:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
четверг - это сегодня!
07.02.2008 11:31:48, Janin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!